ІТ-навчання у 2009 році

При подачі заявки на ІТ-навчання у 2009 році до закінчення 2008 року Центр Бізнес-знань компанії ЕсАй БІС пропонує знижку до 10%.

Сегодня информационные технологии развиваются так стремительно, что специалистам приходится постоянно повышать квалификацию. Требуемые от IT-сотрудника базовые знания полностью изменяются каждые пять – семь лет, т.е. обесцениваются со скоростью 15–20% в год. Так что грамотный работодатель должен с опаской воспринимать старый сертификат, если вообще обращать на него внимание, т.е. «специалист» – не пожизненное звание. Бытовавшая ранее практика – окончить университет и трудиться по полученной специальности до пенсии – больше не действует.

Особенную остроту вопрос обучения IT-персонала приобрел в условиях глобального экономического кризиса, когда работодатель оказался перед необходимостью сокращения бюджетов, в том числе и на обучение персонала.

Понимая все сложность сложившейся ситуации, Центр Бизнес-знаний идёт навстречу своим клиентам, и фиксирует стоимость обучения в 2009 году на уровне 2008 года!

При подаче заявки на обучение в 2009 году до окончания 2008 года, Центр Бизнес-знаний предлагает скидку в 5% при регистрации одного участника и 10% - при регистрации двух участников и более.

Записаться на курс можно через наш сайт или прислав заявку в свободной форме нашим менеджерам.

Рады сообщить, что у нас открыт Авторизованный центр тестирования Thomson Prometric .


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини