Чешский язык
- младшая школа
- средняя школа
- студенты
- взрослые
организатор | |
---|---|
![]() |
|
Компания: | Eurostart VIP |
Город: | Днепр |
Адрес: | ул. Европейская, 5, 4 этаж, г. Днепр |
Телефон: | Показать |
Контактное лицо: | Станкевич Марина |
Сайт: |
Чешский язык!
На базе информационно-образовательного центра «Eurostart» проводится разноуровневая подготовка по изучению чешского языка (A1-C1). Языковые курсы рассчитаны на школьников, абитуриентов, которые едут на обучение в Чешскую Республику и на выезжающих на работу и проживание в эту страну.
- Особенностью наших курсов является высокий профессионализм преподавателя, а также наличие продуманной профессиональной концепции, которая позволяет при относительно небольшом количестве учебных часов достичь хороших результатов.
- Возможность общаться с носителем языка на занятиях разговорного клуба, который можно посещать независимо от учебы на курсах.
Программа подготовки включает в себя необходимый уровень знаний для того, чтобы абитуриент мог:
- понимать основные идеи четких сообщений, сделанных на литературном языке на разные темы, возникающие на работе, учебе, досуге и т. д.;
- объясниться в ситуациях, которые могут возникнуть во время пребывания в стране изучаемого языка;
- составить простое связное сообщение на известные или особо интересующие его темы;
Структура урока: лексическая разминка, проверка домашнего задания, грамматическая тема, устная практика, аудирование.
На каждом занятии проводится контроль пройденного материала.
- Для людей, желающих более углубленно изучить язык и страну, после годичного курса мы предлагаем обучение по углубленной программе в Праге, которая предусматривает не только совершенствование приобретенных навыков, но и помогает нострифицировать аттестаты и дипломы, успешно подготовиться и пройти вступительные кампании в лучшие ВУЗы Чехии.
Круглый год можно записаться в группу «с нуля», а также (при наличии базовых знаний и после собеседования с преподавателем) в группу второго, третьего или четвертого уровня. Занятия начинаются по мере формирования групп.
- Групповые занятия:
- Цена курса 950 грн. за 8 занятий по 60 мин. в месяц.
- В группах по 6-7 человек.
- Занятия два раза в неделю.
- Интенсивные курсы (летнее приглашение). Стоимость - 1500 грн. за 12 занятий.
- Индивидуальные занятия - 260 грн. за 60 мин/ c носителем - 400 грн/час.
- Курсы чешского языка в Праге (предоставляет образовательный центр "ASSOCIATION")
Наш сайт: http://eurostart-center.com/
Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/intercentras
|