Никопольский техникум Национальной металлургической академии Украины
Населенный пункт: |
Никополь, Днепропетровская обл. |
Статус: | государственный |
Форма обучения: | дневная, заочная |
Адрес: | просп. Трубников, 18, г. Никополь, Днепропетровская обл. |
Телефон: | Показать |
Сайт: | nmt.org.ua |
|
Техникум хороший, знания тоже дают на уровне - главное суметь их получить. После него я уверенно чувствовал себя в универе. Рекомендую всем.
Учиться легко, нужно постараться дабы выгнали. Все 4 года кормили сказками о перспективной работе, высоких заработках, а в итоге ни практики, ни работы. Преподаватели требовательные, взятки не требуют, но если нужно оценку подправить - так с радостью пару сотен сдерут.
Вообщем советую закончить 11 классов, а дальше в универ, и ни в коем случае не на металлургию.
Сколько классных специалистов вышло из этого учебного заведения! Знания полученные за годы учебы многим пригодились в работе и дальше в учебе. B основном многие остались работать и стали руководи-телями на предприятих нашего городаэто Никопольский южнотрубный завод, Завод ферросплавов и еще на других промышленных предприятиях города Так, что нам есть чем гордиться - это наш Никопольский металлургический техникум.
Классный техникум, сам там учусь, самый лучший преподаватель это Чучко
Хороший техникум .Хотя из всех преподователей мне больше всего запомнилась Рыбальченко-вот уж кто умел держать класс в ежовых руковицах!
Превосходный техникум
Техникум так себе преподователи супер а особено Мокрый А.Б. учат там плохо нечего не понятно а потом оклимаешься и тебя уже виганяют. Кароче не поступайте туда.