С 17 декабря начнется тренинг Cisco DevOps/DevNet Associate: платформы Cisco Security

Уже с 17.12.2021 года у вас появится отличная возможность повысить свои навыки по безопасности, посетив тренинг тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Платформы Cisco Security. На нем вы узнаете про самые новые платформы Cisco и работу с ними.

Когда речь заходит об оборудовании или программном обеспечении компании Cisco, сложно не думать про высокий уровень их безопасности. Ведь этот разработчик создает аппаратное и программное обеспечение в первую очередь для компаний, а не обычных пользователей. И всем нам известно, что самое главное для любой компании — это сохранение ее конфиденциальных данных под надежной защитой. В противном случае есть риск потерпеть очень серьезные убытки Именно поэтому компания Cisco с самого начала позиционировала свое программное и аппаратное обеспечение в качестве наиболее надежного и безопасного для использования корпоративными клиентами.

Со временем возможности и умения хакеров становились все лучше и лучше. Тогда как оборудование Cisco пользовалось все большим спросом. И технической поддержки компании уже не было возможности следить за ситуацией каждого клиента. В результате эксперты Cisco приняли решение создать программы обучения, которые бы подготавливали специалистов по вопросам кибербезопасности. Также программы по безопасности внедрили во все учебные материалы. Таким образом специалисты, использующие программное и аппаратное обеспечение Cisco в своих офисах, смогли существенно повысить уровень безопасности внутренние сети. Посетив тренинг (курсы) DevOps / DevNet Винница вы сможете узнать больше про особенности использования решений для обеспечения безопасности в сфере программируемых сетей и систем.

На сегодняшний день ни один специалист в сфере ИТ не может пренебрегать вопросами безопасности. Каким бы ни было направление его деятельности, но важно понимать основы обеспечения безопасности подведомственных инструментов и оборудования. Не менее важно и следить за личной кибербезопасностью. Ведь нередко хакеры, используя социальную инженерию, проникают в личные учетные записи, а уже затем крадут сведения о корпоративных аккаунтах. Хотите узнать больше? Приходите на DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Винница.

К сожалению, в 90% успешных нападений хакеров виноваты не неэффективные защитные программы, а сами пользователи. И потому основы кибербезопасности входят в любую базовую подготовку специалистов, прошедших DevOps / DevNet тренинги (курс) Винница в режиме онлайн. При работе с корпоративным оборудованием и программами очень важно использовать максимальное количество защитных мер. И в контексте работы в области программируемых сетей и систем, к ним относятся инструменты для автоматизации, которые:

  • повышают надежность систем;
  • позволяют вовремя устранить неполадки и уязвимости;
  • обнаруживают присутствие хакеров в системах.

И если вы хотите повысить свою квалификацию в вопросах безопасности в сфере программируемых сетей и систем, то мы с радостью вам поможем. Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Виннице предлагает наиболее актуальную программу обучения и авторскую методику преподавания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини