21 день кохання до себе



  • 799 грн

Про курс

Объем курса:21 день

Время проведения: не требует присутствия в стого определенное время, проходит в группе в Вайбере, где нужно найти для себя 15-20 минут в день.

21 день любви к себе .

Это квинтэссенция моего опыта и наработок за последние 5 лет. И мне не терпится поделиться этим сокровищем с Миром. Помимо того, что вас ждет очень ценное наполнение курса, очень важно в каком формате он проходит. А формат идеально подходит, для того, чтобы вписаться в вашу ежедневную рутину, независимо от того образа жизни, который вы ведете.

Но сначала о том, для кого этот курс. Если честно, он нужен абсолютно каждой женщине. Любовь к себе в нашем обществе не поощряется, в нашем детстве это было и вовсе нечто постыдное. А не полюбив себя, не создав отношений с собой, мы не можем создать гармоничных отношений ни с коллегами, ни с детьми ни с мужчиной. Мы вообще мало что можем, потому что все время упираемся в неуверенность, неверие, внутренние рамки и ограничения. Мы ограничены только изнутри, все наши рамки снаружи – это лишь следствие внутренних запретов. Задумайтесь, насколько плодотворной может быть эта внутренняя работа? И в этом вопросе нет предела совершенству, каждому есть куда расти.

Возвращаемся к формату. Ежедневно вы будете получать от меня уроки в Вайбер. Ваш телефон всегда с вами и вы сможете посмотреть урок в удобное для вас время. Вы читаете небольшую теоретическую часть, у вас есть задание и медитация. Все это направлено на то, чтобы за 21 день выработать новый навык, новую привычку. Построить новые отношения с собой. Мы все про это слышали. Но кто это делает? У кого эта информация переросла в знания и опыт? Таких единицы. Через 21 день вы присоединитесь к той части гармоничной вселенной, которая живет в мире с собой, окружающими и получает все, чего желает.

Ценность это курса. Она, как вы понимаете, очень высока, потому что дает вам неограниченные возможности. Но мне хочется сделать этот курс максимально доступным для каждой женщины. Поэтому сейчас, в момент запуска, цена будет символической. У вас будут сутки с момента посещения страницы оплаты на то, чтобы оплатить по этой цене. Через сутки цена удвоится. И даже после этого она будет совершенно доступной.

Поэтому действуйте! Переходите по ссылке https://libidonasebya.com/marathon.html, подписывайтесь и до встречи 18 ноября. Это будем фантастическое путешествие к себе настоящей, волшебной и невероятной!!!

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.