Дитячі садки

Дитячий садок №132


  • Київ · вул. Б. Гмирі, 3-а
  • (044) 572-88-39
    (044) 572-90-35
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Хочу висловити свою подяку всьому колективу нашого садочка 132. У цьому садочку виховувалися усі мої діти. Наразі ходить найменший, навіть не ходить, а біжить)) Особливо дякую вихователям групи 10: Любов Михайлівні та Яні Вікторівні за їхню неймовірну працю і піклування. Ви робите перебування діточок комфортним і цікавим. Дуже ціную ваші зусилля і вдячна вам від щирого серця!!

,

Надзвичайно тепла атмосфера в садочку. Вихователь спокійний, виважений, з добротою в очах. Нам неймовірно пощастило з Іриною Сергіївною. В цілому, в установі все добре - чистота, порядок, оснащення, харчування. З дітками багато займаються. Серед занять є фізкультура, музичне, творчість. Малюки багато ліплять, пишуть, вивчають. Рекомендую.

,

Чудовий садочок з чудовими вихователями. Двоє діток ходять в садочок з задоволенням. Вихователі постійно займаються, діткам завжди цікаво. Лариса Миколаївна, Наталія Миколаївна, Ірина Сергіївна, дякуємо вам, Ви найкращі!

,

Хочу виразити подяку садочку за його теплий прийом! Чудових чуйних вихователів Юлія Іванівна, Марина Сергіївна і чудова Ірина Миколаївна! Ви неперевершені! В садочку завжди чистота та порядок. Харчування досить чудове, деякі страви стали одні з улюблених. В садочку на вибір крім основних занять, є також занння на вибір анг.мова, ейдетика, малювання, хореографія. Чудова підготовка до школи.Зокрема хочу виразити величезну подяку логопеду Оксані Григорівні! Донька із задоволенням бігала на заняття. За короткий час були поставлені всі звуки і вирішені проблеми у мовленні! Оксана Григорівна професіонал своєї справи! Рекомендую!

,

Старша дочка закінчила вже, а зараз ходить молодша. Особисто садком задоволена, мала аж біжить в садок, а це дуже важливо. За це дякую нашому вихователю Ірині Сергіївні! Часто приносить малюнки, підробки і тд. В плані харчування питань не маю, хоча мала досить вибаглива в цьому! Також хочу відзначити вчителя англійської мови, в 4 роки у доньки вже є чималий запас слів, а головне їй це цікаво.

,

В садочок ном. 132 ми ходим недавно. За цей короткий відрізок часу мій син бога чого навчився, йому дуже подобраться. Хочу висловити велику подяку вихователю Ірині Сергіївні за її любов до дітей, заняття з дітками та професійні підхід до кожної дитини.

,

В садок 132 ходимо 2-й рік. Дякую вихователю Ірині Сергіївні за чудові заняття з дітками, дитина в захваті від творчості. Підготовка до свят і їх проведення на найвищому рівні. Відчувається досвід персоналу, а дитина радіє і відчуває свято. Дочка ходить на платні додаткові заняття - хореографію, малювання, англійську. Дитині дуже подобається, а я рада, що це в садочку і не потрібно возити/водити дочку в інше місце. Рекомендую 132 садок батькам, як для державного садочка - супер!

,

Перешли в этот садик из другого ДНЗ, поэтому есть с чем сравнить. Ухоженная территория и детские площадки, чистые и светлые помещения групп, много игрушек. С детьми много занимается воспитатель + дополнительные занятия (за умеренную плату): хореография, рисование и английский,которые проводят квалифицированные приглашенные педагоги. Заведущая активно идёт на контакт с родителями, прислушивается к их предложениям и просьбам, приходит на родительские собрания. И воспитатель, и нянечка, которые работают в нашей группе уравновешенные, доброжелательные с позитивным настроем, любят деток, имеют большой опыт работы. Самое главное, что ребенок стал с удовольствием ходить в садик, не плачет и не устраивает истерик по утрам.

,

Дуже задоволена садочком!!! Дитина зараз відвідує 1 групу, дуже подобається,група тепла,харчування супер, вихователь на своєму місці. У садку завжди чистота і порядок! Я всім рекомендую цей садок.

,

В цей садочок ходить вже друга моя дитина. Найбільше хочеться виділити чудрвих вихователів у ясельних групах - діти були (і є) у різних вихователів. Індивідуальний підхід до кожної дитинки , особливо, під час адаптації, тут не просто слова. До карантину дуже великим плюсом був басейн, діти ходили з великим задоволенням. Сподіваюсь, що він буде доступним найближчим часом.Є логопедичні групи - зі старшим сином стало у нагоді, і хоча він багато пропускав, ефект від занять в цій групі був очевидним. Зараз дитина ходить до школи і жодних проблем із цим не має. Загалом, садочок охайний, комфортний і для батьків, і для дітей. Радила б дітям своїх друзів і родичів.

,

Садик хороший. Ходит уже второй ребенок. Первый и второй ходят с ясельной группы. Работа воспитателя с детьми очень нравится. Условия также очень хорошие. Мой первый малоежка- кушал там хорошо, потому что очень вкусно. Второй кушает и так хорошо, все в саду сьедает:) Однозначно рекомендую. Все воспитатели в саду хорошие.

,

Хотим выразить благодарность детскому саду № 132!! Чудесные педагоги: заботливы и доброжелательны к детям, умеют находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Спасибо вам большое за заботу о наших детках)

,

Дійсно гарний садочок.З гарними умовами,уважними вихователями.Дитині дуже подобається,для батьків це найголовніше.

,

Садик великолепный! Чистый, аккуратный, с нормальным питанием и тд и тп. Но для меня главное, что тут самые душевные в мире воспитатели! Как я переживала по поводу отношения к ребёнку и на сколько нам повезло здесь оказаться, просто нет слов! Спасибо большое за ваш нелёгкий труд, дорогие воспитатели! Как приятно видеть теплоту во взгляде, улыбки, поощрения, поддержку и заботу абсолютно в каждой группе! С детками разговаривают, занимаются, шутят, веселятся, играют. Наш воспитатель постоянно придумывает какие-то поделки, что-то нужно вырезать, приклеить, сшить для деток. В основном она сама это делает, что уже многое говорит о том, что она самая лучшая! А иногда и мы, родители, напрашивается помочь, потому что вместе хотим превратить в сказку детство наших деток! Одним словом, 132 сад - это не просто сад, для нас - это вторая семья! Счастья вам, дорогие воспитатели, и низкий поклон!

,

Дитячий садочок має зручне розташування, простору закриту територію, оснащену дитячими та спортивними майданчиками ( наразі відбувається заміна на нові, більш сучасні). Будівля садочка після ремонту, утеплена, вікна нові. Групи просторі, світлі, повністю укомплектовані меблямі та іграшками. Харчування якісне та різноманітне. Взагалі у садочку немає характерного запаху їдальні, дітки не голодні. І саме головне, найкращі вихователі, які дійсно піклуються і займаються з дітками! У садочку проводяться святкові вистави у великій залі і тематичні свята у групі, багато цікавих занять і спортивних подій. А ще є логопеди, психолог, басейн, заняття з англійської мови, малювання, ейдетики, хореографії. Дуже вдячна всьому колективу садочка і завідучій Валентині Олександрівні.

,

Сад находиться под домом! Отдали уже второго ребенка-довольны! Очень впечатлены пед коллективом- Проффесионалы своего дела! Отдают детям себя, а взамен государство даже зп нормальную им не платит! Претензий нет!

,

Это Лучший садик. Каждый день с удовольствием веду ребенка в группу. Благодарю наших воспитателей - Любовь Михайловна и Ирину Петровну, Инну Александровну и Веру Васильевну. Спасибо Вам большое!!! Вы лучшие!!!

,

По поводу сопливых детей открою "секрет": они есть везде: и в платных частных крутых садах, и даже (!) за границей. Там даже нормальной является ситуация, когда ребенку с утреца - нурофен, и вперед, "на работу". А все потому, что родителям деньги надо идти зарабатывать, а ребенка некуда деть. Другое дело, кода есть кто-то на подстраховке из бабушек или могут позволить няню. Но это могут себе позволить далеко не все. И даже если и к больничным на работе относятся нормально (что тоже относительно редкое явление), то на обычные "сопли" никто нигде больничного не даст, это вы у любого педиатра можете спросить. Так что можете успокоиться, ничего не изменится по этому вопросу, увы. Я тоже раньше по этому же поводу психовала, теперь попустило уже, на последнем году сада ))))).

,

В садочку побори, навязування додаткових занять. Зараз іде утеплення, але не груп, а кухні та коридорів. У спальнях грибок.

,

Хочу подякувати психологу пані Ларисі Юзмухаметовій. У малого почалися проблеми після ютубовських роликів відеоігор (сходили в гості і я не додивилася) і мені довелося звернутися до психолога, бо сама не могла справитися з його страхами. Пані Лариса справді допомогла, ще й по інших особливостях дитини дала деякі поради. Велика подяка пані Ларисі.

,

Когда стал вопрос по выбору детского сада, определились пойти в № 132, т.к. близко к дому. Отзывов начитались много разных и плохих и хороших. Но все же решили пойти и проверить, как говорится, на себе. Первый шаг был к заведующей, когда дошли до графы помощь садику, заведующая озвучила- пишите сколько сможете сдать, как только я приготовился записывать сумму, которую собирался внести, она тут же озвучила следующее: у нас вообще сдают 2500 грн. Такой суммы у меня с собой не оказалось, сдал меньше.Воспитатель озвучила сколько и куда надо сдавать в течение каждого месяца, просто волосы дыбом -откуда родителям брать такие суммы и нести их в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сад? Сама руководитель в упряжке с воспитателями загоняют родителей в жесткие рамки сдачи денег. Просчитав за месяц все поборы, получается оооочень приличная сумма, хотя на все для сада казначейством выделяется определенная сумма денег заведующей (информация 100% проверена), а куда она их девает или как ними распорядится-ВОПРОС!!!

,

Садочок гарний з дітками займаються кожну хвилину, була на заняттях з англійською мови та логіки, дуже все сподобалося. Погано, що ми вже вибуваємо. Вихователі всі як мами, то вони йдуть на музику , то на фізкультуру. то на плавання. Все працює, мій син із задоволенням ходить в групу № 9. дякую вихователям і няні, Таких педагогів дуже мало є в цей час. Працюйте і набирайте маленьки діточок!

,

Садик неплохой, питание хорошее, ухоженные площадки и территория, бассейн и охрана, но все за счет родителей, только успевай сдавать деньги, то то надо, то это, (ремонты, игрушки, ....подарки - все согласовывается с администрацией). Воспитатели в нашей группе приятные, ребенок ходит с удовольствием.

,

В цьому садочку нічого цікавого немає, все цікаве в ДНЗ № 21, йдіть туди у них і поборов немає і з дітьми "Займаються" і директор просто "Клас".

,

Постоянные поборы. Ничего хорошего в этом садике нет, ни для детей, ни для родителей!!! Полное разочарование!

,

Ужасный детсад! Ни одного плюса назвать не могу. Этот садик у нас во дворе, но даже не рассматриваю его для своего младшенького. Балаган, одним словом! Никто детьми не занимается. После лицейных групп с доп. занятиями, дети в школы поступить не могут. С нашей группы никто не поступил!

,

Вдогонку первого сообщения... Садик логопедический, но ни кто вам там рассказывать как и что нужно сделать для вашего ребенка не будет, если вы видите и слышите, что у ребенка проблемы с выговором букв, сами уточняйте у воспитателей как работает логопункт при садике, ибо там быстро забиваются места. Если проблемы серьезные добивайтесь чтоб ребенка взяли в логопедическую группу, всё проходит без шума и пыли, поэтому многие родители просто не в курсе, что идёт набор детей для этой группы, а потом уже поздно что либо менять. Всегда спрашивайте у ребенка как прошёл день, что делали, как вели себя воспитатели и нянечки, это важно, дети разные, разное восприятие, но и воспитатели далеко не ангелы. В садике есть лицейные группы, отметить хочется только нормальные уроки английского и логики, всё остальное выброшенные деньги, подготовки в садике не хватит, чтоб потом попасть ребенка в школу.

,

Садик государственного образца, и ничего большего от него требовать к сожалению нельзя. Кто пишет что нет поборов - неправда, есть, начиная с яслей. Всё в садике меняется за счет родителей и к этому нужно быть готовыми, просто некоторые родители могут сдержать аппетиты заведующей, другие нет, поэтому и суммы в группах получаются разными и суммы поборов разные. На все праздники нужно скидываться, причем конвертик должен получить каждый работник садика, в начале каждого года нужно собрать энную сумму на ту или иную нужду группы, каждый месяц нужно платить в фонд группы, за охрану и моющие средства. При выпуске отдельно собираются деньги на так называемый подарок садику, куда именно эти деньги идут естественно неизвестно. Заведующая женщина со связями, знаниями и умениями, поэтому идти против неё сложно.

,

Вожу ребенка в этот сад и очень благодарна коллективу. Моя дочь далеко не подарок, есть нюансы с поведением, но благодаря работе в тандеме с воспитателем мы смогли корректировать этот момент. Огромное спасибо Любовь Михайловне за терпение и любовь к нашим таким разным детям. Родители, будьте объективны. Любите своих детей, но не считайте их идеальными.

,

О , Боже , да тут большинство комментариев писали сами воспитатели да нянечки! Садик может и был бы хорош если бы воспитатели занимались детьми, а не желанием собрать как можно больше денег! Мы записывались заранее , регистрировались в электронной очереди , собрали все документы и пришли в сад по прописке - и при этом всем с нас потребовала денег заведующая, мотивируя тем что сад переполнен и места нам могут не найти, а потом когда мы пришли в группу с нас денег потребовала воспитатель и даже больше чем заведующая..... А об обстановке - в группах кроватей и шкафчиком меньше чем детей, так что шкафчики и кровати детки "делят ". Уважаемые заведующая и воспитатели если вы хотите собирать "дань" с родителей то хотя бы создали условия для детей!!!! А вообще это государственный детсад, а не частный и взятки у нас наказуемы законом не боитесь наказания????????

,

Собственно садик как садик, думаю, что в принципе скорее хороший чем плохой. Поборы умеренные, вступительный взнос при поступлении тоже. Не знаю, может кто и 500 баксов платил, нам обошлось в 100 и то, не деньгами, а натурой - купили кое что из стройматериалов для ремонта. Не надо питать лишних иллюзий - полностью бесплатным, как в Союзе, школы и садики уже не будут никогда. Капитализм на дворе.

,

Садик замечательный! мы ходим в ясельную группу! нам все нравиться! с детьми постоянно занимаются! дети гуляют в благоприятную погоду! питание хорошее! нам нравятся дополнительные занятия. мы на них не были, но видим по ребенку. на улице и дома ребенок называет по-английски разные предметы. рисунки и поделки на дополнительном рисовании очень разные и красивые, видно что работают не для отмазки. а с душой и грамотным подходом! Во дворе я слышала много негативного про эту группу, а теперь говорю всем неправда! замечательный сад!

,

Хороший садик! Таких поискать надо в округе! Все чистенько, воспитатели приветливые! моему ребенку ОЧень нравится!

,

Сад нормальнй, чистый, единственное что в групах мало шкафов и руководство не хочет их покупать, им бы лучше купить шестой ковер или тумбочку для чайника. Хороший басейн и отличный плаврук, детям очень нравиться. У воспитателей много прозьб и ультиматомов. Дежурной групы нет и воспитатели в один голос утверждают что сидеть с детьми не будут поэтому бывает, что детей оставляют с охранником, а сами уходят, ссылаються на указание директора. Хочу сказать, что нормальный воспитательс 13 групы ушел, а осталась няня Раиса Михаловна-порядочная, спокойная женщина, детям она нравиться и воспитатель Яна Викторовна которая с детьми очень груба, постоянно их запугивает и может ударить, после чего опять запугать что об этом инцыденте никто не узнал.Распрашивайте детей о событиях происходивших в групе и вы можете узнать много интересного как поступают с вашыми детьми

,

никогда бы раньше не подумала что так скажу: за два года остались очень довольны и доп занятиями! Остановились по заинтересованности ребёнка (два из четырех предлагаемых). Получается у ребёнка более насыщенный занятиями день(детям старшей группы не нудится а играть, слушать, узнавать очень хочется;)) и наша воспитатель на собственном энтузиазме проводила занятия: рисовали, лепили, садили растения, беседовали, готовили к школе-ребёнок в восторге об этом рассказывал ) как то в нашей группе то няни нет, то вторая воспитатель увольнялась- группа переполнена- практически один воспитатель с нашим шустриками и была. На какие то сборы денег мы спокойно соглашались. В конце-концов и цветы приятны педагогу-какой-то фитбэк, что мы видим и ценим её внимание к нашему ребёнку ) думаю что и других группах благополучно все ;) сотрудницы производят впечатление хороших, добрых женщин.

,

Група №2 очень хорошая.Воспитатель просто супер.Дети молодцы все стали такими умными,послушными.Даже сама директорВ.О говорила что група выросла просто на глазах,что детки молодцы особенно когда праздники.Нащёт своих денег обращяйтесь к родительскому комитету изадавайте вопросы.Ето ведь вашы деньги и вы должны знать куда их потратили.

,

Група №2 Очень хорошая.Советую.Любовь Михайловна очень хороший воспитатель.Моя дочь ходит туда я очень довольна.

,

Так, моя дитина теж у 13 групі. Вихователі дуже хороші, компетентні. Діти завжди чимось зайняті, а які малюнки, аплікації приносять додому! Великої уваги і вдячності заслуговують колективні роботи дітей, які прикрашають стіни групи і всього садочка. Це справжні шедеври! Окреме велике спасибі няні Раїсі Іванівні! Моя дитина каже, що вона найкраща у світі няня. А ще наші діти зайняли перше місце у проекті кущового огляду "Талановита малеча", приймали участь у гала-концерті, що проходив у Дарницькому будинку культури. Напрошується такий висновок: не шукайте хороший садочок для своєї дитини, а шукайте хороших вихователів.

,

Полностью согласна. Воспитатели и няничка 13 группы - самые лучшие.

,

в этом году мой ребенок выпускается из садика, всем спасибо, особенно воспитателю Любовь Михайловне, которая проработав много лет в ДНЗ знает как работать с детьми, родительским комитетом, и директором. Не знаю как раньше выпускались дети, но в этом году поборы соизмеримы с поступлением в институт,подарки всему персоналу садика, директору, детскому саду, воспитателю нужна стиральная машина, няне, а детей вроде и нет, родительский комитет постоянно собирает деньги, но никогда за них не отчитывается перед нами,родителями, а директор покрывает все это так как статьи расходов одни - подарки. На собрании объявили опять - на выпуск по 500 грн и день рождения дорогому воспитателю по 50 не круто ли? Тем более, что после выпуска и отчитываться не нужно куда деньги ушли

,

Дякую директору садочка, усьому колективу! Дякую Вікторії Олександрівні, нашому вихователю! Ми пробули в садочку вже 4 роки, дитину ввечері не можливо забрати, не хоче йти додому!!!! Садочок для нашої дитини став справжнім другим домом! Наша 13 група найкраща! Дуже шкода, що при садочку не має школи!

,

Спасибо коллективу группы № 13! Мы в этом году идем в школу, но не сможем забыть наших воспитателей! Спасибо Виктория Александровна за нашего малыша! спасибо за то, что мы читаем, считаем, поем и читаем стихи! Спасибо Раиса Ивановна за всегда чистую группу! Спасибо Валентине Александровне за заботу о наших детях!

,

Хороший сад! Мой ребенок с радостью отходил в ясли, там чудесный воспитатель Марина Сергеевна! Теперь заканчивает старшую группу! все занятия проводяться на высоком уровне, воспитатели всегда улыбаются, помогают советами! Дополнительные занятия моему ребенку очень нравятся, он постоянно приходит домой и поет песенки на английском языке, в магазине называет предметы по-английски! Еще нам нраятся работы, которые приносит ребенок после ИЗО, дома пытаемся повторить! Спасибо огромное Виктории Александровне, Валентине Павловне! в школу мы в этом году не идем, но по знаниям вполне можем! Спасибо коллективу детского садика Кстати насчет питания, мой ребенок требует такой же борщ как в садике и мне приходится говорить, что я попросила его на кухне в садике!!!!!! Это о чем-то говорит! Спасибо поварам!

,

Все сyпер!!!

,

Хороший сад

,

Я садиком довольна, при поступлении в садик за своего ребенка никаких взяток)) не платили, в этом году ребенок ходит в сад отлично, питание тоже нормальное, очень довольна воспитателем.

,

Шановна Світлана! Ніхто Вас насильно там не тримає, двері відчинено.Все,що робиться у групі, для Вашої!!! дитини, щоб їй було комфортно і затишно, доки Ви на роботі.Адже Ви хочете, щоб у дитини були чисті: посуд, білизна, рушник, горщик.......А засоби гігієни треба за щось купить і прикласти немало зусиль, щоб 20 маленьких дітей були чисті і охайні.Колектив групи цілий день оточують Вашу дитину увагою і турботою, а Ви....жалітись надумали.Оце подяка, нічого не скажеш!!! Велика Вам спасибі!!!

,

Ребенок в этом году пошел в сад. Вымогательства ужасные, на ремонт туалета по 800грн, на подарки администрации по 300грн., при этом еще на подарки воспитателям по 50грн., 50 грн. на моющее и охрану, это все нужно сдать в течении месяца, который уже прошел. Просто ужас какой то. Только на садик и работай. Куда на них пожаловаться?

,

Мне очень понравился садик и воспитатели.

,

По поводу обязательной взятки в 500 у.е. БРЕД!!!! Сегодня написала заявление,доча пойдёт в сад с 15 августа,документы уже все у заведующей. Единственно она передала нашему папе бланк на добровольный взнос))) но без прописаной и рекомендованной суммы Чем можете,тем и поможете.А ребёнок УЖЕ в садик зачислен.

,

Антонина Алексеевна воспитатель и она воспитывает, а не учит детей! Учат в школе, а в саду воспитывают, пока родители детей работают!

,

Что садик, что воспитатели сада хотят только одного ДЕНЕГ от родителей, и больше их ничего не интересует, особенно дети!

,

Мне многое не нравиться в этом саду - все это только касательно администрации! все что касается воспитателей нашей группы только позитив! кроме того, что они начинают уходить - администрация достала! все занятия проводятся на супер уровне, но как можно заниматься, если вас достают по любому поводу директор и методист! администрации на детей наплевать, главное "щоб було красиво в группе и вокруг садика". детей набрали по 35 человек в группе! Спасибо воспитателям и преподавателям английского - миссис Вике, преподавателю логики - Валентине Павловне, ИЗО (извините не знаю как зовут)! не смотря на все они с нашими детками занимаются, развивают и готовят к школе на высоком уровне!!!!!!!!!!!!

,

Дело не в моющих средствах, а в дополнительных занятиях. Один воспитатель занимается с детьми (родители которые сдали деньги по 100,00 грн.), а другой воспитатель занимается со всеми детьми, сдали ли родители или нет, не имеет значения. Если родители деньги не сдают на дополнительные услуги (услуги которые предоставляет воспитатель), то к детям относятся по хамски, мало что они на них кричат, так потом дети отказываются ходить в сад и начинают болеть, а когда ведешь ребенка к психологу, так выясняется, что ребенку нанесли психологическую травму в саду. Вот в этом весь и результат. Воспитатели думают, что раз на дворе кризис, правительство цены подняли значить можно калечить детей.

,

У нас старший ребенок ходит в этот сад. Все зависит от воспитателей. У нас были хорошие воспитатели до НГ - и группа чистая и няня хорошая ( правда мы доплачиваем в месяц 20 грн за то чтобы она не ушла). Сейчас ищем другой сад по причинам: - ушла одна из наших хороших воспитателей а на ее место взяли какую-то неприветливую тетку - наша вторая хорошая воспитательница собирается уходить тоже - к заведующей не знаешь на какой кобыле подъехать чтобы младшего ребенка всунуть - хотя по району это наш садик - всеравно придется взятку давать а 500 у.е у меня нету. - нету обучения, индивидуального подхода к ребенку - не соблюдуется программа. - много других причин - навязали нам охрану по 25 грн в месяц с каждого - охранник даже не выглядывает когда приходишь внеурочно ребенка забирать, постоянные поборы на подарки - моющие- допзанятия. причем летом тоже ( типа чтобы держать за нами педагогов ато они куда-то могут деться)но всеравно очередь в садик потому что больше некуда:-(

,

Александр действительно прав по отношению Антонины Алексеевны! Вы наверное все ей не мало отвалили в карман, что её так защищаете. Она действительно давняя подружка директрисы, они вместе работали в детском садике, вот и директриса её и перехватила к себе. ДирекТо , что она преподаватель хороший, то с этим спора нету, а то, что вымагают деньги, то это истинная правда. Учить детей воспитатель должен без денег, по программе Министерства образования, а не по карману родителей! Вы думаете директриса бесплатно берет детей в сад? На сегоднишний день такса поступления ребенка в сад минимум $500,00. У вас есть такие деньги? В перед в этот сад! На дворе кризис, а вы все ходите в розовых очках, поэтому всех и защищаете. Детей на улицу не выводят, окна не проветривают, сопливых детей принимают ( и деньги от родителей тоже принимают т.к. детей ведут сопливых), а подумать, что здоровые дети могут заразится, так об этом некогда думать. В саду ужасное отношение к детям, только деньги им подавай!

,

Антонина Олексіївна супер вихователь, дітям дуже подобається

,

Дитячий садочок красивий, чистий. Вихователі професіонали в своїй роботі. Прикро, те що Олександр залишив такий поганий відгук про Антоніну Олексіївну. Я знаю її як чуйного, доброго, висококваліфікованого вихователя, яку діти дуже люблять, із задоволенням ідуть в дитячий садочок, де дізнаються багато нового. А, те що потріно купити миючі засоби, то в тому нема їхньої вини.

,

Дитячий садочок гарний, чистий, дуже ввічливі вихователі. Прикро те, що Олександр залишив такий поганий відгук про Антоніну Олексіївну. Я знаю її як мудрого та чудового вихователя якого діти люблять. В цій групі ніколи не було заміни, коли відсутня Тамара Володимирівна. Колектив в цій групі згуртований, дружній. Заняття проводяться постійно, кваліфіковано, діти багато знають, уміють, постійно гуляють на вулиці. Я дуже задоволена цією групою, та вихователями.

,

Садик - супер !!!

,

Бесплатный сыр только в мышеловке. Платные услуги во всех группах по 100 гривен, а не 20, как пишет Александр.Антонина Алексеевна супер профессиональный педагог, и то , что Вы к ней попали- вам очень повезло, господин Александр. И несете вы полную чушь, бабские сплетни. Хотелось бы увидеть,как вы купите за 10гр.-мыло, т.бумагу, салфетки,ст. порошок, белизну, моющие средства для пола и посуды, тряпочки.... и это только малая толика того, что нужно Вашему ребенку, господин Александр.

,

Отлично

,

Отличный сад, вожу ребёнка 2 года в эту группу-о том, что не гуляют с детьми и то, что занимаются сбором денег на группу более чем другие группы-полный бред....родительский комитет сам решает все моменты для обустройства группы и воспитатели участия в этом не принимают, да и ещё оставлять отзыв где ошибок больше, чем слов в каждом предложении может человек который не закончил школу или вообще туда не ходил....Странно то, что "Оллександр" с такими знаниями языка и грамматики смог найти сайт и оставить свой отзыв...Уважаемые родители, нужно смотреть на реакцию и поведение ребёнка и доверять своей интуиции когда ведёте в детский сад, а не на отзывы "одарённых людей"!

,

Супер сад!

,

Садочок нормальний.До отлично и чудово ще дуже далеко.До уваги батьків,діти яких потраплять у групу до вихователя Антоніна Олексіївна.Будьте готові до того, що з Вас будуть вимагати гроші на обслуговування та на навчання дітей саме у цій групі в 5 разів більше ніж в інших групах цього садочку.Це не наклеп ,кого цікавить інформація про вище сказане,можете звернутися до любого з батьків ,діти яких ходять до цієї групи.Дана особа,Антоніна Олексіївна,дуже давня подружка завідуючої садочком,яка покриває всі витівки вихователя.Дітей на прогулянки саме в цій групі виводять не регулярно.Батьки які незадоволені цими поборами,їхніх дітей переводять в іншу групу без згоди і попередження батьків.Миючі засоби 50 грн на місяць,в інших групах 10,заняття в групі ,які є обов*язковим 100грн,в інших 20 на місяць і так далі.

,

Отличный детсад

,

отличный детский сад.

,

Чудово

,

Отлично


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві