Дитячий садок №634
Відгуки26
Залишити відгук
Дорогие и уважаемые ,Светлана Григорьевна и работники сада √634 и самые родные сердцу воспитатели- Наталья Дмитриевна и Татьяна Анатольевна!!!Хочу поблагодарить вас за то,что наш сад всегда на высоте: здесь всегда чисто,тепло,ухожено,зелено,уютно и вкусно готовят(дети в восторге),встречают с улыбкой добрые и отзывчивые люди,готовые прийти на помощь в любой ситуации,дети в окружении заботы,ласки,любви. Все сделано для того,чтоб ребенку было безопасно, спокойно,комфортно,ну и конечно же весело. В нашем саду есть все - бассейн,психолог,мед.сестра,моему запала в душу хореография и утренники с Ольгой Мирославовной- высший пилотаж и ещё куча всего ,чтоб ребенок развивался и рос здоровым и счастливым человечком! Ну,конечно не могу не сказать тёплых слов о своих уже таких родных Наталье Дмитриевне и Татьяне Анатольевне! Вы best of the best,лучших для меня нет. То тепло,забота, умения, знания,которые вы даёте детям- это бесценно,вы воспитатели от Бога.Одним словом -вы мои кумиры!!!
Сам сад нормальный, но компетентность некоторых "педагогов" под большим вопросом...повелась на картинку красивую и порядок, то что заведующая хозяйка хорошая это да. Но ребенка вы поедете не к ней. Очень советую прислушиваться к своему ребенку если вы решите идти в этот сад. Но я бы не повела второго ребенка сюда, может так "повезло" с воспитателем....ведь на опыте поняла, что совершенно не важно какой сад внешне, самое главное это воспитатель к которому вы идете, если этот человек устал и ненавилит свою работу, то чего можно ждать , отношение к детям соответствующее. Решила оставить отзыв, так как есть с чем сравнивать.
Садик супер, заведующая выше всяких похвал, медсестра не дай Бог, воспитатели так на 3-4 бала (может не попали просто к хорошим) инфраструктура сада отличная, ценовая политика низкая нет взносов при поступлении, фонд сада сущие копейки.
Самый лучший сад! Прекрасные воспитатели: заботливые, терпеливые, отзывчивые, любящие деток как своих родных. Мои доченьки каждый день с радостью идут в сад - это важнейший показатель! Питание отличное! Разнообразие творческих и развивающих занятий в группах, отличнейшая подготовка к школе (не требующая дополнительной подготовки для поступления в школу!!!)красивые насыщенные утренники, уроки плаванья в бассейне, всевозможные спортивные занятия - это всё в 634-м саду! Заведующая Светлана Григорьевна - великолепный организатор, добрейшей души человек. Спасибо!
В Киеве детский сад закрыли на карантин из-за кишечной инфекции. Информацию опубликовали в газете"Сегодня"
Садик действительно замечательный. Единственное с чем я не согласна, из предыдущих отзывов, так это "дифирамбов" в адрес одной особы. Ужасный человек и бездарный педагог уродующий психику детей.
Садочок супер!! Чисто, охайно, красиво в будь-яку пору року і все це робиться з любов’ю для дітей, щоб їм було приємно і затишно. Ми ходимо в групу до Наталії Дмитрівни та Тетяни Анатоліївни! Вихователі чудові, добрі, професійно та відповідально ставляться до роботи! До діток ставляться з турботою та ласкою! Дуже багато робіт з творчості, по завершенню середньою групи був виданий зошит, в якому моя дитина працювала протягом н.р. Також батьки були присутні на “відкритому уроці” по завершенню середньої групи і позитивні результати роботи діток це професійна робота наших вихователів!!! Головне ще й те, що відгуки мого сина про вихователів, про діток, про ігри та заняття завжди позитивні! І на останок скажу, що це все заслуга завідуючої садочком, Світлани Григорівни, яка вдало підібрала колектив і зуміла об’єднати затишок, комфорт, красу для того, щоб дітки приходили кожного дня до садочка та не хотіли з нього йти! Усім раджу саме цей садочок!!! Дякую!
Садик достоин только похвал. Наш воспитатель - Светлана Васильевна. Воспитатель, о котором можно только мечтать. В этом садике не только воспитатели молодцы, весь персонал во главе с заведующей - Светланой Григорьевной, работают как одна команда для поддержания и развития садика на благо наших деток. Ребенок с большим удовольствием идет в детский сад, с удовольствием ест и спит. Есть детки которые начинают ходить в детский сад со слезами, но это не из-за воспитателей, а это особенность индивидуально этого ребенка не привыкшего расставаться с родителями на целый день. Это проходит, поверьте. Большое спасибо всему персоналу детского сада за их заботу о наших детках!!!
Очень хороший садик. Воспитатели просто супер Людмила Леонидовна и Татьяна Николаевна! Ни каких благотворительных взносов мы не делали. Няниче Евгении Викторвне отдельно спасибо, очень любит деток. Питание в садике хорошее, с детьми всегда занимаются, есть бассейн, кружки и т.д. Самый лучший наш садик и персонал, спасибо!
Садик отличный,ребенок летит туда как домой)Хотелось бы отметить Наталию Дмитриевну Шугайло,не только профессиоал и замечательный человек,но и рукодельница)Спасибо вам большое)
Воспитатели молодцы!Група номер 8 зе бест!!!
знаете садок хороший!
спасибо воспитателям 8 группы!Особенно Наталие Дмитриевне,она просто просефионал,она очень творческий и приятный человек,к детям со всей душой и серцем!Мне кажется она бы все детям отдала!
Дякую цьому садку,дитина не просто розвиваеться,а выходить з цьго садка вундеркиндом,а особливо низький уклін віхователям Наталії Дмитрівні та Тетьяні Анатоліївні!Вони просто молодці,діти завджи нагодовані,одіті,обігріті та завжди дитіна приходить з садка та розказує які гарні вихователі в неї!Дякуємо їм дуже сильно!
Старшая дочь 4 года ходила в этот сад. Были не просто довольны, а очень довольны. Из садика выпустилась полностью подготовленной к школе (без проблем попали в 291), научили плавать. Сейчас младшая ходит в ясли. Низкий поклон Татьяне Григорьевне, воспитатель на высшем уровне. И присмотрит, и успокоит, и научит. Сам сад ухоженный и красивый, есть бассейн, хорошие группы. По поводу сборов "на все" 300-500 грн в пол года с ремонтами, поздравлениями и др. расходами-не та сумма, о которой нужно так переживать. Зайдите и посмотрите-сразу видно, на что идут эти деньги. Директор-четко на своем месте. Не могу слова плохого казать.
Нам про вступительный взнос сказали, что сколько можете, а если не можете, то настаивать не будет, ребеночка все равно возьмем, но взносы нужны, так как в садике все делается за их счет. И знаете, без проблем плачу, довольно таки померные взносы, так как вижу, что деньги не улетучиваются, а в садике постоянно что-то делается. Окна пластиковые практически везде, площадки ремонтируются, в садике чисто, уютно, тепло, на территории всегда порядочек, все в цветочках. Красиво. Воспитатели попадались хорошие, проблем не было.
Очень замечательный садик)))) Только хорошые вспоминания
самый хороший сад в своем районе!!!!!!!!!!
Найкращий садочок! Дуже дякуємо вихователям Людмилі Леонідівні і Тетяні Миколаївні! Найкраща підготовка до школи, басейн, музика все що потрібно дитині!
Над этим садиком электрические провода натянули – причём столько, что рядом стоящая берёза засохла… и громоотводов нет. В общем, муж мне запретил ребёнка в этот садик отдавать.
самый лутшый садик и воспитатели но есть очень плохие каторые обижают дитей
Дети наверно за такие взносы вундеркиндами выходят из сада.
Садик неплохой ,но ......денежный взнос немного великоват ,да я понимаю что наше государство ни чем не обеспечивает но всё же надо быть чуть скромнее.Ни все люди одинаковые и не все могут позволить себе делать такие взносы.
Чудовий Дитячий садок
Замечтельный садик! Отличные педагоги и прекрасная заведующая. Спасибо им за помощь!
Залишити відгук
Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві
Самый лучший садик, который может быть! Тут работают профессионалы, все делается с душой для деток!! Если вам повезёт и вашим воспитателем будет Виталия Романовна, то ваш ребёнок сорвал джекпот, и будет обеспечен любовью, вниманием и заботой на весь период)! Желаю процветания и самых лучших условий труда для всего персонала!! Государственный садик на таком уровне, это достойно уважения!!