VII Всеукраинская конференция WISE

Стартовала регистрация на участие в VII-ой всеукраинской конференции WISE

С 27 апреля стартовала регистрация участников на VII-ую всеукраинскую конференцию WISE.

Актуальная тема, выбранная согласно предпочтениям учредителей многих украинских компаний, обеспечила неподдельный интерес к конференции. На данный момент более 30 учредителей компаний зарегистрировались на участие в конференции.

Конференция будет проходить в уютном уголке заповедной природы Закарпатья на комфортабельной базе отдыха "Богольвар". К тому же Вы можете приехать на конференцию со своей семьёй.

Мы приготовили большую экскурсионную программу, ведь на протяжении последних столетий Закарпатье входило в состав Австровенгрии, Чехословакии, Речи Посполиты.

Вы посетите:

  • Мукачевский замок "Паланок". Замок расположен на горе вулканического происхождения высотой 68 метров. Издалека он выглядит монолитным небольшим каменным строением, а с близкого расстояния - это каскад террас с многообразными сооружениями, стенами, башнями, домами.
  • Замок графов Шенборнов
  • Ужгородский замок, первые упоминания о котором относятся к IX столетию. С трех сторон замок окружает ров глубиной 8-10 метров, через который перекинут подъёмный мост.
  • Также туристический оздоровительный комплекс "Богольвар" предложит Вам катание на конях, сауну, бассейн с целебной родниковой водой и массажные ванны.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Сергей,20.05.2009, 17:37
Можно ли участвовать целой организацией в Вашей конференции? Предусмотрены ли скидки на массовое такое вот участие?
Андрей,07.06.2009, 10:53
Можно. Скидки зависят от количества человек. Более подробно о ценах, скидках, сроках и самой конференции вы узнаете позвонив по телефону 8 (044) 289 11 16. Спросите Анну или Лесю.

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини