"Хорошее Решение" представляет новый тренинг "Работа с национальными и локальными сетями в секторе FMCG"

"Хорошее Решение" представляет новый тренинг "Работа с национальными и локальными сетями в секторе FMCG"

Техника ведения переговоров с байерами и категорийными менеджерами сетей

Это первая программа проекта "Хорошее Решение", расчитанная на 2 рабочих дня, однако объём полезной информации, представленной в контенте тренинга, того стоит! Новый бизнес-тренинг для менеджеров по продажам состоит из двух взаимосвязанных блоков: первый посвящён введению в категорийный менеджмент, второй - техникам переговоров с категорийными менеджерами по пяти ключевым вопросам сотрудничества: цена, ассортимент, логистика, трейд-маркетинг, отсрочка.

Механика проведения тренинга "Работа с национальными и локальными сетями в секторе FMCG" включает групповые занятия, решение кейсов, интерактив, разбор реальных ситуаций и массу примеров из практики автора и его коллег. В программу включена уникальная информация о методах ведения переговоров, которым обучают категорийных менеджеров и байеров сетей (на основе реальной инструкции).

Практическая польза нового тренинга состоит в том, что участники приобретут необходимые для работы с сетями знания и устойчивые навыки ведения гибких переговоров. Это послужит стимулом для реализации стратегического развития Вашей компании и роста продаж за счёт выхода на более высокий уровень работы не только с сетями, но и с традиционной розницей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини