Кіровоградський професійний ліцей побутовою обслуговування
-
Кропивницький (Кіровоград)
· вул. Гоголя, 79, 25006
На мапі - kplpo.kirovedu.com
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Спеціальності
Відгуки
24Мене знам'янсьй професій ліцей дуже подобається Майстер Крилова Надія Іванівна дуже добра завжди підтримає підскаже не дасть в обіду житерадісна милосердна привітна можна по спілкуватися якщо щось не виходе завжди каже ти зможеш не здавайся я в тебе вірю усміхнена вона мене в первий раз сподобалася коли приїхала до нас пристави професію штукатур лицювальника - плиточник я її дуже поважаю усим серцем такий Майстер як в нас ніде не знайдеш таких людей бе побільше дуже прибуткова професія завжди собі можна зробить ремонти іншим людям
Закончила лицей в 2013 году.Учатся там много разных детей,которых контролировать очень и очень сложно.НО! Преподаватели добрейшей души люди,я благодарна каждому ,кто проявил ко мне терпение и попытался вложить в меня максимум знаний.Отдельно спасибо директору Таран Анатолию Анатольевичу и заместителю Лень Михаилу Николаевичу ,благодаря которым обо мне и моих способностях напечатали две газеты и пригласили в студию «Ранкова кава» как гостя программы.Мой мастер и наставник Швыдка Наталья Викторовна и руководитель класса Ткаченко Валентина Владимировна - они выкладываются на максимум,работая индивидуально с каждым,и мастера других групп всегда приходят на помощь,все учителя без исключения на столько отзывчивые,насколько это возможно.Преподаватели очень хорошие.В меня вложили максимум знаний,потому что я этого хотела,если вам не нравится профессия,то и преподаватели и стены в заведении булут вас раздражать.Я сейчас работаю в компании AndreTan и научили меня шить в КПЛПО!
не идите сюда учится! мастера не образованные... грубят, унижают и ещё там холодно! если вам дороги нервы не идите учится сюда!!!!
ужасный лице, учителя всех обижают, лезут в личную жизнь, вечно все интересует, сплетничают по поводу того кто в чем пришел,относятся к ученикам как к нелюдям никого не интересуют твои проблемы, все должны делать так как им захочется и никого не интересует нужно ли тебе это, давят морально очень, пытаются доказать какой ты никчемный человек, доводят до глубокой депрессии.С каждым днем проведенным в это заведении пропадает желание жить.Еще поступающим показывают только первый корпус там типа все нормально, но когда приходишь учиться понимаешь что там есть и второй корпус в которым ты проводишь все время почти а там одни развалены, все сыпется, похоже на курятник.Зимой очень холодно высидеть нереально.Я так жалею что попала туда, но уже нет особо выбора, если бы знала что так будет никогда в жизни и не подошла бы к этой бурсе которая пытается строить из себя что то большее...МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ СТОИТ СЮДА ПОСТУПАТЬ БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ
Залишити відгук
Усі коледжі в Кропивницькому (Кіровограді), а також ЗВО/ВНЗ в Кропивницькому (Кіровограді), курси в Кропивницькому (Кіровограді), репетитори в Кропивницькому (Кіровограді), робота в Кропивницькому (Кіровограді)
Дуже гарні спогади пов'язані з цим ліцеєм! Гарні вчителі,які дають достойні знання.Велике спасибі Лизогуб Наталі Леонідівні,яка стала нам другою мамою !