Дитячі садки

Дитячий садок "Оріяна"


  • Київ · вул. М. Цвєтаєвої, 14-а
  • (044) 530-01-31
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Вихователями задоволена, ремонт мінімальний є. Дитина до 2 років ходить в садік місяць з задоволенням. На рахунок поборів то ніхто нічого не просив.

,

Оцінка 3. Насправді 5 - педколективу, 0 - адміністрації. Садок живе рахунком батьків. В групах не робиться нічого коштом держави, все батьки. Гуртків - 0. В садку якась така радянщина і диктатура керівництва, що просто складається враження, що садок - особиста власність завідуючої. Враження дуже неоднозначне - хороші вихователі, а керівник - жуть.

,

я розчарована в цьому садочку. адміністрація вимагає кошти з кожної групи, якщо батьки не здають, нацьковує інших батьків. постійно влаштовує "разборки" з батьками через вихователів, які її бояться. в туалетах дійсно антисанітарія СТРАШЕННА. на скарги в РУО від батьків ніхто не реагує. ну таке.... може, якщо директорка підена пенсію, щось зміниться.

,

садик не плохой в части педколлектива (нам по крайней мере достались чудесные воспитатели). Группа в среднем состоянии, не люкс, но терпимо и поправимо, а вот туалет - это ужас просто. У нас в группе унитазы забетонированы в пол!!! это не унитазы, как были раньше (на которые нужно становится и присаживаться), это самые обычные напольные детские унитазы, которые по какому-то гениальному замыслу непонятно зачем до бортика забетонировали в пол. Детки садиться фактически на пол и вытягивают ножки. Эта дикость в голове не укладывается пока сам не увидишь. почти год ждали решения вопроса через администрацию, но результата 0. Сейчас написали обращение в Деснянский отдел образования, ждём ответа. Надежд на позитивное решение не много, будем бороться дальше всеми доступными средствами. Мы готовы о наших унитазах и этом средневековье кричать на всю Украину

,

Очень хороший сад. Не разу не пожалела своим выбором.Хотя отзывы читала разные. Можно смело работать и не переживать за своего ребёнка. Хорошое питания, отличное отношение к деткам. Детишки постоянно чем-то заняты развивающие программы, физкультура, бассейн, музыкальные занятия детки танцую, поют и в полной подготовке к праздникам ??⛄?. Группы в хорошем состоянии относительно везде новая мебель. Огромное спасибо воспитателям и всему персоналу за их работу, и за то что к каждому ребёнку у них особый подход. Моя дамочка с характером но и к ней нашли родход?☝️ в сад ходим с удовольствием.

,

Чудовий садочок! Дуже задоволена! Дитина кожного дня іде з радістю! Чудові вихователі і завідуюча! Завдяки зусиллям колективу садочок виглядає дуже доглянуто і затишно, чудова територія, безліч квітів на клумбах, смачна кухня, для діток працює басейн, прекрасна організація дитячих свят.

,

Привела ребенка именно в этот садик так-как знакомая водила свою дочку и хорошо отзывалась. Садик уютный, чистый, красивая группа,зал, хорошая еде. Почему пишут что коллектив плохой или директор не знаю, может личная не приязнь у людей. Нас отлично приняли.Пока нам здесь очень нравится.

,

Хотела отвести туда ребенка, но пообщавшись с заведующей, поняла что от этого детского садика мы откажемся. Во первых она сама не очень то и приветлива, во вторых, как оказалось, в младшей группе (от 1.6 - 3 лет) нет нянечки. И на всех детей один воспитатель.

,

Мы ходим в сад 2 года, и я довольна что пед коллективом что садом в общем. Сад самый ухоженный и видный в округе, территория чистая и акуратная, дети постоянно гуляют на улице. В нутри сада светло и уютно. Я была и в соседних садах и знакомых много из соседних садов и того же мнения что и я об Орияне. По поводу поборов меня вообще выводит из себя когда пишут.... 150 грн мы сдаем на фонды (это 75 грн фонд группы и 75 грн сада) и квитанция за питание....все. А поздравлять это дело каждого, если Вы люди уважаете труд Воспитателей и няничек, то тогда собираете, а если Вы считаете что они не достойны то не сдавайте...пусть жто будет на вашей совести!!! А общая неприязнь к заведующей это Ваше личное....всех под нее косить не нужно

,

Поборы как были в саду так и остались. С каждым праздником их нужно из поздравлять и от заведующей звучит фиксированная сумма) Так что сад не оправдал моих надежд ((((

,

Я працюю майже 2 роки в Оріяні,претензій до адміністрації не маю.Колектів в садочку дружній.

,

Я працюю майже 1 рік в Оріяні;претензії до директора и до адміністрації не маю.Колектив в садочку всі дружні і вихователі всі освітою.

,

Наступне це бухгалтерія прозорою і чесною її назвати не повертається язик,розрахункові квитанції не видають,заробітну плату нараховують не зрозуміло як,складається таке враження що так як заманеться завідуючій закладу,мало того оформляють на роботу заднім числом і це після того як проробила майже півтора місяці без копійки в кишені.що образливо що документи на підпис приносить коридорна(прибиральниця)няня і просить підписати.зарплату отримати не можу а в садку ніхто допомогти з приводу зп не може всі відвертаються.як що хтось може підсказати що робити допоможіть.

,

Працюю нянею в цьому закладі,до цьго водила свою доньку,мало того що завідуюча бере хабарі умови як виявилось жахливі,не знаючи який цей садок з середини була кращої думки,педагогічний колектив відсутній в більшості вихователів немає навіть освіти,дітей не виховують. Деякі домовляються і працюють як вони це називають на півтори а то и на дві ставки,тобто одина няня на дві групи,про яку чистоту і якісні комфортні умови виховання можна говорити.шкода батьків які здають кошти ,не в залежності від того велика сума чи ні,не зрозуміло куди і навіщо коли заклад -державна установа.в колективі немає поваги не між собою не до батьків за рахунок яких цей садок ще дихає.

,

Ходим в садик уже 1,5 года. с каждым днем он мне не нравиться все больше и больше! заведующая не адекватная, два слова вместе связать не может. фонды сдаем, а куда деньги идут не понятно. никто объяснить не может. и все им мало и мало. думаю перевести ребенка в другой сад.

,

Детский сад ужасен по причине отсутствия нормальных медсестер. Детей водят больных, сопливых. Если делаешь замечание другим мамашам, воспитатель молчит "как рыба об лед". Если вам не жалко своего ребенка и есть финансы, для того, чтобы пачками покупать лекарство и выбрасывать по несколько тысяч, то садик вроде бы и ничего.

,

собираюсь отдать ребенка в Орияну по хорошим отзывам моей знакомой(она водила своего сына туда) Не понимаю,почему тут гонят на директора и заведущую, ничего не заметила плохого. наоборот показались приветливыми и адекватными+готовы идти на встречу. не заметила каких то корыстных намериний.С виду сад отличный,уютный, чистый, ремонт каждый год! видно, что деньги идут по назначению. ребенок знакомой говорит ,что кармили очень вкусно. бассейн не работал,так как преподаватель в декрете. надеюсь не разочароваться.

,

Да, директор с характером не более . Ремонт в саду отличный видно куда вложены наши с вами деньги, классные воспитатели, группы в отличном состояние, свежий ремонт- это видно. Большое спасибо воспитателям которые воспитывают моего сына-это Лидия Петровна, Раиса Степановна. Деньги на праздники мы сдаем, но на родительском собрании сами решаем сколько, этим поздравляем воспитателей-неужели они не заслужили...

,

Садик может и хороший ,а вот начинка его ужасна!!!Директор просто делает поборы,за которые не может ответить,куда идут деньги((((Если есть возможность идти в другой садик,то лучше так и зделать!!!!

,

Собираюсь отдавать в этот сад ребенка.Сейчас настают новые времена,не платите и отучайте от этого,если бесплатный садик,значит бесплатный,если нужно,пусть дают квитанции и оформляют все официально.

,

Почитав все положительные отзывы понимаю что писал один человек. Во всех вспоминается какой-то рай для деток , скажу одним словом за те деньги которые здесь сбиваю можно найти заведение попреличнее. Содержать заведующую и ее дочь которая даже к родителям не здоровается не говоря уже о детях, решать вам дорогие родители. Выше обращались не помагает, потому что туда же и отстегивается .

,

если вы хотите кормить директора - то вам в этот садик. Поборы страшные, не сдаешь - издеваются над ребенком! Хорошие воспитатели увольняются, остались те у кого еще даже образования нету педагогического - сплошные заочники! Кружков масса - и английский и танцы - а по итогу могут только хоровод вести и Хело сказать!!! Садик испортился!! Питание стало ужасное! дети отказываются есть!

,

Мы садиком довольны.Сын вначале ходил в ясли к воспитателю Оксане, замечательный педагог и человек. Сейчас ходим в группу к Юлии Юрьевне считаю что такой воспитатель это подарок небес, ее любят дети и родители.Класс уютный, территория садика ухоженная много зелени и цветов. На счет сборов, так где этого нет? Всем довольны, смело могу рекомендовать отличный садик!

,

На счет садика согласна-хорошый! Но вот заведующая садика просто ужас. Меня предупреждали, что она не хорошый человек. У нас была прекрасная группа с воспитателями, которые уже целый год с ними занимались, а она этом году набрала кучу детей, которых кинула в нашу группу-потому что для них не оказалось воспитателей! Набрала с людей денег, а воспитателей для них не предоставила! Самое главное нашых воспитателей рассоеденила да еще и в другую группу перевела-убитую! У нее людей нет работать с детьми зато детей набрала, на работу никого не берет с воспитателей! А нам вместо нашых воспитателей к которым нашы дети и мы тоже привыкли и любим, хочет поставить девочек студенток-практиканток! Кошмар, ужас что творит! Слушать никого не хочет! А на счет денег так вообще, ходит ребенок в сад не ходит-ей главное платить ежемесячный взнос! Очень многие няни и воспитатели уходят из-за нее-с ней никто не может ужыться! Дети плачут за воспитателями и группой, а ей всеравно!

,

Мы ходим в сад 2 года. абсолютно довольны. И питанием, и воспитателями, и группой, и ремонтом. Мы в 4 группе у Леси Олеговны и Веры Николаевны интересно, кто пишет такие негативные отзывы? и зачем? Аж противно читать, зная что это вранье.

,

"Оріяна" - найкращий навчальний заклад на Троєщині. Дякую усім, хто створив таке прекрасне середовище для розвитку дітей! Дякую за квіти у дворі, за фонтан у холі, за привітні зразкові приміщення, за добрих вихователів, прекрасних вчителів! Нам тут дуже- дуже подобається! Шкода, що закривають школу! Тим, кому не подобається, раджу пройтися по інших навчальних закладах. Особливо по школах. Подивитися на пришкільні території і інтер'єри коридорів і класів. Думаю, після цього ви побачите, що "Оріяна" - це рай!

,

Но самая больная тема - это питание. Меню на дверях висит вполне нормальное. Но в реальности суп, борщ - это тарелка воды с двумя картошками и следами морковки на дне. Каша гречневая с мясом - это сухая гречка и мяско размером 10коп. Плов с курицей - это рис с морковкой и жир, в котором жарилась курица. Да , все праздники, мероприятия, Новый год и т.д. которые проводятся в садике - за Вашу доп. плату. Итог. Обложка красивая - содержимое гнилое.

,

Мы тоже оплатили 2000грн., думали что это того стоит. С чем столкнулись: Хорошее - в самом помещении ремонт более-менее, обои свежие, линолеум. Территория садика ухожена на все 100% ( но это спасибо дворничихе, человеку трудолюбивому , готовому за мелкие деньги полностью жить своей работой ). Плохое - да, сборы постоянные, систематические и регулярные. На все что угодно + на все праздники приличненькая сумма + эжемесячный сбор 100грн. Бассейн - он есть , но очень, очень редко работает.За год пару раз. Музикальных занятий нет или их проводят сами воспитатели, потому что учителя музыки постоянно увольняються.В 2012-2013 в садике не было уч. музики. Соответственно инструктора плавания, учит. физкультуры тоже не было. В предыдущие годы были учит. музики, но так пару месяцев.

,

Первый взнос и фонды достаточно высокие,причем неоправдано,за эти деньги садик просто обязаны привести в порядок!!!На летний период ребенка забираешь,но фонды (это по 100гривен в месяц!!!)за летние месяца проплачиваешь в любом случае,на каком основании-непонятно?Что касается питания,то Орияна,оказывается, достаточно популярна по отравлением и проблемам с ЖКТ!У нас правда проблем не было,но сдавала анализы,и врач,так про между прочим сказала.Воспитатели у нас просто нормальные.Эх,если бы не "вкинули" столько денег,ушли бы с этого садика,очень неоправданные взносы!!

,

Замечательный садик, я в нем сама была когда маленькая была, а теперь и ребёнка своего туда отправила, не знаю почему кому то не нравиться, но по сравнению с другими там просто рай для детей.

,

читаю отзывы... я в шоке.... Ищу садик и понимаю, что везде беспредел! Деньги ладно, а вот отношение к детям.... Неужели ничего нельзя сделать, остановить этот дурдом! Все жалуются и никто ничего не делает... Если завед ничего не решает, значит надо идти выше...

,

Садик ужасный .Директор только берет деньги одним словом . когда набирает детей в садик она с магазина Билла не вылаз. с такими кульками выходит. хотя бы совесть имела живет за счет родителей.Муж ее тоже в этом садике работ. охранником не хрена не делает. У меня ребенок ходил в этот сад в ясельную группу. Воспит. была Наталья Евгенивн. она так издевалась над малышами запугивала их била по голове за волосы дергала и всего куча такого. когда подошли к заведущ. пожаловаться на воспитателя она отвечала родителям что у вас дети неадекватные . Ей было все равно что воспит. делает с детьми .В этом садике действительно кто заслуж. похвалы это дворник женщ. А Завед. дрянь редкая пусть читают мой отзыв мамы и знают как вы прикрываете воспитателей деспотов. и берете деньги с родителей и тратите на свои потребности. МАМОЧКИ если вам дороги ваши детки подумайте прежде отдать в этот садик. я до сих пор ребенка вожу к психологу после этого сада.

,

такое чувство что хорошие отзывы пишет сам директор. Бассейн вечно не работает, то проблема с водой то со светом ,то инструктор на больничном, Воспитател, няни и учителя абсолютно разные -хорошие ,те которые относятся к роботе и деткам по совести, нам слава богу Галина Васильевна из 9 гр попалась-добрейшей души человек воспитанный и квалифицированный педагог .Дворник -очень хорошая женщина, встречает и провожает всех родителей, желая удачного дня -территория на столько чистая ,что иногда идешь и любуешься . По поводу поборов и фондов могу сказать одно-две выплачены в кредит квартиры и машина которую не стесняясь ставит во дворе сада. Так же не стесняясь каждый год, на линейке, благодарит родителей о материальной помощи. Содержать директора школы сада -решать Вам

,

когдато там была боже ужас какой за детьми не смотрят

,

Садик очень посредственный,абсолютно ничего особенного,кроме естественно благотворительных взносов-очень завышеные цены.!!!Причем называют суммы не стесняясь,и куда государство смотрит?Такое впечатление,что без откатов там не обходиться...вот поэтому и закрывают глаза на "садиковский беспредел"!

,

Садик очень классный! Очень красивая , зеленая , ухоженая територия. Ребенок ходит с удовольствием. Большое спасибо воспитателям, за хорошее,.доброе отношение к детям. Отдельное спасибо директору за чудо-сад, жалко, что закрывают школу.

,

Воспитатели нормальные, а Директор себя переоценила.

,

Пристойний дитячий садочок, позитивна аура, досвідчені вихователі. Особливо з повагою і вдячністю хочу сказати: "велике спасибі вихователям Ніні Іванівні та Інні Миколаївні" .

,

Садик хороший, приличный дизайн, бассейн работает, ребенка отдали с 2х лет, ему очень нравится, особенно в восторге от бассейна. Любит воспитателей, идет в сад с удовольствием, и каждый день с восторгом рассказывает, что они делали весь день. Детей не бьют, наказанием за плохое поведение у них является саждение на стульчик и ребенок сидит и думает над своим поведением, пока остальные играются, если дети дерутся, их учат просить прощения и манерам поведения. Единственное школа у них закрывается и там будет только садик.

,

Детей избивают и запугивают! Ужасное заведение!!! Да и еще, там басейн никогда не работал!

,

Самый ужасный садик на всей троещине, мы туда не ходим но состороны наблюдая за отношением воспитателей к детям можно сказать колония строгово режима (детей запугивают, постоянные плачи, избиения). ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!!!

,

Очень хороший садик. Особенное спасибо воспитательнице Лидии Петровне!!! Это педагог по призванию.Спасибо Вам за всё!

,

Досвідчені фахівці,доступні,прості в спілкуванні.Досить пристойний дизайн закладу:просторі класи,свій басейн.Сучасний підхід (креативний) до навчання.І основне:нашій дитині там дуже сподобалось.


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві