Дитячі садки

Дитячий садок "Золота рибка", №419


  • Київ · вул. Академіка Туполєва, 16-а
  • (044) 400-31-65
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ми відвідуємо садочок вже другий навчальний рік. І цілком задоволені. Завідуюча садочку - найкраща з усіх керуючих, яких я знаю. Привітна, повністю віддана своїй роботі. Завжди допомагає в усіх можливих питаннях. І просто навіть поспілкуватись із нею про дитинку і садок - це задоволення. З дітками займаються кожен день. Зараз це вже рідкість, адже після реформи це перестало бути обов"язковим і багато садочків просто ніяк не займають дитину. Щодо вихователів. Особисто нам пощастило в усіх групах, де ми були. Окремо хочу виділити Наталю Валентинівну (група Барвінок) та Наталю Михайлівну(група Горобчик) , Наталю Юріївну та Олену Василівну ( це вихователі другої зміни, помічники вихователів). До деяких вихователів пенсійного віку в мене є питання по спілкуванню із дітьми. Радянський підхід і більш суворе ставлення, ніж у вихователів 40-60 років. Але тим не менш дітей ніхто не ображає, і в цілому можна не хвилюватися, потрапивши в будь-яку групу, бо 99% вихователів чудові!

,

Найкращий садочок з найкращими вихователями. Все починаэться з голови, так от директорка садочку - Хміляр Світлана Тарасівна - це справжня берегиня. Захворів хтось з віхователів? Вона без заперечень іде в группу допомагати вихователю з дітками. Допомогти навести чистоту? - Легко. Світлана Тарасівна разом з вихователями стає до роботи. Знає ім'я кожного вихованця, завжди привітна та відкрита до діилогу. Батьки без перешкод можуть прйтй та поспилкуватись з керівником садочку. Вихователі дуже уважні та активні, завжди вигадують для дітей цікаві навчальні ігри та створюють активні цікаві программи на свята. Моя дитина із задоволенням відвідує садочок та ми завжди раді приймати активну участь у житті садочку. P.S. за 2 роки жодного разу не стикалася ні з якими поборами або закупками та зборами грошей.

,

Коли дитині твоїй добре, то і батькам спокійно. Ввічлива,вихована завідуюча,Світлана Тарасівна,зібрала прекрасний колектив: професіоналів,досвідчених педагогів,креативних особистостей. Під її керівництвом колектив працює злагоджено, віддаючи весь свій досвід,творчий потенціал,безмежну любов вихованцям. Можна писати і писати багато чого. А за той попередній відгук (Александр) зовсім не згідна з Вами. Моїх двоє дітей відвідують цей садочок,ні про що не шкодуємо.Як Ви можете судити і писати таку різну нісенітницю? Про яке мило та рушники Ви пишете? Якщо я особисто не приносила в садок нічого з переліченого Вами списку. Про це завідуюча надавала інформацію через батьківський комітет. Думаю,що таку інформацію отримала кожна група.Я її читала два рази так як в садок ходять двоє дітей.І дійсно,як Ви пишете «бєз срєдствамі»садок забезпечений,бо бачила особисто в групі,яку наданий момент відвідують діти.

,

В садике отлично поставлена схема поборов с родителей через родительский комитет, на ремонты, мыло, полотенца. Подхода к детям нет. Садик хапуг и коррупционеров. Все ремонты делает город из бюджета как и обеспечения всеми без средствами 2 года отходили в этот сад 2 года поборов. Не рекомендую ни кому, детский сад 419 золотая рыбка это наверное о заведующей данного детского сада, рыбка реально золотая, управлению образования стоит обратить на сад внимание.

,

Наша семья благодарна воспитателям и всему персоналу! Остались только лучшие воспоминания о садике!

,

В этом году выпускаемся с группы "Колобок" .Воспитатели Ольга Николаевна и Марина Витальевна, замечательные, Людмила Сергеевна(няня) тоже замечательная. Зимой в группе очень тепло, всегда чисто.

,

Ходим в этот сад второй год, уже знаем в принципе практически все нюансы :) В группе Суничка очень хорошие воспитатели - Наталья Петровна и Светлана Анатольевна. Детки постоянно чем-то заняты, рисуют, лепят, клеят аппликации. Организовываются прекрасные утренники, где детки поражают своих родителей креативными танцами и трогательными выступлениями. Отдельно хочу рассказать про нянечку Арзу, которую мы нежно любим :) Она относится к ребенку именно так, как я мечтала, чтобы нянечка относилась - поможет одеться, докормит, если нужно, договорится, если ребенок капризничает, и обо всем, что важно, расскажет маме. Также в саду очень хорошая заведующая Светлана Тарасовна - очень приятная, понимающая, терпеливая, она всегда готова обьяснить, рассказать, выслушать родителей и делает для сада очень многое. Проводится ароматерапия для деток, предлагаются кислородные пенки и т.д. Конечно же, в саду есть и минусы - это обычный советский сад,где все сделано либо заведующей, либо родителей.

,

Мой ребенок проходил в этот сад 4 года и только хорошие воспоминания.Да,есть группы с более сильными воспитателями,но так же потом и в школе.Кому как повезет.Но в этом саду девочки несмотря на мизерную зарплату работают!!!!!И неплохо работают:прекрасные утренники,уютные группы,всегда улыбающаяся заведующая,в саду -чисто.А вот большинство родителей,к сожалению,забывают о своих родительских обязанностях.Предпочитают "построить" всех в саду(сама наблюдала),а дите-неуправляемое.И все им должны.Объясните,почему?Ни разу слышала от ребенка,чтобы его били или обижали взрослые(сотрудники).

,

В садике 419 очень налажена схема збора благотворительных взносов, но совсем не налажена схема подхода к детям. Проблема в том что многие родители сами применяют к тетям физическое насилие и постоянный крик, поэтому для них основной показатель это "деток очень хорошо кормят". Уважаемы родители пусть их лутше поменьше кормят, но дети должны находится в психологически здоровой атмосфере и с педагогическим подходом воспитателей чего в 419 садике 100% нет. Питание действительно хорошое и если для вас основной критерий "много еди" Вам сюда

,

Мы ходим в этот сад уже третий год, и очень довольны!!! Деток очень хорошо кормят(есть и яблоки и творожные запеканки)!! Очень часто ребёнок рассказывает, что они сегодня то - лепили,то - рисовали, то - апликации делали... и это видно!!! По-поводу взносов... - скажите а в каком саду их нет??? Что ж сделаешь - если государству нет дела до наших деток!?? а трубы и крыша не вечны... да, приходится своими силами всё делать. И результат как говорят "на лицо"... сделан отличный ремонт спорт зала - сама видела!! отремонтирована крыша, делается ремонт коридора... Вообщим, и коллектив и заведующая в этом саду - молодцы - так держать!!!

,

Садик пока очень нравится! Ходик в ясельки "Горобчики". Марья Сергеевна, Наталия Михайловна ,Татьяна Владимировна добрые, трудолюбивые, отзывчивые люди! Большое спасибо, что наши детки ходят с удовольствием! Заведующая Светлана Тарасовна хороший руководитель! Благодаря ей, в садике есть практически все! Надеюсь, что будем в этой "семье" до конца!

,

Ми з чоловіком дякуємо за чудове виховання нашого сина в садочку. Особливо, вихователям Надіїї Геннадіївні, Наталіїї Валентинівні та помічнику вихователя Наталії Юріївні. Син з задоволенням відвідує дитячий садок. Ставлення персоналу до дітей професійне, наповнене любов'ю. Навчально-виховний процес в закладі організований на найвищому рівні. Дякуємо.

,

Спасибо большое коллективу этого садика, а в особенности: заведующей - Роенко Галине Ивановне, медсестре Катерине Ивановне, прекрасным педагогам - Украинец Ольге Николавне и Шкильнюк Светлане Васильевне, а так же замечательным помощникам воспитателей - Людмиле Сергеевне и Татьяне Владимировне. Садик чудесный! Наверное, самый показательный критерий оценки садика для родителей - это счастливый ребенок, который утром радостно собирается в сад, а вечером не хочет оттуда уходить. Спасибо за хороший уровень подготовки к школе, за заботу и терпение, за приятное время, которое дети провели в саду! Я абсолютно уверена, что мой сын ходил в лучший сад в Киеве)

,

Мы ходим в этот садик с сентября прошлого года. Сынок в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!! остался до вечера. Огромное спасибо всему персоналу и отдельно любимым воспитателям Наталье Олеговне, Елене Николаевне и нянечке Любови Николаевне. Наши детки вас очень любят и в садик ходят с радостью!

,

Мне садик очень нравиться.Заведующая Роенко Галина Ивановна прекрасная женщина отзывчивая добрая.В садике работает замечательная женщина методист Цыба Любовь Николаевна человек который знает свое дело.Я всем благодарна за воспитание наших деток.Воспитатели и нянечка нашей групы №6 "Барвинок"просто прекрасные люди, отличное сочетание любви,ласки и строгости.Кухня готовит замечательно мой ребенок даже молочную кашу начал кушать, чего не было дома.Медсестра Мария Петровна знает подход к каждому ребенку за что ей отдельное спасибо.Вообщем если хотите чтобы ваших деток любили, уважали учили, этот садик то что вам надо.Детки каждый день что то рисуют лепят.Вот например на Пасху дети сделали много поделок в том числе и с родителями.Каждый утренник у нас просто счастье для родителей лично у меня улыбка с лица не сходит я так горжусь своим ребенком.Спасибо за воспитание и открытие талантов.Так держать

,

Садик прекрасный. Заведующая замечательная женщина. Кормят ребятишек очень хорошо. И воспитатели и нянечка очень хорошие. Детки всегда чистые и ухоженные. Каждый день что-то новое и интересное в саду. Все супер!

,

Отличный садик! Перешли из другого, ребёнок меньше стал болеть. Спасибо, Наталье Валентиновне, Надежде Генадевне и Наталье Юревне за заботу моим сыночком. Хороший садик, отличное питание. Я довольна.

,

Отличный сад, большое спасибо за деток! Так случилось, что пришлось уехать за границу. Дети пошти в садик, но на следующий день нам предложили их оформить в первый класс школы. Слишком развиты они по сравнению с другими детьми. И в школе сейчас одни из лучших. А заслуга этого - воспитателей "Грибочка" - Светланы Анатольевны и Галины Владимировны. Дети обожали ходить в сад и рисуют "подарки" для любимых воспитателей. Весь персонал сада - профессионалы и замечательные люди. Жалко было расставаться и детям и родителям.

,

Понятен наш тост для любого народа, Несчетно его повторений число, Мы пьем за ДЕТЕЙ- продолжение рода ,Чтоб дерево жизни вовеки цвело. Слава,слава докторам, Санитаркам,фельшерам Вам МЕДСЕСТРАМ, окулистам, Акушерам,протезистам, Стоматологам и ЛОРАМ. Славу м поем Вам хором. Я очень довольна детским садом. Огромное СПАСИБО воспитателям 1 и 4 групп и их нянечкам, а также большая благодарность заведующей садика Галине Ивановне, медсестре Марии Петровне и лор-врачу,атакже поварам и всем работникам сада.ОГОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Вы так много делаете для наших детей,Спасибо за то,что отдаете им частичку себя,СПАСИБО

,

Садик очень хороший!!!! Лично у меня к воспитателям группы "Пізнайко" притензий нет вообще, только БЛОГОДАРНОСТЬ, особенно Татьяне Александровне!!! Питание отличное, я после садика сколько не пыталась накормить ребенка все время отказыватся... А то, что ими действительно занимаются - так это точно.

,

Очень довольна садом! Претензий совершенно никаких не имею! Мы ходим в группу "Грибок", воспитатели Светлана Анатолиевна и Галина Владимировна очень профессиональны, всегда выслушают и дадут хороший совет, а няня Нина Филлиповна следит за чистотой и порядком! Регулярно деткам дают кислородные пенки, делают ингаляции и полоскают горлышко! В саду работает лор Тамара Ивановна, к которой мы часто ходим на осмотр. Что касается питания, то детей кормят просто наубой, ребенок после сада дома кушать не просит. Огромное спасибо вам за ваш труд, любовь и заботу о наших детках!!!

,

Детский сад хороший. Очень хорошо и вкусно кормят. Воспитатели профессиональны, добры и отзывчивы. С детьми проводят разнообразные занятия. Ходим в ясельную группу "Солнышко". Воспитатели и нянечка просто супер. Моему ребенку там нравится!

,

Садик-супер! отличные воспитатели Светлана Анатольевна и Галина Владимировна. Очень хороший уход за детьми! Также огромное спасибо медсестрам Марии Петровне и Екатерине Ивановне и заведующей Галине Ивановне. Мы очень довольны, спасибо!

,

Отходили 4 года.Отличный сад и коллектив.Спасибо за счастливое детство!!!

,

Долго выбирали д/с. Остановились на этом, хоть и приходится возить машиной. Ходим 3-й год и не жалеем ни капли. Все супер, и еда, и воспитатели, и заведующая. Дополнительно ходим на англ., ребенка реально учат.

,

Садик очень хороший. Хорошие и опытные воспитатели. Большое спасибо Надежде Генадевне и Наталье Валентиновне, нянечке Наталье Юрьевне за чистоту в группе.

,

Садик - просто супер и заведующая очень хорошая, все для деток старается СУПЕР!!!!!!!!!!

,

Отличный садик,заведующая Роенко Галина Ивановна работает там недавно и все делает для садика-новые столы, стулья,шкафчики,ремонт сделали очень хороший,плитка новенькая,маленькие унитазики и умывальнички,в общем старается делать все для детей.Воспитатели нам достались тоже очень хорошие-Надежда Генадиевна,Наталя Валентиновна, а няня Наталья Юрьевна ездит с Белой Церкви на работу.Питание по сравнению с другим садиком в который мы ходили,просто великолепное.Разнообразие самое главное.Творожные запеканки ежедневно разные.Каждый день мясо и рыба,овощи и фрукты.Медсестра Марья Петровна и Катерина Ивановна хорошо осматривают детей каждое утро.В общем садик чудесный!!!


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві