Направления обучения
Оценка посетителей
(по 45 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете учебное заведение и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Коледж дуже класний, завдяки викладачам та студентам там панує неймовірна атмосфера, яку неможливо передати словами. Звісно є й мінуси (якже без цього), але вони зовсім не значні і на них можна навіть не зважати. Коледж просто супер, не пошкодуєте.

,

Чудовий коледж)))
Закінчив пів року назад!
Якщо комусь не подобається що беруть хабарі, так не давайте навчайтесь самі. Дають хабарі ті хто не має бажання вчитись!!!!!!!!
Викладачі просто чудові, і вони дадуть знання якщо ти сам цього захочеш.
Не шкодую що закінчив саме цей коледж)))
ОП- найкраще відділення

,

Дуже гарний заклад.Дякую усім педагогам від імені випускників 2010 року группи 4к30с.Особливу подяку хочеться виразити нашому куратору Дмитрик Ольгі Вікторівні,Сєдачу Олександру Георгієвичу,Гавриш Аллі Петрівні

,

Дуже хороший заклад.Випускник 2010 року.Велика вдячність усім педагогам,особливо найкращому куратору Дмитрик Ольгі Вікторівні,Сєдачу Олександру Георгієвичу,Гавриш Аллі Петрівні.Я не пожалкував що навчався в ВТК.

,

Тут не навчають, тут тіки гроші вимагаюь особливо адміністрація

,

Зовсім нещодавно я був цій бурсі. І побачив як всіма коханий педагог погрожує студенту що нібито він вилетить з коледжу якщо вона так захоче, що вона тут головна. Чесно сказати, мені також такі погрози були, якби я знав до кого можна звернутись окрім директора, адже вона і мені тоді пригрозила, а я хотів отримати диплом і знайти хорошу роботу, але вона сказала що таким як мені "баранам" роботи не знайти, і вона в цьому допоможе. Куди дивиться директор, я не зрозумію напевно ніколи. Таке враження що директор вона, а не Фаліштинський.

,

Знания,приобретенные в этом учебном заведении,пригодились на всю жизнь... Очень благодарна всем преподавателям!
Кто хочет учиться-тот эти знания и преобретает...

,

Колледж это громко сказанно , просто бурса . Преподоватили ужасные , только и могут деньги требовать .

,

Випускник 1975року. Щасливий що судьба дарувала змогу навчатись в цьому чудовому закладі, проживати в такому прекрасному місті, спілкуватись з чудовими вчителями, та отримати настоящих друзів, які стали друзями на все життя.

,

спасибо всем кто дал мне знания и умения на протяжении моей ими пользоватся

,

Учусь в колледже с 2015, ужас , преподы отстойные , только и могут взятки брать, НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЙТЕ СЮДА, зря потерянное время , никакой перспективы.

,

Навчання в мене проходило з 2005 року по 2008 рік після того я вступив в ДІІТ завдячуючи щиро Підлісному В.І. за знання!!!!
Респект і повага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

хотіла поступати але коли запитала у свого знайогомого (який 2 роки назад закінчив його) про цей коледж стало зрозуміло взятки деруть як в інституті!!!!!

,

Багато молодих та тупих вчитилів, які не знають свій предмет з практичного боку, а прочитати з бумажки я і сам вмію. Але знають в яку кешеню класти гроші від студентів. Студенти без стипендій. Якщо бажаєте отримати фейковий фах вступайте. А вчителям потрібно практичні знання. Вчетиля не будьте тупарями, вам це нейде.

,

Технарь отстой. вчерашний день. Преподы теоретики, без практических знаний, лекции по бумажке. Практики ноль, что бы получить права машиниста дрезины после техникума нужно ехать в бурсу в Золотоноше и там опять учиться за бабки. Это что такое? А для чего стоят дрезины, машины во дворе технаря? Уровень подготовки студентов ни какой. По окончанию коледжа направляют в тьму-таракань за 1500 грн. Проживешь в чужом городе? Жаль, когда-то был класный технарь с класными преподавателями. Уважаемые преподаватели коледжа не можете учить увольняйтесь, иди в бизнес!!!!!

,

Я заканчивал техникум 25 лет назад, учился у Соцкова, Гаврылюка. На сегодняшний день техникум опустился ниже плинтуса. Студентам знаний не дают, практики нет. Курсовые и дипломы за деньги. Студенты выпускаются без знаний, без специальностей. Преподаватели думают о личной выгоде, стипендии зарезают.

,

всю жизнь благодарю за те знания которые дал техникум в моей жизни сыграл важную роль спасибо всем уже покойным учителям

,

Окончил ВТЖТ в 1978 году по специальности техник-механик. Вполне достойные теоретические и практические знания ( практика в путевых машинных станциях СССР ).

,

нещодавно був там на курсах підвищення кваліфікації ( лісове господарство) мені дуже сподобались викладачі, їхній підхід до студентів, їхнє заохочення студентів до навчання, особливо Попов Анатолій Васильович, Коваленко Володимир Миколайович, особливо викладачь Дємєнтьєва Наталія Іванівна дуже добрий і цікавий викладачь,

,

Навчаюсь в коледжі. Я, а також всі, без вийнятку,одногрупники жаліють, що поступили сюди!!!!

,

Учился заочно,выпуск 2014году.Преподаватели молодые классные, очень интересные в общении, умеют научить в работу влаживают душу. Учебный корпус чистый есть столовая.Люди гостиприимные, добрые.Общежитие не дорогое есть душ,газовые плиты, санузел,по желанию можно взять телевизор.Так держать!!!Очень красивый европейский город.

,

Чудовиий коледж!!
прекрасні викладачіі..)
Скоріше вступайте!!

,

в феврале 2014 года был на курсах повышения квалификации (пожарные работники), колледж супер!!! все преподаватели супер!!!! общежитие супер!!! город супер!!! одни только положительные впечатления и воспоминания. хочу ещё!

,

Респект!!! Лучший в Украине

,

Коледж супер , предподаватілі нормальні .Ятут навчаюсь і мені нравиться )))))

,

Коледж просто супер, предподаватілі нормальні

,

Поступайте на будівельний факультет,самий лучший.Цікаво вчитися,як у школі,висока можливість отримати вигідну професію,легко здобувати цікаві знання,заклад має великі зв'язки з серйозними ВУЗами.Викладачі супер,підтримують,понімають.Поступайте сюда будуйте міцне життя на будівельному факультеті.

,

Дкмаю поступать!

,

коледж-класс. преподователи-супер. поступайте.

,

Освіта хороша, закінчив з відзнакою. Працюю не по спеціальноста, але в залізничній галузі.

,

отличное обучение жду отзывов однокурсников

,

Техникум классный не жалею,что закончил.Работаю по специальности, механик!

,

взятки деруть

,

Нормик

,

мне понравилось особенно в общаге,коледж класный,тянет назад всё-таки

,

Колледж супер!!!!!!!!1

,

просто клас

,

Хороший Техникум!

,

випускник 1985 года.Отличнейшее учебное заведение.Образование на высшем уровне.Поступайте и жалеть никогда не прийдётся.

,

Выпускница 2001 года. Отличные преподаватели!! Поступайте не пожалеете.

,

Вінницький транспортний коледж - the best

,

Для Винницы нормально.

,

замечательный техникум,преподаватели-просто класс,образование супер, ребята поступайте и вы не пожалеете, знания остаются на многие годы

,

выпускник 1986г. очень хорошо

,

дуже гарний вуз!!!

Партнеры сайта
Ржищевский строительный техникум
Ржищевский строительный техникум
Все партнеры | Стать партнером

Все вузы в Виннице, а также колледжи и техникумы в Виннице, курсы в Виннице, репетиторы в Виннице, работа в Виннице

Обратная связь