Математика



  • 6 500 грн за курс (за 10 занять)

Про курс

Навчальний центр "Best Repetitor" на Позняках.

Best Repetitor продовжує працювати для вас On line и Off line!

https://bestrepetitor.com/

У нашому навчальному цетрі на Позняках працює репетитор з математики

  • Викладачі медалісти і призери олімпіад фізико-математичних факультетів України
  • Тривалість курсу - 1,5 місяця
  • Кількість занять на тиждень - 2 рази
  • Кількість занять у курсі - 12 уроків по 60 хвилин
  • Дні та години занять - у будь-який зручний час онлайн на період карантину

Навчаємо навіть тих, хто впав у відчай!

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Григорій,18.02.2020, 19:00
Моя донечка уже другий семестр готується до ЗНО з математики. Їй дуже подобається, а мені подобається, що не потрібно контролювати її і постійно нагадувати про домашнє завдання, як це відбувалося у школі, а це повірте важливо. Бачу позитивні зміни. Дякую вам
Руслан,16.11.2018, 18:03
Я занимался в бест репетитор математикой год и смело могу заявить, что центр помог мне достичь намеченной цели в 85 б. Занимался два раза в неделю, выполнял все домашние задания, которые были специально предусмотрены бест репетитор для того, чтобы закреплять знания, полученные на уроках. С преподавателем общий язык нашел быстро. Преподают интересно и доступно. Связь с преподавателем была 24 часа в сутки. Всегда можно было задать интересующий вопрос по теме.Занятия информативные От центра бест репетитор остались положительные впечатления.
Кристина,14.11.2018, 14:33
Все очень понравилось, я подключилась к курсу позже всего, но кажется за такой маленький промежуток времени я получила гораздо больше информации, нежели от учителя в школе. Советую!!
Anna,13.11.2018, 14:32
Курсы подготовки к ЗНО по физике для учеников 11 классов в бест репетитор для сына проходят очень интересно. Не думала, что кто-то сможет привить моему ребенку любовь к этому предмету, но курсы в бест репетитор это занятия с репетитором один на один. Объясняют всё с использованием наглядных примеров. Мне нравится, что теперь мой сын не просто стремится сдать экзамен, а действительно хочет разобраться в правилах, понять их, а ведь так гораздо проще выучить предмет и хорошо его сдать.

Залишити коментар

Дивіться також усі онлайн-курси, репетиторів онлайн, онлайн-тренінги.