Кировоградское высшее профессиональное училище №4
Населенный пункт: |
Кропивницкий (Кировоград), Кировоградская обл. |
Статус: | государственный |
Форма обучения: | дневная |
Адрес: | ул. Маршала Конева, 6/5, г. Кировоград |
Телефон: | Показать |
Сайт: | vpu4ua.narod.ru |
- Архитектура и градостроительство
- Геодезия и землеустройство
- Инженерия программного обеспечения
- Информационные системы и технологии
- Компьютерная инженерия
- Компьютерные науки
- Отраслевое машиностроение
- Строительство и гражданская инженерия
- Транспортные технологии
- Электроэнергетика, электротехника и электромеханика
- Энергетическое машиностроение
|
Училище отличное. Учился на сварщика С96Е . Огромное спасибо мастеру Олександру Леонидовичу
Училище очень плохое я проучился и мой средний бал 9. И на роботу не кто не хочет брать после етого училищя. Коменти тут на крутили не ведитесь
Я отбегал 3 года сварщиком. Вся сцена была моя . Спасибо за опыт и нервы . Влад Сварщик )с14є
Працював викладачем у цьому училищі і одного разу приспічило - насрав директору під кабінет (вибору не було), так мене за це не те що не вигнали з училища, а підвищили зарплатню! Гарне училище!!! Всім рекомендую і можу насрати вам у долоньки.
операторы компьютерного набора рулят
В этом году поступил туда на базе 11 классов на газоелектросварщика. думаю не буду потом жалеть ибо говорять что мастера там со стоющим чувством юмора000
Взятками там и не пахло,училище отличное, преподаватели весёлые даж очень) и толково разъясняют , поступайте не пожалеете, если сам хочешь то научишься всему.
Не училище, а сказка, о таком только мечтать можно, и преподаватели бомба, я скучаю. А за взятки врут.
Хорошее училище, и это не правда что берут учители взятку!!!
Пархоменко Владислав Павлович. Выпуск 2002.Електромонтаж. (Каменка, Черкассы). Нормальное ПТУ, но правда сейчас я уже, далеко, не електрик, но знания использую по сей день. К слову о взяточниках...не согласен, добился всего своими силами! Чуть-ли не красный! Но, проритеты были совсем не те.
Ну как сказать, плоховатое, учителя взятки просят, комментарии эти не настоящие, всё было оплачено. Так что делайте люди выводы!
Училище просто супер!!! Електрогазозварники получают отличные знания, и практику. поступайте и не думайте
Училище просто офигенное! Всем советую!
Суперское училище!!! Здорово дают знания. Училище отличное!!! Не верьте плохим отзывам. За училище отвечаю. А что студенты есть ..... , так они везде бывают.
Самое лучшее училище Кировограда)) учителя самые-самые классные)) поступайте не пожалеете!
Електромонтери найкращі.....Приходьте не пожалкуєте...!!!!!
Самое класное училище Кировограда.Я три года там училась и ни разу не пожалела что поступила.Препреподаватели вообще самые-самые хорошые люди.В етом году был выпуск а я уже скучаю...
УЧИВСЯ В 2011 2012 УЧИЛИЩЕ НОРМАЛЬНЕ
Классное училище, с ним никто не сравниться!
Училище класно в том смысле что не очень грузят. )))
Мне нравиться там учится !+1
отличное Училище
самое лутшое училище в Украине!
а кому не нравиться, пусть даже не заходят на ету страницу!!!!
Вообще супер,преподаватели классные)
люблю своё училище
хороше училище
супер...
идите на автослесаря не пожалеете!
самое лучшее училище!!!!!!!!самые лучшие преподы!!!!!!!!!!
классное училище!!!
Нормальное училище=-)
Відмінний навчальний заклад
Хорошое училище
нормалъне
афигенное училише
Норм=)
норм училище
Отстой)
Круто
Позор Кировограда!!!!!
Училса здесь 3 года,мне понравилось)))))
Клас!!!!!!!!!!!!!!!!
Беруть хабарі під виглядом благодійних внесків