Серфінг усвідомлення, сила уваги



  • 500 грн

Про курс

Способность быть внимательными влияет на нас со всех сторон. Наше здоровье, любые ситуации, встречи с людьми, в целом образ жизни - всё зависит от качества нашего мышления, от нашей осмысленности тех программ, на которые направлено наше внимание.

Условно выделяют внешнее и внутреннее внимание. Эти формы проявления имеют определенные особенности, которые надо учитывать в организации и управлении учебной, трудовой и любой другой деятельностью человека.

Внешнее внимание играет ведущую роль в наблюдении предметов и явлений окружающей действительности и их отражении в сознании человека.

Благодаря сосредоточению внимания на внутренних состояниях и особенностях психической деятельности происходит самосознание и развитие личности, которое имеет большое практическое значение в жизни.

Пронесите стакан, наполненный до краев водой из кухни в комнату, отвлекаясь на внешние предметы или ситуации. Наверняка капли воды прольются на пол. Но если Вы будете идти медленно, наблюдая стакан и свои движения, тогда вода останется в стакане.

Подобно тому, как из стакана проливается вода, так и в жизни мы теряем, отвлекаясь только на внешние события. Поддержание равновесия внимания между внешним и внутренним приводит к СПОСОБНОСТИ ОДНОМОМЕНТНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ между наружной и внутренней направленной деятельностью.

Во время курса "Серфинг осознания. Сила внимания", участники не только получают знания, но и смогут закрепить их практической наработкой навыков, которые используются в повседневной жизни ради достижения какой-либо цели независимо от сферы применения - работа, финансы, отношения, личностный рост или здоровье.

В целом участие в курсе способствует:

  • развитию внимания, лидерских качеств, интуиции и творческих способностей;
  • улучшению памяти и расширению интеллектуальных способностей;
  • налаживанию отношений;
  • избавлению от блоков и зажимов в теле;
  • восстановлению симпатической и парасимпатической нервной системы, а также мышц, суставов и сухожилий;
  • нормализации функции внутренних органов и кровообращения;
  • укреплению иммунной системы;
  • очищению в жидкостных средах организма (кровь, лимфа, клетки);
  • освобождению сознания от негативных программ, запуская необходимые в организме процессы обмена веществ и энергии;
  • балансу левого и правого полушария;
  • уменьшению болезней, хронических болей и психосоматических проблем.

Программа фестиваля включает в себя теоретическую и практическую часть.

Фестиваль будет проходить в удивительном, по-настоящему сказочном пространстве центра "7Я" - место, где дети и взрослые развивают в себе навыки успешных и счастливых людей. Большая территория, свежий воздух, атмосфера внутренней улыбки и живой камин радуют не только тело, но и душу. Обучение проводит Панютина Оксана - руководитель центра "7Я", тренер тренингового центра "Афина", юрист, астропсихолог, социальный педагог, рефлексотерапевт, специалист по телесно-ориентированной терапии.

https://center7ya.dp.ua/

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.