Розыгрыш бесплатного оформления выезда в Канаду по программе независимой иммиграции

В рамках Международного открытого форума «Иммиграция- 2009: целесообразность, легальность, безопасность.

В рамках Международного открытого форума «Иммиграция- 2009: целесообразность, легальность, безопасность», который пройдет 16 мая в Киеве состоится розыгрыш 3-х бесплатных* пакетов оформления выезда в Канаду для всей семьи от центра иммиграции и обучения «Паллеонн».

Три победителя розыгрыша выиграют бесплатное оформление Иммиграции в Канаду по программе “Federal Skilled Worker Class”. Зарегистрировавшиеся участники форума смогут получить лотерейный билет, пройдя дополнительную регистрацию на розыгрыш. Сам розыгрыш состоится после работы 4-го блока «Независимая иммиграция». (Украинский Дом, Выставочный зал, 2 этаж).

Центр иммиграции и обучения «Паллеонн» (www.palleonn.com) является одной из немногих организаций, предоставляющих услуги в области выезда за рубеж на высоком профессиональном уровне, легально и качественно. «Паллеонн» представлен в Украине, г. Одесса и в Канаде, провинция Альберта, г. Калгари.

Пройти регистрацию и получить подробную информацию о форуме и розыгрыше Вы можете у организаторов форума - компании Conference House. Тел.: [відкрити контакти]+38 044 5411838, или на сайте www.ch.kiev.ua.

__________________

  • - кроме консульского сбора и сбора в миграционный отдел в Новой Скотии (Канада). В розыгрыше могут принимать участие лица старше 21 года.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини