Отрыта регистрация на тренинг "Создаем Карту свой жизни и движемся по ней

С августа месяца начинается серия тренингов, которую будет проводить Центр развития человека и мира "Преображение".

Проведенные мною первые тренинги в моем Центре развития человека и мира : "Сотвори судьбу сам" и "300 минут, которые перевернут твое сознание", дали понимание того, что волнует сегодня всех, кто хочет жить счастливой жизнью в гармонии с собой, действительно хочет сам контролировать свою жизнь и достичь новых результатов — счастья, финансовых успехов, помощи другим людям и обретения настоящего удовлетворения и смысла в жизни,и не просто хочет, а готов действовать в данном направлении.
Каждому хочется, чтобы наши движения в выбранном направлении были с наименьшими затратами времени и энергии, и и при этом давали хорошие результаты. Именно этому посвящается новый тренинг.
С августа начинается серия тренингов, которую будет проводить Центр развития человека и мира "Преображение". Первый тренинг, который состоится 19-20 августа, два дня, каждый с 18.00 до 22.00, называется "Создаем Карту своей жизни и движемся по ней".

Что такое "Карта жизни" и почему я так назвала свой тренинг, об этом можно прочитать в дополнительной информации на моей страничке этого сайта.
Спешите зарегистрироваться на тренинг, т.к., учитывая , что на тренинге будет много практических занятий, количество мест ограниченно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини