С 15 февраля стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: NETCONF и Python — конфигурация устройства

Уже 15.02.2022 года у вас появится возможность посетить наш новый тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: NETCONF и Python — конфигурация устройства. Там вы узнаете все самое интересное про особенности работы с таким инструментом, как ncclient.

Если вам интересна тема работы с NETCONF и Python, то вы наверняка уже достаточно хорошо изучили сферу программируемых сетей и систем. Ведь наш онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Ровно предлагает изучение этой темы уже в самом конце. И для ее понимания необходимо иметь базовые знания и навыки в сфере программируемых сетей и систем. В противном случае вам будет крайне сложно ориентироваться в многочисленных терминах и понятиях. Потому новичкам, которые только начали открывать для себя эту сферу ИТ, рекомендуется сперва пройти наши начальные тренинги.

А теперь давайте более предметно поговорим про конфигурации устройств. Прежде всего, конфигурация — это совокупность частей вычислительной системы, а также определение связей между этими частями. И знание конфигурации того или иного устройства позволяет управлять его работой на самом высоком уровне. Потому опытным специалистам, которые решили в совершенстве изучить профессию в сфере программируемых сетей и систем, необходимо уметь разбираться в конфигурациях различных устройств. Подробнее об этом вам расскажет онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Ровно.

Мы предлагаем вам познакомиться с удобным инструментом ncclient. С его помощью вы научитесь:

  • получать конфигурацию устройства;
  • обновлять конфигурацию;
  • создавать новую конфигурацию интерфейса.

Также при изучении работы с ncclient вы узнаете, почему необходима поддержка транзакций в NETCONF. И как именно она используется для получения сведений о последовательных изменениях в сети. Наш тренер во всех подробностях расскажет про особенности и нюансы работы с этим инструментом и поможет вам получить необходимые навыки для работы в будущем.

И если вы хотите в совершенстве изучить сферу программируемых сетей и систем, то лучше всего начинать с азов. Ведь если у вас будет хорошая база, то вам будет гораздо проще развиваться и совершенствовать свои навыки в дальнейшем. А мы со своей стороны всегда готовы вам помочь. Ведь наш DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно создан по лучшей учебной программе. Мы точно знаем, какие навыки необходимы специалистам в сфере программируемых сетей и систем. И всегда готовы помочь вам получить именно актуальные знания.

В целом Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ровно специализируется на обучении специалистов в сфере Ит широкого профиля. У нас вы сможете получить знания, находящиеся на стыке технологий. То есть образование сразу в нескольких сферах ИТ. Что в результате сделает вас крайне востребованным высокооплачиваемым специалистом. Готовы начать свой путь в сфере программируемых сетей и систем прямо сейчас? Тогда мы будем рады вам помочь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини