Светлый подарок к светлому празднику Пасхи от Центра «ProfiT»

Светлый подарок к светлому празднику Пасхи от Центра «ProfiT»

Пасха – великий и светлый праздник! И поэтому именно к этому дню наш центр делает Большой и Светлый подарок для наших слушателей.

Наши дорогие слушатели, развивая Вашу компетентность, мы развивались вместе с Вами, и каждый день думали о повышении уровня предоставляемых нами услуг. К празднику Пасхи мы переехали в новый офис, который находится на улице Межигорская, в 4 минутах ходьбы от станции метро Тараса Шевченко. Мы дарим Вам в этот праздник наши новые большие и светлые, уютные и красивые аудитории. Большие окна наших аудиторий обеспечат Вам хороший поток солнечного света во время дневных занятий, а прекрасная система освещения не даст Вашим глазам устать в вечернее время. Во всех наших аудиториях есть кондиционеры, благодаря которым, Вы не будете отвлекаться на зной от летнего солнышка или холода зимних дней.
Наши дорогие слушатели, как только Вы переступаете порог «ProfiTa», мы принимаем Вас в нашу дружную семью ProfiT-профессионалов, а это значит, что наш дом – это Ваш дом!!!

Мы поздравляем Вас с этим чудесным праздником и желаем счастья и удачи, радости и светлых дней, вдохновения и исполнения всех желаний.

Ждем Вас в нашем новом офисе по адресу: ул. Межигорская, 87 б, вход 2, этаж 3.
Дополнительную информацию, Вы можете получить по телефонам: [відкрити контакти]585-18-83, [відкрити контакти]331-84-90.

Приходите скорее за своими подарками, мы ждем Вас!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини