Специальности

  Оценка посетителей
  (по 60 комментариям)
  При заполнении формы была допущена ошибка
  Неверно заполненные поля отмечены красным.
  Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
  Ваша оценка
  Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете учебное заведение и кликните, чтобы зафиксировать результат.
  Имя*:
  Комментарий*:
  не более 1000 символов (введено: 0)
  Проверочный код*:
  5 английских букв:
   или Отменить
  ,

  Навчалась з 2015 по 2019 на відділенні архітектури.
  Дуже вдячна за ті знання та досвід, які отримала під час навчання))

  ,

  Вкотре переконуюсь, корупція процвітає не всюди!!! Діти які готувались до вступу, талановиті і розумні, вступають на бюджет!!!

  ,

  Поборы и коррупция с первых дней учебы, такое ощущение что там сломано всё и на всё нужны деньги!!! Деньги вымагают воткрытую даже не боясь что могут потерять работу. Видимо хорошая крыша!!!

  ,

  Корупція процвітає!!! Наперед всі знають хто пройде! Бали занижують! Дивна система оцінювання, не по 12-ти бальній системі а максимальний бал був 8 і 10!!!

  ,

  Все було круто просто на безкоштовне поступити тяжко.!!!

  ,

  Чудовий коледж!!! Викладачі дають хороші знання. Тут потрібно вчитися.

  ,

  самий корупційний коледж

  ,

  Очень крутые.Реально все строят в Виннице.

  ,

  лучший в виннице

  ,

  Закінчив ВБТ ПГС в 1998 році , Класний керівник Іванова Тетяна Василівна , дуже вдячний за знання які добув в технікумі ,Гуртожиток ВБТ це сама найкраща школа,

  ,

  Закінчів ВКБА заочно- ура!!! Дякую всім викладач відділення будівництва, Світлана Анатоліївна, вам окремо дякую за підтримку, якби не ви, напевно не закінчив.

  ,

  На заочном отделении плохое отношение к студентам, особенно методист

  ,

  Не знаю, як зараз, а на початку 70-х років (навчався в 1971-75) це була чудова кузня будівельних кадрів. Отримана база знань в технікумі дала змогу без проблем поступити в КІБІ.Завжди з вдячністю згадую класного керівника Кірпіченкова В.І., нині вже покійних архітектора Волощенка В.М., викладачів Педченка В.І., Голюка, директора Вишенського... Потім, з відкриттям Вінницького політехнічного ін-ту значна частина наших викладачів перейшли туди працювати. Хоча поступив я в ВБТ на факультет ПЦБ випадково, проте ніколи не пожалкував і вся трудова діяльність пройшла в сфері будівництва, останні 20 років будував мости..

  ,

  Навчалась у технікумі з 2008-2012рік. Отримала багато потрібних знань! дуже вдячна за підтримку викладачів на такому важкому шляху "навчання". особливо Дехтярьовій І.І., Шевчук Л.В., Рибак С.А.!!!!!

  ,

  чудовий технікум, дав велику кількість знань. Випустився з червоним дипломом, нікому ніколи не платив. Окреме спасибі викладачам
  ПЦБ, які намагались нам все пояснити, розжувати, ніколи не відмовляли у допомозі і можна сказати, поставили нас на ноги) Залишилися лише найкращі спогади

  ,

  ВКБіА дав мені чимало знань. Я злетів зі стипендії на 2 курсі зимової сесії, і після того я не хотів навчатись взагалі, але завдяки чудовим викладачам, P.S Лариса Василівна доброго дня) я зміг закінчити цей коледж, можливо не з найкращими оцінками, але я зміг вступити до КНУБА на денну форму навчання, і тепер я можу з цілковитою впевненістю заявляти, що ВКБіА дає чудові знання для продовження навчання в кращих навчальних закладах України, тому безперечно я раджу всім хто не знає чи йти після 9 класу в коледж чи продовжувати навчання в школі, йти вчитись в ВКБіА ви не пошкодуєте.

  ,

  Тут я провела свої найкращі роки) Спогади залишилися самі найтепліші)
  Я дуже вдячна викладачам та адміністрації за прекрасне ставлення до студентів та високий рівень знань.
  Коледж забезпечений повністю матеріально-технічною базою, в усіх аудиторіях зроблені ремонти. Дійсно хабарництва немає, за всі 4 роки ніяких коштів нікому не платила.
  Тут я здобула не лише знання за фахом але і величезний життєвий досвід!

  ,

  Чудовий коледж. Отримав добрі знання, спеціальність землевпорядник. Працюю за фахом.

  ,

  Декілька років назад закінчила ВБТ, який дав чудову базу знань, за допомогою якої я без труднощів вступила до університету, а після влаштувалася на роботу. Технікум чудовий, усі викладачі дуже хороші, можу з упевненістю сказати, що хабарництва немає.

  ,

  Закінчила технікум, спеціальність "Будівництво та експлуатація міських шляхів сполучення" з червоним дипломом. Коштів ніяких нікому не платила. Технікум дає хороші знання, легко було навчатися в університеті, який, до речі, також закінчила з червоним дипломом.

  ,

  Жахливий коледж! Хабарі не перестають брати! В минулому році з шляхів вчительок прийняли за взятки....Корупція цвіте і пахне

  ,

  Що тут можна сказати крутий коледж, викладачі теж круті навчають добре Тетяні Василівній окремий респект)

  ,

  Дуже хороший заклад . Знання давали хороші.
  В житті дуже знадобились

  ,

  ВБТ- найкращий в Світі!!! - про це можу впевнено сказати. Навчався по спец. ПЦБ, кл. кер. Тетяна Василівна (викладач від Бога). Закінчив заклад в 2012р. Переваг є більш ніж достатньо: взяток дійсно немає, викладачі майже всі інженери + працювали безпосередньо на виробництві, тобто мають практику, знають не лише свій предмет а й як зацікавити студента оволодіти цими знанями... і т.д. Знання дають якісні. Зараз навчаюся в Одеській держ. академії (ОДАБА) повірте по навчанню дуже і дуже уступають нашому технікуму... (якби не база знань з ВБТ то..... ну Ви зрозуміли) до того ш в Вищих закладах взятки - відбивають все бажання вчитись, а їх тут повірте вистачає (шкодую що виріши навчатись в Академії- тут швидше здеградуєш...) Короче, якщо поступите в ВБТ (а вже він коледж) то не пошкодуєте! Але хочу попередити завчасно - поначалу прийдеться нелегко, тому що там не буде вам курорту. Зато при влаштуванні на роботу зможете гордо сказати, що ви є спеціаліст і доказати це знаннями!!! Удачі!!!

  ,

  Чудовий технікум, мабуть єдиний у Вінниці де не беруть хабарів! Але невелика проблема у тому, що, наприклад, на сан.-тех. відділенні, де я навчався, застаріла навчальна програма, дуже мало уваги приділяється новим технологіям, але це можна сказати про всю нашу освіту.
  Р. S. Дякую за підтримку чудовому кл. кер. Пікуліну А.Г. !!!!

  ,

  Окончил ВБТ в 2000 году. Поступил в НТУ (Киев). Работаю по специальности. Воспоминаия самые светлые. ))

  ,

  Огромное спасибо всем преподавателям которые не зря потратили много времени на выпускников ПГС 1997 года!
  Благодарю Вас, дай Вам Бог здоровья и достатка!
  ВСТ- THE BEST!

  ,

  Я окончил его в 1962году.Получил великолепную путевку в жизнь и перспективу.По направлению приехал в Харьков,-Закончил ХИСИ и построил здесь ряд солидных объектов,которыми может гордиться любой строитель.Прошел путь от мастера,прораба,начальника участка,-потока до гл. инженера строительного подразделения по строительству объектов оборонного комплекса.На моем счету около 30 объектов на"Малышева":"Хартроне":ХТЗ:"Коммунаре;ФЭДе и т.д.И все это мне дал Винницкий строительный,-парню из Жмеринки.Спасибо ему и коллективу преподавателей!

  ,

  СУПЕР!

  ,

  Закончила техникум в 1998 году. До сих пор приятные воспоминания о нем храню. Лучшие годы моей жизни! Всем преподавателям огромное спасибо за те знания, которые я получила! Особая благодарность руководству техникума за практики.....это было нечто...очень объединяет и сдруживает группу не взирая на то, что приходится работать. В этом году думаю отправить сюда учится свою дочь!

  ,

  учюсь прет..!

  ,

  друзи кажуть що дуже хороший заклад я думаю туди пити))).

  ,

  Я пишаюся тим,що навчаюся в ВБТ.

  ,

  Закончил в 2011 году. Техникум отличный . Я в нём приобрёл отличных друзей и подруг.

  ,

  Заканчивал в 1997 .Отличный техникум! Спасибо всем преподавателям на ПГС.

  ,

  Супер техникум)))))))))

  ,

  Минуло вже 42 роки, як я закінчила Вінницький будівельний технікум по спеціальності сантехнічне обладнання будинків. Не знаю як зараз, але в ті роки викладачі були просто супер.

  ,

  Закончил Винницкий Строительный техникум в 1997году. Я и сейчас считаю это событие одним из самых главных в моей жизни. После техникума учился в Киевском нац. университете строительства иархитектуры где после НАШЕГО техникума ,я, ну просто отдыхал. Наш техникум с очень широкопрофильной базой. Я закончил ВК, работаю в направлении ПГС, и не в сторону моей скромности будет сказано,но веду самый показательный участок в нашей организации как в технико-экономиесских показателях, так и в организации труда и плана выработки на одно рабочее место. Всем нашим преподавателям огромнейшее спасибо, вы сделали из нас людей.
  Отдельный привет всем кто прошёл через общагу ВСТ №2, в наше время это была школа закала характера и мужского выживания.
  По сей день ностальгия по техникуму удушает.
  Всем единомышленникам ПРИВЕТ!!!
  С огромнейшим удовольствием с Вами пообщаюсь. Мой тел: 067 111 30 20.
  e-mail: k.i.o@i.ua

  ,

  Закончил техникум в 2000г, в академии было легче, сейчас строю заводы !!!!!! спасибо ему!!!!!!!!! :)

  ,

  Просто супер,дуже сподобалось,залюбки повернулася б)))

  ,

  Закончил техникум в 1981 году Дал настоящие знания по специальности в Винницком политехе просто отдыхал. Спасибо преподавателям.

  ,

  Технікум просто супер :)

  ,

  Закончил техникум в 1975 году по специальности СТУЗ. До сих пор остались
  прекрасные воспоминания и чувство благодарности коллективу педагогов.
  Надеюсь, что и в настоящее время техникум продолжает быть престижным,
  тем более, что добавилось много прекрасных специальностей. Удачи и
  успехов всем!

  ,

  очень хороший техникум

  ,

  Зараз навчаюсь тут, технікум й дійсно чудовий з погляду надання освіти !! Не жалкую...

  ,

  Закончила техникум в 1983 году по специальности санитано-техническое устройство зданий.Работала по специальности 25 лет.Классная и нужная профессия техник-сантехник.

  ,

  Просто опупений технарь!!!
  Канешно кроме некоторих преподователей,но в обшем архитектура ето класная специальность!!!!

  ,

  Хорошый техникум.
  Закончила в 2005 году.Очень довольна что здесь училась.

  ,

  Закончил этот техникум в 2010 году, факультет землеустройства, работаю по професии и очень доволен:))) ВБТ доволи престижный техникум, ребята поступайте не пожалеете.

  ,

  супер технарь

  ,

  Думаю тут навчатись. Друзі кажуть, що не пожалію!!!!

  ,

  зараз тут навчаюсь! дуже подобається!!!

  ,

  Техникум очень хороший. Закончил ПГС в 2004,классный руководитель Татьяна Васильевна(огромного здоровья ей) спасибо ей и всем преподавателям за знания. Сейчас учусь в университете дружбы народов (РУДН) на ПГС, знания которые получил в техникуме очень и очень пригодились.

  ,

  Техникум дал мне основу моей профессии, только закончив техникум можно стать хорошим специалистом. В институте не научат.

  ,

  Закончил этот техникум,который дал мне путевку в жизнь.Был направлен в г.Харьков,где закончил ХИСИ.То знание,которое получил в техникуме,стало основой моей профессии и помогло построить много серьезных объектов в городе Харькове.

  ,

  Гагага))) а наш технікум the best)) ви всі такі раді шо ппц))) я був би вже радий випуститись (^_^)

  ,

  Очень хороший техникум.Я закончила в 2009, финансы)
  Спасибо Пикулину за моральную поддержку)

  ,

  Супер технікум

  ,

  Я тоже здесь училась (спец. финансы). Очень-очень хороший техникум.
  P.S. Выпускница 2005 года.

  ,

  я училась сдесь, честно - знаний больше получила, чем в Киевском институте, где я продолжила учебу...

  Партнеры сайта
  Финансово-правовой колледж
  Финансово-правовой колледж
  Все партнеры | Стать партнером

  Все вузы в Виннице, а также колледжи и техникумы в Виннице, курсы в Виннице, репетиторы в Виннице, работа в Виннице

  Обратная связь