Уже с 22 стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Базовая подготовка компьютера

Начиная с 22.12.2021 года, вы сможете посетить один из наиболее важных тренингов Cisco DevOps / DevNet Associate: Базовая подготовка компьютера. На нем вы узнаете о том, как начать карьеру в сфере программируемых сетей и систем с самого нуля.

В сфере информационных технологий работа в любой из отраслей начинается, прежде всего, с подготовки компьютера. Это один из наиболее важных этапов, так как все профессии в сфере ИТ построены на умении работать с тем или иным программным и аппаратным обеспечением. В результате такая работа сводится к получению навыков настройки и эксплуатации определенного набора программ. И важно, чтобы все эти программы были подобраны максимально правильно. В противном случае есть риск существенно снизить производительность труда специалиста.

Приведем пример. Если специалист работает в сфере дизайна, то ему необходимы такие программы, как редактор изображений, редактор текста, редактор видео. Более того, ему потребуются различные наборы шрифтов, средства работы с исходниками и многое другое. Таким образом задача дизайнера подразумевает не только творческую составляющую, но и навыки обращения с различными профессиональными инструментами. Потому наш DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Винница помогает научиться работать с набором инструментов, необходимых для специалиста в сфере программируемых сетей и систем.

На сегодняшний день специалисты, которые произошли инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Винница, могут устанавливать и настраивать следующее программное обеспечение:

  • Python.
  • Postman.
  • JSONView.
  • Putty.

Каждая из этих программ имеет огромную важность для решения задач в области программируемых сетей и систем. В частности, именно работа с виртуальной средой Python позволяет писать скрипты для автоматизации тех или иных процессов в инфраструктуре компании. Однако важно понимать, что даже пулеметы, которые обладают всеми теоретическими знаниями, не всегда понимают, какое именно программное обеспечение необходимо устанавливать в той или иной ситуации.

И именно в этот момент им приходит на помощь DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Винница, который помогает научиться азам подготовки компьютера для специалиста по программируемым сетям и системам. На тренинге вы не только узнаете список необходимого программного обеспечения, но и выясните основные особенности настройки и эксплуатации каждого из них. Ведь именно эти инструменты в будущем станут основой для вашей повседневной работы.

Важно отметить, что Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Виннице предоставляет полный комплекс обучения для своих студентов. То есть у нас вы сможете не только получить важные для работы знания, но и понять, как начать работать в новой профессии с первого дня. А наши тренеры помогут вам не бояться трудностей и не отступать от намеченной цели. Будем рады видеть вас на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини