Курси
Апельсин, лінгвистичний центр

Апельсин, лінгвистичний центр Business


 • Дніпро  · просп. Пушкіна, 55, пов. 4, каб. 415
 • Юлія
 • (050) 320-94-03

Що таке Лінгвістичний центр «Апельсин»?
Ми команда досвідчених, освічених, професійних викладачів, присвячених надати Вам кращу освіту в сфері англійської, німецької, французької, італійської,  турецької,  та китайської мов. Штат співробітників нашого центру складається з висококваліфікованих викладачів з України та носіїв мов.
Ми пропонуємо

 • Стандартні групи від 3 до 8 учнів;
 • Групи для двох учнів (міні-групи);
 • Індивідуальні заняття;
 • Корпоративне навчання.

Кожному студенту пропонується пройти усну співбесіду і письмовий тест при записі в центр для визначення ступеня підготовки.
Що Ви отримаєте вибравши Лінгвістичний Центр «Апельсин»?

 • застосування універсальної комунікативної методики в навчанні
 • розвиток навичок слухання, говоріння, письма і читання, а також введення і опрацювання граматичних конструкцій у спілкуванні
 • різноманітність курсів та спецкурсів з урахуванням індивідуальних термінів та вимог учнів усіх мовних рівнів і вікових категорій
 • розробку індивідуальних програм для будь-якої сфери діяльності
 • безкоштовний пробний урок
 • зручний для Вас графік відвідин занять
 • регулярний контроль пройденого матеріалу
 • кваліфікований викладацький склад
 • цікаве спілкування

Наша ідеологія
Ми любимо свою роботу і ставимося до неї з усією серйозністю. Ми чекаємо такого ж ставлення до занять і з Вашого боку. Хоча ми і намагаємося зробити процес навчання веселим і цікавим у міру можливості, все ж основним фактом залишається те, що вивчення мови є кропіткою роботою. Для досягнення успіху необхідні старанність і наполегливість. І якщо Ви є серйозною людиною і готові трудитися для досягнення успіху, ми зробимо все від нас залежне, щоб допомогти Вам в досягненні Ваших цілей і допоможемо поглибити знання і розуміння іноземної мови.


Курси10

 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Студенти, дорослі
 • 1400 грн 
 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Молодша школа, середня школа
 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Середня школа, студенти
 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • 1300 грн 
 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • Мовні - Англійська мова
 • Середня школа, студенти, дорослі
 • Мовні - Англійська мова; Онлайн - Англійська мова
 • Середня школа, студенти, дорослі

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Наталья, 27.02.2020, 18:28

Советую всем,кто хочет изучать польский язык,Профессиональный преподаватель Лилия научит Вас грамматике и разговорной речи. Занимаюсь пол года. Уже говорю.

Анастасия, 26.02.2020, 12:50

Изучаю турецкий язык с 0 уровня. Преподаватель прекрасный, объясняет доступно. Очень обрадовало то, что в отличии от школьных программ, мы не изучали алфавит отдельно, а сразу на практике. А также группы небольшие. Домашних заданий много. Вообщем, рекомендую!

Ирина Мельникова, 25.02.2020, 22:01

До прихода в центр "Апельсин" были попытки учить турецкий язык в других центрах города, но если Вы хотите заговорить на турецком- Вам в "Апельсин", а точнее к преподавателю от Бога -Татьяне! Да, Вы получите много домашних заданий, придется их учить (а Татьяна их спрашивает у каждого ученика!), 90 минут урока "пролетят" незаметно, т.к. все обучение проходит нескучно и результативно.Захочется бросить, если не получается, но вдруг, ловишь себя на мысли, что можешь выразиться на турецком языке. И понимаешь, что старания преподавателя и твои труды не проходят зря. А когда составляешь первые фразы, то появляется интерес и дальше учить турецкий язык.Благодарю судьбу за встречу с таким замечательным преподавателем Татьяной.

Анастасия, 05.01.2020, 16:59

Рекоммендую школу для изучения немецкого языка. Высококвалифицированный и опытный преподаватель Александра быстро и качественно обучит немецкому в зависимости от ваших целей.

Екатерина, 14.12.2019, 23:41

Изучаем турецкий язык с преподавателем Татьяной, информация преподносится в интересной, доступной форме. Ходим вместе с супругом, с удовольствием выполняем домашние задания, дня не проходит, чтоб хотя бы 15 минут не уделить турецкому)

Татьяна, 27.11.2019, 15:03

Лучшая школа для изучения турецкого языка! Татьяна - преподаватель от Бога! Благодаря ей Вы влюбитесь в турецкий язык и с удовольствием и нетерпением будете ждать следующего урока:)

Victoria, 28.08.2019, 11:10

Спасибо ЛЦ «Апельсин» и лучшему преподавателю Александре за то, что сделали изучение нудного ( на мой взгляд) немецкого языка ярким и интересным . Александра ведёт себя на занятиях не столько как строгий преподаватель, сколько как друг, пытающийся помочь постичь что-то новое. Это располагает, подкупает и мотивирует !

Лиза, 27.08.2019, 10:19

занимаюсь английским с Тиной. Очень довольна. Занятия нескучные, нацелены на разговорную практику. Индивидуальный подход, программа подобрана с учетом моих целей и сроков. У меня уже есть первые результаты.

Анастасия, 19.08.2019, 19:28

Ответственный преподаватель и профессионал Александра сделает изучение довольно сложного немецкого интересным. Занятие разнообразные, а индивидуальный подход к обучению погружает в мир немецкого и наполняет мотивацией к достижению новых уровней.

Вадим, 29.05.2019, 13:10

Большое спасибо лингвистическому центру «Апельсин» за отличные курсы турецкого языка. Скоро заканчивается учебный год. Многому научился за это время и многое узнал. Надеюсь продолжить обучение и следующем году.

Ольга, 16.05.2019, 15:38

Я изучала в универе французский язык с нуля. В "Апельсин" на курсы турецкого тоже попала с нулевым знанием. На первых лекциях французкого мы долго изучали алфавит, учились произносить каждую букву, читали по слогам....согласна,что из нас лепили преподавателей, но это было долго и скучно. И как же это здорово, когда на первом уроке турецкого ты уже знаешь как здороваться, представиться и сказать как у тебя дела, получаешь грамматические азы и развиваешь слух. Всё гениальное- просто! Очень хорошая методика! Весело. Легко. Эффективно

Анастасия, 14.05.2019, 23:31

Лингвистический центр "Апельсин" понравился с самого начала: администратор проконсультировала, все рассказала и подсказала, прекрасная атмосфера и, главное, преподавательница, с которой хочется изучать язык еще больше. Все интересы учитываются, программа подбирается согласно целям учеников. Не пожалела, что выбрала именно эти курсы.

Karadeniz, 23.04.2019, 12:05

Огромное спасибо лингвистическому центру "Апельсин" за курсы турецкого языка и в особенности преподавателю Татьяне. У нее очень интересная методика обучения с использованием тестовых контрольных заданий, различных игр, загадок, песен, что очень помогает усваивать учебных материал в непринужденной обстановке.

Вадим, 25.02.2019, 14:56

Очень благодарен лингвистическому центру Апельсин, где уже 5-й месяц изучаю турецкий язык. Также большое спасибо преподавателю Татьяне за живую и содержательную манеру изложения учебного материала, благодаря чему до сих пор сохраняется мой интерес к изучению языка.

Игорь, 18.02.2019, 19:31

Прекрасные курсы, перепробовал множество курсов в городе. Этими курсами остаюсь доволен. Рекомендую. Занятия проходят интересно и плодотворно. Прекрасная система скидок.

Давид, 11.02.2019, 15:19

Очень хороший клуб . Преподаватель Татьяна с первого урока понравилась . Материал очень доступно объясняет . Всем рекомендую изучение турецкого !

Татьяна, 04.02.2019, 09:19

Если Вы хотите выучить турецкий язык, то сразу идите в школу "Апельсин". Преподаватель Татьяна - лучший преподаватель, с которым вы быстро полюбите Турецкий! Вы будете получать не только знания, а заряжаться позитивным настроем до следующего урока!)

Karadeniz, 28.01.2019, 11:56

Большое спасибо лингвистическому центру "Апельсин" за курсы турецкого языка. Преподаватель Татьяна ведет занятия увлеченно, доступно и интересно объясняя учебный материал. Очень удобное расписание уроков и месторасположение курсов.

Анастасия, 15.01.2019, 10:06

Отличная школа, которая поможет выучить немецкий язык. Александра опытный преподаватель, который поможет разобраться не только в грамматике, но и в культуре немцев. Уроки очень разнообразные, интересные и легкие.

Світлана В., 14.12.2018, 05:23

Другий місяць вчу турецьку у Тетяни. Вона вчитель від Бога. Так цікаво і доступно дає матеріал, що мова вчиться легко і швидко. Атмосфера в аудіторії тепла, ми як маленька родина. Дуже подобається батли, це сприяє тому, що матеріал легко можна запам'ятати. За короткий час я не вивчила ще мову, але з друзями з Туреччини хоч і на примітивні теми, але вже спілкуюсь ми з ниии вже розумієм один одного. Це круто. Всім рекомендую

Татьяна, 26.11.2018, 09:13

Изучаю в этой школе турецкий язык. С нетерпением жду каждый урок! Татьяна - лучший преподаватель, которого я встречала! На уроках всегда тёплая, дружеская атмосфера, поэтому время пролетает незаметно. Очень приятная и позитивная администратор Аня. Советую школу всем! Турецкий изучайте только здесь!

Вадим Алексеевич Б., 22.11.2018, 23:42

Уже месяц изучаю турецкий язык в Апельсине. Очень нравится! Преподаватель Татьяна - увлечённый энтузиаст своего дела, компетентный специалист и в целом хороший, позитивный человек. Все её уроки проходят интересно, живо и насыщено, всегда в дружелюбной обстановке. Также в центре удобный график занятий для работающих учеников.

Татьяна, 20.11.2018, 17:04

Очень хорошая школа для получения действительно хороших знаний по-турецкому языку. Помогает раскрыть свои навыки и преодолеть языковой барьер. А с Татьяной учить его очень интересно и легко. Каждый урок не похож на предыдущий. Спасибо огромное!

Ирина, 03.09.2018, 22:37

Изучаю немецкий язык. Всем довольна. Рекомендую!

Tanya, 09.05.2018, 11:57

Очень нравится турецкий в этой школе. Преподаватель подходит к своей работе творчески. Каждое новое занятие, не похоже на предыдущие. Атмосфера на уроках просто супер. Если учить турецкий, то только с Татьяной. Всем рекомендую!

Katerina, 08.05.2018, 19:40

Турецкий язык в этой школе просто супер! Занятия очень продуктивные. Всегда все доступно и интересно. На уроках много практики. За короткий промежуток времени, получила очень много информации.

viktoria, 07.05.2018, 14:52

Хожу на курсы турецкого в этой школе уже более чем 3 месяца. Всем довольна. На занятих всегда весело и интересно. Татьяна - мега профессионал. На ее уроках не бывает скучно. Всем рекомендую!!!!!

Оля, 24.04.2018, 18:21

Все классно! Рекомендую))))

Юрий, 24.04.2018, 18:21

Отличная школа,хожу на курсы польского ,все нравится) рекомендую!

Ирина М, 26.02.2018, 15:52

Отличная школа,посещаю ее с середины января,изучаю польский язык.Занимаюсь индивидуально.Квалифицированный педагог Наталья,вежливый персонал.Занятия проходят интересно и конструктивно . Хочу отметить,что в данной школе,время проведения занятий подстраивают под клиента,что очень удобно,в отличии от многих других школ,в которые я обращалась,прежде,чем начать обучения в "Апельсине".Спасибо за обучение!Рекомендую!

Валентин, 16.12.2017, 13:40

Начал изучать арабский язык в Апельсине. Всем доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Натали, 15.12.2017, 23:26

Системный подход к подаче материала , информации ровно столько сколько нужно. Нет ничего лишнего и сложного. Спасибо. Рекомендую!

Олена, 15.12.2017, 23:23

Очень достойно и интересно построены занятия.Материалы отличные. Комфортная обстановка и маленькая группа -это огромный плюс. Спасибо за обучение!

Natalia, 25.06.2015, 15:35

Благодарим "Апельсин", особенно преподавателя Владиславу, за качественную подготовку моей дочери к ЗНО по английскому языку, за которое она получила 191,5 баллов. Владислава - высококлассный специалист, который уже не первый год подготавливает детей к ЗНО, и все ее ученики набирают высокие баллы. Она легко найдет подход к своему студенту. Кроме того, администрация центра с большим вниманием отнеслась к нашим интересам. Я советую родителям выбирать индивидуальную форму обучения и подготавливать детей заранее, если ваша цель углубленное изучение английского языка. Уважаемые родители, рекомендую вам центр "Апельсин"! Не пожалеете! Всем удачи!

Sveta, 11.02.2014, 15:12

изучаю французский - мне нравится! всем советую.

Екатерина, 26.09.2013, 17:17

Лучшее место для изучения иностранных языков в Днепропетровске! Идеальное соотношение цены-качества. Учу здесь турецкий, никогда не думала что это может быть так легко и интересно! Юля молодец!

Антон, 26.09.2013, 10:49

Приглашаем в наш клуб немецкого языка! Также в скором времени планируется открытие музыкального клуба и киноклуба! Ждем!

Анна, 12.09.2013, 09:25

Прекрасная школа! Замечательные преподаватели, красиво и уютно.

Andrew, 02.09.2013, 23:01

I love you, guys! You are the greatest! I can speak English well, thanks to you! I advise your school to anyone who want to improve their knowledge of the language!

Анна, 30.08.2013, 23:52

Отличная школа с преподавателями, которые работают в международных компаниях и имеют огромный опыт. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Побольше благодарных учеников!

Настена, 13.08.2013, 16:28

Мне понравилась эта школа. Учила английский язык здесь, теперь еще и французский. Что очень радует отличный подбор преподавателей! Все опытные, коммуникабельные, отлично учат! Не страшно переспросить, всегда подскажут, исправят, помогут, объяснят. Так как начала только недавно учить французский, с нуля, но уже благодаря грамотному преподаванию смогла узнать много нового и интересного про сам язык, про культуру и особенности разговорной речи французов. Могу сказать, что очень интересно!

Оксана, 06.03.2013, 22:53

Уже месяц учу испанский. Занятия интересные, информативные. Я не просто учу язык, но и знакомлюсь с историей и культурой страны.

Катя, 24.01.2013, 22:32

Хожу на немецкий уже год, очень интересно, преподаватели используются инновационные методы, используется и классическая и коммуникативная методика. Смотрим обучающие видео материалы немецких телекомпаний!

Наталья, 21.01.2013, 16:25

Занимаюсь в этой школе. Очень нравиться. Группы не большие, удобный график, замечательное руководство.

Алина, 10.08.2012, 16:57

советую ходить именно сюда!


Залишити відгук

Усі курси в Дніпрі, а також ЗВО (вузи) в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, робота в Дніпрі