Круглый стол «Энергообеспечение предприятия: не газом единым?»

Круглый стол «Энергообеспечение предприятия: не газом единым?»

Экономический кризис и на его фоне - кризис в энергетике, при всей сложности, а порой и драматичности, имеет свои позитивные последствия.

Экономический кризис и на его фоне - кризис в энергетике, при всей сложности, а порой и драматичности, имеет свои позитивные последствия.
Темы энергосбережения и использования альтернативных источников энергии, до сих пор во многом теоретические, переходят в практическое русло. Украина, обладающая одной из наиболее энергоемких экономик, естественно, не может оставаться в стороне от этих процессов.

С целью аккумулировать и обсудить практичеcкую информацию об использовании энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергии, реализации проектов в этой области и путях их финансирования, 19 июня 2009 года в Киеве состоится Круглый стол «Энергообеспечение предприятия: не газом единым?». Организатором выступает компания Conference House, Юридический парнер - Независимая национальная юридическая компания Arzinger.

В числе экспертов выступят:

  • Валерий Боровик, Председатель Правления Альянса «Нова Енергія України»;
  • Wolfram Rehbock, Партнер ЮФ Arzinger;
  • Сергей Масличенко, Департамент энергоэффективности и изменения климата ЕБРР.


Приглашаются к участию:

  • Владельцы, руководители, финансовые и технические директора промышленных предприятий, заинтересованные в снижении стоимости энергии;
  • Компании, предлагающие эффективные решения по энергосбережению и повышению энергоэффективности;
  • Представители государственных и муниципальных органов власти;
  • Представители банков, консалтинговых, юридических, аудиторских, инвестиционных компаний.


Генеральный медиа-партнер – еженедельник «Власть Денег», Генеральный Интернет-партнер – портал All.biz, Главные новостные медиа-партнеры – газета «Экономические Известия» и журнал «Статус», Эксклюзивный юридический медиа-партнер – Юр.газета, Медиа-партнеры – коммуникационная группа ESG, Украинский Бизнес Ресурс, журнал «Генеральный директор», ИА «Українські новини».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к руководителю проекта Ульяне Медухе по тел.: [відкрити контакти]+38 044 5411838, e-mail: [відкрити контакти][email protected] или на сайте www.ch.kiev.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини