Комунальний заклад професійної (професійно-технічної) освіти «Київський професійний будівельний коледж»

Комунальний заклад професійної (професійно-технічної) освіти «Київський професійний будівельний коледж»




  • денна
  • Статус комунальний. II рівень акредитації.

Спеціальності


Відгуки

10
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Есть разные учителя и разные ученики,смотря а какую компанию попадет ребенок. И конечно же если вашего ребенка за что то ругают, то надо смотреть на него поведение и на поведение учителя. Скажу честно, я не пожалела что там училась, предметы по специальности очень хорошие, но есть вообще ненужные школьные предметы которые н кто не учит. Если вы собираетесь там учиться то сразу предупреждаю, что слабаков там не любят, если хорошо учиться и принимать участие в жизни лицея, то каждый месяц будут премии к стипендии и хорошее отношение от учителей, директора, заучей

,

...продолжу P.S.S.А по поводу учёбы в нем могу сказать,что мастера там не плохие,очень толковые,более того дети становятся настоящими людьми,поверьте контингент детей там очень разный...многим открывают глаза на жизнь и они идут по правильном пути!Взяток там точно не берут,ведь берут всех желающим,поступить туда не тяжело!Если Вы родитель,то ПТУ для учёбы не плохое,только смотрите за ребёнком, ведь повторюсь,детки приходят разные!

,

Скажу как бывший работник в этом учебном заведении!Если Вы хотите здесь работать,то расчитывайте что ваш рабочий день до 17.00,не зависимо от Вашей нагрузки!Уроки ставят как удобно начальству и приближенным к нему!Если Вы из-за города и Вам нужно где то жить, это не плохой вариант,ведь КПБЛ предоставит Вам комнату в общежитие! Жить в нем не дорого,но отрабатывать всё равно прийдеться!Ушла от туда из-за человека из администрации...вечно всё не устраивало её...Человек который не может поставить точную задачу...каждый раз по разному чего то хочет!Готовтесь,что прийдеться терпеть крик,хамство,критику в свой адрес!Многие смотрят в лицо улыбаются,а выходя с кабинета посылают...но я так не могу...! P.S.Написала этот отзыв,потому что когда ишла туда работать,всё обыскалась,что б понять что это за заведение! Если всё таки решитесь туда пойти,держитель Елену Михайловну или идите решать вопрос напрямую к директору,не бойтесь кого то переступить, там это не оценят!Цените себя!

,

Добрый день. Лицей отличный. Особенно Бойко Ярослав Андреевич (учитель информатики), а также Виктор Петрович (учитель физкультуры). Учится тут отлично. И чуть не забыла Проценко Владимир Григорьевич. (учитель защиты отечества). Приходите и приводите своих знакомых и детей. Я здесь училась, и мне очень нравилось. PS: (взятки здесь не берут.)

,

Не могу сказать,что лицей какой то особенный! Бившее ПТУ...поверьте не чего не изменилось....их там не кто не держит,что то не так нафиг с лицея долго не заглядывают, нормальные учителя на долго не задерживаются.. Текучка стабильная...тоесть новых знаний Ваш ребёнок особо не получит!Плюсы,если ребёнок на самом деле хочет получить профессию, то конечно,ему там будет норм...главное нормально и достойно себя показать,стипендия, общага...Кароче могу сказать что что там плохо...но и не хорошо!Поверьте в Киеве есть намного лучше лицеи с теми же плюсами!!! Выбор за каждым!


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.