Курси

KLTconsulting, навчальний центр




Про компанію

Курсы повышения квалификации

Однажды известный бизнесмен и самый богатый человек мира по версии журнала Forbes, Билл Гейтс, сказал прекрасную вещь: образование – лучший способ вложения денег. Уважающий себя специалист буквально обязан постоянно совершенствоваться и повышать свою квалификацию. И, кроме самообразования, одним из наиболее эффективных средств для достижения этой цели являются обучающие курсы повышения квалификации.

Открывая наш консалтинговый центр, мы старались создать оптимальную платформу для всестороннего развития будущих и уже состоявшихся бухгалтеров, юристов, HR-директоров, менеджеров по персоналу, рекрутеров и других специалистов. Для этого мы привлекли лучших преподавателей и экспертов в своей области, готовых делиться своими знаниями и навыками за справедливую цену.

Мы активно развиваем сразу несколько обучающих направлений: курсы главного бухгалтера, курсы юристов, курсы кадрового делопроизводства и другие курсы профессиональной подготовки. Кроме этого, мы проводим подготовку и обучение ассистентов для специалистов в области юриспруденции. Если Вы желаете развивать себя как помощник юриста, то наши курсы станут эффективным способом продвинуть Ваши профессиональные и личные качества. И как показывает практика, после прохождения специальных курсов, тот же помощник адвоката существенно повышается в цене как специалист.

В эпоху столь высокой конкуренции невозможно устоять на рынке, если постоянно не развиваться. Для примера, менеджер по персоналу должен оперировать в своей голове сотнями факторов, чтобы обеспечить качественную и эффективную работу с сотрудниками и соискателями. Кроме подобных soft-skills, немалую роль в работе кадровиков играет и кадровое делопроизводство, от грамотного ведения которого будет зависеть положение предприятия в целом.


Курси

1
  • 5 500 грн
  • Професійні, підвищення кваліфікації - Право, юриспруденція
  • Студенти, дорослі
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.