Дитячі садки

Дитячий садок "Барвінок", №140


  • Київ · вул. Михайлівська, 24-в
  • (044) 279-05-96
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Від імені старшої групи 2019 року навчання хочу висловити величезну вдячність найкращому колективу прекрасного садочка Барвінок! За ваше терпіння, за вашу доброту, за вашу чуйність, за вашу увагу і любов до наших діток! За цікаві прекрасні веселі, добрі свята, за фантазію і креатив в їх підготовці! Наталії Григорівні за глибокі пізнання дитячої психології, щирий інтерес, любов до діток, за віру в кожного! Ви надихаєте і переконуєте наших діток вірити в свої сили! З вами вони відчувають себе впевнено і спокійно! Ви працюєте також з батьками - підказуєте, направляєте нас, заохочуєте бути уважнішими до своїх діток та кращими батьками. Таїсії Миколаївні за доброту, уважність, за невичерпне джерело ідей для творчості, інтерактивне цікаве навчання, за безмежне терпіння і розуміння. У нашій групі всі дітки дружні, весели і активні. Вони не хочуть йти додому ввечері. "Мама, ну ще п'ять хвилиночок!"

,

Людмилі Григорівні, нашій завідуючій, за щоденну кропітку працю! її може на перший погляд і не видно, але саме Вам потрібно дякувати за добру, безпечну, таку домашню атмосферу в садочку, за те, що приводячи наших діток з ранку ми спокійні і впевнені в їхньому благополуччі. Ще раз підкреслю - це величезна праця - підтримувати роботу невеликого садочка в світі, де всі хочуть заробляти великі гроші. Людмила Григоріївна ще й чудовий музичний керівник та талановитий музикант! Весь колектив садочка- завідуюча, вихователі, наші няня, хореограф, кухар - всі вкладають душу в роботу. Дітки це відчувають постійно і з задоволенням щоранку біжать в улюблений садочок! Дякуємо Вам усім від щирого серця!

,

Чудовий дитячий садок, нам дуже подобається. Чудові вихователі та, особливо, завідуюча Людмила Григорівна. Дякуємо Вам !!!

,

Чудовий садочок! Адекватна завідуюча, (маємо досвід спілкування з іншими), професійно підібраний колектив. Донька з радістю біжить в садок, ввечері не хоче йти додому. В вихідні запитує, чи скоро вже підемо в садок. Вдячні колективу за роботу! Здоров'я, витримки, вдячних батьків!

,

Садик замечательный во всех отношениях!!!! Заведующая Людмила Григорьевна - замечательный человек, который заботится о садике, как о родном доме. Очень чистенько, аккуратно, питание замечательное, с детками реально занимаются! В младшей группе воспитатели просто чудо - Ирина Васильевна и Нина Васильевна-к деткам относятся как к родным! Сынишка не хочет вечером уходить домой, а утром с удовольствием бежит в садик, море впечатлений. Учат стихи, рисуют, считают, делают аппликации, играют в разные развивающие игры..... просто не хватает слов передать всех эмоций!!!! В этом году пошли в старшую группу, сын от первого дня, не смотря на новых воспитателей и деток, которые остались с прошлого года, в восторге! Впечатления у сына от общения с Таисией Николаевной положительные, а реакция ребёнка для меня это главное!!! Всем, кто работает в этом замечательном садике - огромное спасибо!!!

,

садочок дуже чудовий, приємні вихователі,помічники вихователів,Світлана Валерівна також чудова людина, Харчування відмінне,Завжди чисто,затишно як вдома, Ну а Людмила Григорівна-завідуюча просто душа.Вона і вислухає і дасть пораду. Я кращого садочка ще не зустрічала

,

Сад хороший, заведующая отличная, очень хорошо все организовывает, единственное - не проводятся занятия в старшей группе, не понятно почему правда, да группы смешанные, но сад маленький, вполне можно детям дать максимум знаний, в отличие от садов где в группе по 30 человек, но на удивление в больших садах (государственных) с детьми занимаются, готовят к школе, а тут только рисуют -вырезают, да это конечно тоже надо, но и подготовка к школе детям показана+и младшие бы быстрее развивались, равняться ведь надо на старших... А тут воспитатели под отмазкой что группы смешанные равняются на младших и ничему детей не учат, поэтому есть минусы, в ясельной группе -все отлично, в старшей -есть проблемы...

,

сад прекрасный .ходим в него уже третий год .заведующая -умничка! везде чистота,красота,сама очень приятная,умная ,порядочная женщина. коллектив подбирает очень тщательно ,с большой ответственностью.к детям относятся с любовью,как кс воим родным.педагоги ивесь персонал работают на совесть.я бы за такую зарплату из дому бы не вышла ,а они работаютна совесть!большое им спасибо!очень советую этот садик!

,

Ходим в этот сад с ясельной группы. Воспитатели очень хорошие - и в ясельках и в старшей группе. Минус только в том, что садик маленький и старшая группа смешанная - детки от 4 до 7 лет (мой остается на следующий год самый старший в группе, поэтому вынуждены переводить в другой сад к одногодкам). Заведующая очень приятная и адекватная (был опыт общения с другими). Занимаются по программе "Я у світі". Дополнительных занятий нет. Но детки и рисуют, и аппликации делают, проводятся утренники.

,

отличный сад. группа для малышей - воспитатели - золото, с детками как родные мамочки. В старшей группе Таисия Николаевна - добрый и отзывчивый педегог, детки ее обожают. Жаль только мало занятий в старшей группе.

,

Садик просто СУПЕР !!! Нам очень нравится... Хороший персонал и заведующая. Всем советую.

,

Сад отличный


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві