Уже 15 февраля начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: NETCONF и Python — операционные данные

Начиная с 15.02.2022 года, вы сможете изучить завершающий тренинг DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Ровно в рамках программы подготовки специалистов по программируемым сетям и системам.

Мы уверены, что вы давно хотели открыть для себя новые возможности, которые предоставляют программируемые сети и системы каждому, кто хочет развиваться в этой отрасли. Ведь на сегодняшний день эта отрасль является одной из наиболее востребованных и прибыльных. И если вы посещали наши тренинги о введении в сферу программируемых сетей и систем, то наверняка знаете причины подобного успеха. Однако не стоит забывать, что даже наш DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Ровно постоянно дополняется и совершенствуется.

Сетевые технологии относятся к наиболее быстро развивающимся отраслям. И потому программа изучения обязательных для работы инструментов также меняется достаточно часто. К сожалению, это является одной из причин, по которой изучение программируемых сетей и систем в вузах практически не представляется возможным. Потому как методы преподавания и программы подготовки утверждаются различными советами на протяжении длительного времени. И к тому моменту, как преподаватели начинают рассказывать студентам материал, он безнадежно устаревает.

Именно потому изучать программируемые сети и системы гораздо удобнее в режиме онлайн-занятий. Мы постоянно оптимизируем, актуализируем и совершенствуем свою программу. В результате вы получаете максимально полезные материалы, которые помогут вам быстро стать не просто хорошим специалистом, но и востребованным сотрудников в любой компании с мировым именем. И чтобы изучить все эти темы, вам больше не придется просиживать долгие часы на скучных лекциях. Достаточно посвятить учебе около одного-двух часов в день. Согласитесь, это совершенно немного.

Так что приглашаем вас на новый тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Ровно, который пройдет в формате онлайн. На нем вы узнаете:

  • что такое операционные данные;
  • зачем хранить оперативные данные;
  • как внедрить автоматизацию в операционные данные.

Дополнительно мы расскажем о том, какие инструменты необходимо использовать для работы с данными. На сегодняшний день это самая перспективная сфера для повышения своей квалификации в будущем. Ведь это новая и перспективная отрасль.

Также стоит отметить, что Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ровно предлагает множество других программ для обучения. То есть вы можете выбрать сферу развития, которая подходит вам больше всего. Это отличная возможность в короткие сроки получить престижную профессию и начать развиваться в нужном для вас направлении. А мы со своей стороны готовы помочь вам как получить все необходимые знания, так и устроиться на работу в престижную компанию. Хотите начать свою карьеру в ИТ? Тогда будем рады видеть вас на занятиях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини