Харківський центр професійно-технічної освіти державної служби зайнятості

Харьковский центр профессионально-технического образования государственной службы занятости




  • денна
  • Статус державний.

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Спеціальності


Останнє оновлення 12 березня 2026


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Педагогический коллектив-супер!!! Благодарю за поддержку, доброту, полученные знания. Особая благодарность Мандриевской Н.А. Отличное учебное заведение!

,

Центр находится очень далеко от остановки, выглядит как "потёмкинская деревня", при том что рядом нет приличногог магазина, занимаясь весь день попросту негде покушать (а с собою не всегда была возможность что-то взять). На територии понастроено много и красиво, если близко не подходить (вблизи на эти "ремонты" страшно смотреть, все валится из-за некачественной отделки еще до введения в эксплуатацию). В аудиториях пахнет сыростью и плесенью. Единственное что оправдывает существование этой организации - специалисты, нам очень повезло, группу виноградарей вел Рыбаков Игорь Николаевич - я очень давно не встречал таких специалистов! Человек знает и любит свое дело, учит хорошо, дает теорию и что самое главное - практику (хотя программа очень короткая). У нас в группе все заложили свои виноградники, спасибо Игорю Николаевичу, помог саженцами и до сих пор подсказывает с тонкостями этого непростого дела. В общем организация на троечку, а вот мастер - на пять с огромнейшим плюсом!

,

Очень долго туда ехать и три раза на неделю занятия заканчиваются в 4.00. а автобус в 5.00.Пока доедешь чокнуться можно.плюс сквозняки.В классах тоже сквозняки,выживут только те кто крепок и силен. Слушать теорию не нужную- удар по мозгам. а дома ребенок.который хочет кушать и надо оплатить учебу,но это никто не замечает и нет никакой поддержки. В общем делаю вывод - эти курсы баловство и пустое времяпровождение.Разочаровалась.

,

Выражаю огромную благодарность моему мастеру производственного обучения Коробке О.А. за объемный учебный процесс, а также практику в научно-производственном отельном комплексе. И большое спасибо преподавателю курса технологии обслуживания в отелях и туристических комплексах Бабаевой М.В. за очень информативное обучение!

,

Программа обучения - для учащихся ПТУ, которая совершенно не подходит для обучения безработных! Слушателям нужна больше практика, а не чтение ненужных лекций по предметам, с которыми они не столкнутся на работе.


Дивіться також усі коледжі в Дергачах, курси в Дергачах.