Польська мова, від А1 до С1



  • 2 800 грн

Про курс

Курси польської мови від Eurostudy - Рівні А1, А2, В1, В2 та С1 - для навчання та роботи в Польщі, курси для отримання Карти поляка, для туризму - курси польської мови Online.

  • Online вивчення польської мови
  • в групі 6-8 осіб
  • тривалість уроку 2 години = 120 хвилин
  • тривалість вивчення одного рівня 1 міс-2,5 міс.

Заняття проводяться:

  • 2 рази / тиждень (Вт. Чт. або Сб. Нед.)
  • 3 рази / тиждень (Пн. Ср. Пт.)
  • 5 разів / тиждень (Пт. Вт. Ср. Чт. Пт.)

Вартість Online курсів польської мови:

  • Рівень А1 = 2800 грн. Навчальний матеріал в Подарунок!
  • Рівень А2 = 2800 грн. Навчальний матеріал в Подарунок!
  • Рівень В1 = 3300 грн. Навчальний матеріал в Подарунок!
  • Рівень В2 = 3300 грн. Навчальний матеріал в Подарунок!
  • Рівень С1 = 3300 грн. Навчальний матеріал в Подарунок!
  • 5% Знижка! - при реєстрації на Online курси польської мови з сайту education.ua

Записатися на Online курси польської мови можна за телефонами.

Розклад онлайн курсів польської мови

https://eurostudy.info/uk/info/online-kursy-polskogo-yazyka

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Valera Елена,04.04.2019, 11:27
Моя дочь закончила курсы по польскому языку. Сейчас учится в Познани (первый год). Говорит, что знания по языку очень хорошие дали -на высшем уровне.
Алиска,14.03.2019, 14:03
Мне понравилось, что у компании достаточно много офисов по Киеву, мне подохло расположение офиса на Крещатике, поэтому выбрала эти курсы. Хочу отметить хорошую работу администраторов,всегда быстро отвечали на звонки и четко предоставляли информацию по курсам. Также нравится качество услуг и доступные цены на курсы, а также постоянные скидки на праздники. Дарья - наш преподаватель самая лучшая =) На уроках всегда весело, интересная подача материала, хорошее отношение к ученикам.
Lika,04.03.2019, 09:45
Выражаю огромную благодарность организации Eurostudy за курсы польского языка. Отдельные слова благодарности стоит выразить преподавателю Наталье! Благодаря её квалификации, профессионализму мои знания польского языка стремительно выросли на протяжении полугода. Учебный материал подавался преподавателем в максимально доступной и интерактивной форме, а радушная обстановка и микроклимат в группе сопутствовали лучшему усвоению материала. местоположение и цена, профессионализм и качество полученных знаний - все это огромное преимущество курсов польского языка в Eurostudy над другими. Dziękuję!!!
Александра,25.09.2018, 16:47
Доступность офисов, выгодная цена, долгий опыт работы компании, широкий спектр услуг связанный с Польшей повлияли на моё решение при выборе курсов. Благодаря большому выбору адресов в Киеве, смогла выбрать офис, к которому проще доехать на одном автобусе, без пересадок. В офисе есть все необходимое для комфортного обучения. Головащенко Алла хороший преподаватель. Мне нравится её подход преподавателя к обучению, информация предоставляется в свободной, весёлой форме, непринуждённая атмосфера на занятиях и простота в общении. Я учу польский язык т.к в будущем планирую поступать в польское учебное заведение, а также из-за большого интереса к Польше, польскому языку и культуре, поэтому мне хотелось на уроках больше уклона на устный материал, чтобы достичь полной уверенности в разговоре, а также добавить к изучению больше материала о самой Польше, о её культуре, традициях, разницах и тонкостях жизни в стране.
Анастасия,14.09.2018, 13:01
Выбрала Евростади по принципу того, что их офис находится ближе всего к дому. Удобно добираться, недалеко от метро. Комфортные условия, удобные аудитории. Алла преподаватель замечательная, понимающая, с чувством юмора. Всё понравилось, но я бы хотела больше слов на перевод, а также порекомендовала бы проводить больше дополнительных занятий, не взятых из книги. Продолжу с удовольствием и дальше учить польский язык до уровня В2, т.к учу язык с целью обучения в Польше.
Мария,12.09.2018, 13:15
Сначала место проведения курсов польского языка было на Позняках, мне здесь очень нравилось, было легче добираться, очень хороший преподаватель. Но потом меня перевели на Крещатик на Прорезную, 10 для продолжения обучения на уровне В2, т.к набора на Позняках не было, и дали нового преподавателя. Аудитории во обеих офисах хорошие, комфортные и с кондиционерами, удобно добираться на занятия, действительно близко от метро, минут 5-6 ходьбы. Больше всего мне понравилось слушать польские песни и вписывать слова в пропуски, а также играть в слова. Дарья преподаватель мудрый и с чувством юмора, что очень хорошо, всегда очень интересно проводила занятия. Я выучила польский язык на уровне В2, чего достаточно для поступления в Польшу. Нам посоветовали курсы знакомые, так что теперь и я могу всем посоветовать курсы польского языка в Евростади :)
Влада,05.09.2018, 12:15
Даша - вчитель просто клас! Ставиться до дітей, як до своїх. Найкраща вчителька в світі ♥ ♥ ♥ Евростаді мені посовітували друзі, від всіх тільки і чутно було про ці курси польської. Офіс обрала, чим найближче діставатися, під цей запит підійшов офіс на Хрещатику. Я закінчила рівень В1, якщо продовжуватиму навчання на наступному рівні В2, то тільки з Евростаді! Мені все сподобалося. Я зробила правильний вибір і вам раджу!
Кузнецова Мария,21.08.2018, 17:40
Преимуществом Евростади на фоне конкурентов, при выборе курсов польского языка, стало: 1) удобное местоположение (Майдан) Важно! Место занятий возле самого метро! 2) удобное время занятий 3) доступная цена. На занятия мне добираться 35 минут по синей ветке метро, а это существенно облегчает возможность доехать быстро и без пробок. Аудитория комфортная, что тоже немаловажно. Преподаватель Анна очень понятно и доступно все объясняет, на занятиях психологически комфортно и интересно. Я получила не только необходимые знания, но и удовольствие от обучения. Спасибо! Я прошла начальный уровень А1, моя цель обучения - общение во время поездок в Польшу, как турист, но планирую еще продолжить обучение на А2 с компанией "Евростади". Когда, пока не определилась, но обязательно еще вернусь к вам )
Татьяна,04.04.2017, 11:47
Мне очень нравится учиться в Евростади. Мало того, что офис находиться (недалеко от моего дома). Цены адекватные. Пани Наталья очень интересная и доступно, легко проводит урок. Прикольный преподаватель. Всем рекомендую! офис на м.Позняки, Гришко,9
Алексей,22.03.2017, 17:26
Только закончил курсы польского языка. Офис расположен удобно для меня, после учебы удобно ехать сюда, а потом домой. Администратор информирует от отмене или переносе урока, это хорошо, спасибо. Алексей очень хороший преподаватель! Понравился, все понятно и доходчиво объясняет, мне нравится, что он пытается донести что-то до учеников, а не просто работает за зарплату.

Залишити коментар

Дивіться також усі онлайн-курси, репетиторів онлайн, онлайн-тренінги.