Дитячі садки

Дитячий садок "Палітра"


  • Київ · вул. Метробудівська, 3-а
  • (044) 497-01-35
  • приватний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Очень хороший садик.Замечательные воспитатели.Дети счастливые. Питание нормальное,как и во всех садиках. Территория опрятная .Внутри и снаружи хороший ремонт.Красиво и комфортно. Музыкальные и спортивные занятия на высоком уровне. Рекомендую этот садик!

,

Я мама дитини,яка ходить в групу Сонечко, у нас два вихователя, які моя дитина дуже любить. Садочок дуже гарний,вихователі спокійні,добрі.

,

Ирина Владимировна Кушвид воспитатель совсем не группы "Сонечко", Ирина Владимировна очень хорошая как воспитатель. Мой ребёнок всегда бежит к ней с большим удовольствием.

,

Спасибо огромное коллективу сада, особенно Кушвид Ирине Владимировне, за счастливые мгновения детства! Спасибо за всю проделанную работу и приложенные силы для создания комфортной обстановки для деток. Вы делали их каждый день по настоящему захватывающим и интересным.

,

Садочком задоволені. Ірина Володимирівна прекрасний педагог чуйна, привітна, підхід знайде до кожної дитини. Мій син ходить до неї в групу і дуже любить її та Вікторію Вікторівну, няня в нас теж чудова. Директор Тетяна Степанівна мудра і розумна людина, і думаю що не буде реагувати на брехливі відгуки про Ірину Володимирівну ( мені б і іншим батькам дуже б так хотілося). На РУО ніхто ніяких скарг не писав, і не напише за вихователів.....Вони найкращі!

,

Кушвид Ирина Владимировна очень хороший воспитатель и квалифицированный специалист. Ребёнок всегда с удовольствие бежит к этому воспитателю. Даже когда видет её в не сада всегда зовёт, машет и бежит к ней. Нашей группе повезло с воспитателяли и с Ириной Владимировной и с Викторией Викторовной и с няней Юлией Олеговной. Ребёнок даже на выходных в сад собирается.

,

Ходимо в групу Сонечко майже рік.У нас два вихователя,ми повністю задоволені.Меню дуже різноманітне,гарний садочок,чисто,також є англійська, фізкультура,заняття з психологом.Дитина надзвичайно приходить задоволена зі садочка)

,

Мои дети ходят в этот сад, младшая очень любит своих воспитателей Ірину Владимировну и Виктория Викторовну. Читаю отзывы и очень удивлена, похоже кто- то пишет фейки, живя в соседнем доме и проходя мимо сада, как можно знать название групы и имя воспитателя. А мои ходят в сад с удовольствием и очень любят своих воспитателей.

,

Чудовий садочок,чудові вихователі,гарне,тепле відношення до діток,наш вихователь Кушвід Ірина Володимирівна,дуже чуйна,любляча вихователь,дитина в садок до неї біжить із задоволенням.Однозначно рекомендую.

,

Ходим сейчас к Ирине Владимировне, очень хороший как человек так и воспиталель, никаких жалоб а особенно синяков у ребёнка нет, как пишет один и тот же автор под разными именами. А на автора всегда найдётся управа.

,

Вікторія Вікторівна, приємна тепла людина, і діти її люблять, питаючи «хто сьогодні зранку?» .

,

Ірина Володимирівна, прекрасний педагог. Діти задоволені, а що ще потрібно!

,

Садочком задоволена на всі 100%. При вступі в садочок , я була здивована, тим що ніяких грошових внесків з нас не вимагали, ні на потреби садочка, ні на ремонт групи. За рік перебування в дитячому садочку , ми даже не здавали коштів на канцелярію і т.д. Дитина ходить в ясельну групу до Лідії Степанівної , вихователь дуже хороша і діти її дуже люблять. Директор дуже приємна і хороша людина, завжди знайде підхід до усіх батьків. Харчуються дітки добре. Гарні порції різноманітне меню , не жалко і платити 100% вартість за харчування.

,

Ирина Владимировна, квалифицированный педагог, родители и дети любят её. НИКАКИХ поборов, взносов в саду нет. Кормят хорошо, кухня разнообразная.

,

Очень хороший садик)Дети ( у меня их двое) обожают своих воспитателей и помощников воспитателя.Руководство сада вежливо общается с родителями , питание хорошее, разнообразное.Территория в отличном состоянии (чисто, отличные площадки для детей, много цветов, зелени)

,

Ходила в садочок сама, водили молодшу сестру, задоволена дуже! Найкращі спомини про вихователів, про свята і смачну їжу. Чудовий садочок! Дуже гарний директор, дбає про всіх діток, знає кожну дитину в обличчя та на ім'я. Також гарні спомини про всіх працівників цього дитячого закладу: ( фізрук, муз.керівник, вчитель англійської мови та психолог) Дуже чудові, чуйні няні. Свою майбутню дитину з радістю та впевненістю віддам до цього садочка!

,

Дуже гарний садочок!!!Кушвід Ірина Вікторівна дуже гарний спокійний вихователь!!Моя дитина ходить до неї в групу, завжди привітлива, усміхнена,дина її дуже любить,ніяких проблем ніколи в нас з нею не було))Директор -дуже гарна і хороша людина.

,

Моя дитина ходить в цей садочок!!прочитавши попередні відгуки я дуже звдивовована,таке відчуття,що негативні відгуки пише одна і та сама людина.Кушвід Ірина Володимирівна-дуже гарний вихователь,дуже добра і позитивна людина!!!Мені здається ,слід перевірити обліковий запис,того хто пише майже одна й та сама інформація (тільки під різними іменами) про того самого вихователя правоохоронними органам, дуже дивна ситуація._В групі сонечко дуже хороші і спокійні вихователі,дітки біжать із задоволенням до них,ніяких взносів ми ніколи не платили,садочок повністю забезпеченим всім))Директор садочка дуже комунікабельна,спокійна. Дорогі батьки !!це дуже гарний садочок всім рекомендую,лише поспілкувшись з адміністрацією та вихователями ви зрозумієте,що це велика дружня сім'я .

,

Якщо ви тащите свою дитину, моя біжить із задоволенням. Садок чудовий. Директор знає всіх дітей, привітна. У нас гарна няня і вихователь. Дитина доглянута, нагодована. Ніяких поборів. Збираюсь привести меншого.

,

Отличный сад. Вожу туда второго ребенка, воспитатели внимательные, заботливые, добрые. Сын идёт с удовольствием, были на карантине ребенок очень скучал!

,

Ребенок ходит в группу к Людмиле Николаеве, за три года никаких проблем, из сада не возможно забрать. Во время карантина очень скучаем!

,

Моя дочь ходит в этот детский сад. Очень нравится, много занятий, игр, английский язык, в саду есть психолог.Я как мама довольна выбором дошкольного учреждения.

,

Ходим в младшую группу с сентября. Ребёнок бежит с удовольствием. Добрые воспитатели. Всегда дают советы. Жаль, что карантин и встречают и провожают детей с улицы. Когда три недели был логдаун, скучали по садику, детям, воспитателям. Очень нравится няня и воспитатели Ирина Владимировна и Виктория Викторовна. Спасибо Вам за заботу. Хороший садик. Рекомендую.

,

Ходим в группу к Ирине Владимировне. Сын бежит с удовольствием, садик хороший, поборов нет, рекомендую!

,

Садочок чудовий. Ходимо із задоволенням. Ніяких поморів немає. Вихователь Ірина Володимирівка добра та чуйна. Син біжить з радістю.

,

Загалом дитячий садок не поганий, директор - гарна жінка яка допоможе в любій ситуацій. Також в садочку смачна їжа. Але головне в садочку - це вихователі та відношення до моєї дитини, то ж можу сказати що в цьому плані, тут все дуже погано, нам дістався дуже поганий вихователь (про інших не можу стверджувати), мало того що цей викладач без будь-якого професіоналізму, то ще й дитина завжди в сльозах та має іноді синці :( Такі викладачі псують враження про садок, то ж зверніть на це увагу!!

,

Посоветовали Ваш детский сад, хотел именно туда привести своего ребенка, что бы быть спокойным за него. Пришел в сад, руководитель сада Татьяна Степановна оказался отличным! Но как только я узнал, что в саду работает воспитатель о котором я наслышан не лучшим образом (избивает детей), напрочь пропало желание сдавать ребенка в ваш сад, даже появился страх за ребенка.

,

Эхххх...не знаю как сейчас,но раньше это была топовая ШДСка.Я туда ходила с яслей и до 4-го класса...Обожала этот садик и школу...Директор Ольга Фёдоровна душу вкладывала ...помню что знала всех по именах...

,

Отличный детский сад! Понравились воспитатели! В саду очень много игрушек. Ребенок домой приходит довольный. Воспитатели проводят очень хорошие занятия с детьми.

,

Ходим в сад с ясельной группы, очень все хорошо, всем довольны, замечательная воспитатель Татьяна Викторовна, перешли в старшую группу и супер мама и человек Людмила Петровна, мы очень довольны отношением к ребёнку, организацией утренников. Рекомендую очень, жаль, что закрыли школу на территории садика.

,

У меня третий ребёнок. Пошли в 2014 году в ясли. Очень довольны садиком. с питанием, как и во всех детских садах. Директор - Татьяна Степановна, отличный руководитель и, как говорится, на своём месте. А вообще - очень многое в любом саду зависит от самих родителей и их настроения. Так что родители --- будьте более позитивны и доброжелательны. Нет чужих детей.

,

Хороший садок, могло бути гірше (знаю з досвіду, бо старша ходила в інший садок). Вихователі різні, як і діти. Не завжди можна знайти спільну мову. З харчуванням всюди біда. Але є в "Палітрі" дух дитинства. Свята проходять дуже гарно. Музичний керівник має талант від Бога. В діток також є хореографія та англійська мова, на які нарікань нема. Танцюють гарно) Англійську знає краще ніж я

,

Ходим в Палитру второй год, сейчас в среднюю группу. Нам очень повезло с воспитателями и няней. Первый год у нас была Глущенко Людмила Андреевна замечательный человек и педагог от Бога, когда ей пришлось уйти очень волновались кто же будет вместо нее. К нам пришла Штомпель Людмила Петровна, она очень быстро смогла найти общий язык с детьми и дети ее полюбили, очень хорошая и добрая. И конечно наша няня Одарчук Ирина Васильевна, наш лучик света, все дети ее любят. Сам детский сад Палитра не лучше и не хуже остальных детских садиков, поэтому на мой взгляд все зависит от воспитателей. Желаю всем таких же как у нас.

,

Отличный садик, ребенок второй год в саду, нареканий нет и воспитатель нашла общий язык с ребенком и няня шикарная

,

Садик не очень. Питание отвратительное. В садике все зависит от воспитателей, можно сказать что не очень, так как нельзя делить деток на любимчиков и нет.

,

Пошли в ясли сад в этом году! Ребенок постоянно плачет, а в саду орет, что не хочет в садик! Адаптация видимо будет постоянно с такими воспитателями. Боится воспитателя, уже 2 месяца говорит что воспитатель кричала, ужас... Ложится спать и рассказывает что воспитатель кричала. Зная своего ребенка она просто так плакать не будет, если занять ее, никаких слез. Отношение ужасное что к детям и к родителям! Много родителей тоже недовольны воспитателем!

,

Ходим в Палитру с 2011 года очень довольны, не могу понять почему средний балл 3.06, я поставила все 4.00. Да раньше была другая заведующая, заплатили первый взнос 600 грн. Сейчас заведующая другая женщина(о взносах при поступлении в 2014 году нет информации). Могу сказать,что в яслях мою дочь вела: Лидия Степановна- хороший воспитатель. В 2015 году у нас будет выпуск, особая благодарность нашей Наталье Николаевне(молода,но дети ее уважают и ценят замечательный воспитатель), Нине Николаевне(нянечка),моя вторая дочка обязательно будет ходить в этот же садик в 2016 году(мы зарегистрировались в электронной очереди). Я очень довольна садик замечательный, всем советую отдать своих детей в "Палитру"/

,

Садик отличный и очень хорошая заведущая Татьяна Степановна. Садик ухоженный.

,

Все время у ребенка истерика. Для адаптации это не нормально так орать! Мы не можем нормально ходить в ясли - все время плачем.

,

Мы пошли в ясли этой осенью. Никак не можем адаптироваться. За все время походили 9 дней (двумя этапами: сначала 4 дня ходили, а потом болели 3 недели; вот 5 дней походили). Сыну 2 года. Все время плачет в группе (я бы сказала, что истерически орет). И по сколько бы времени не ходили: 15, 30, 40 минут, 1 час......Может дело в воспитательнице? Не идет на контакт с ней. Уже подумываю переводить в другую группу.... В яслях дети гуляют на улице? Должны же гулять!! Я еще ни разу не видела, чтоб наша группа гуляла (мы приходим в разное время до обеда).

,

Да может я ещё не взрослая что бы говорить о таких вещах, но могу сказать точно, что меня ( а я там была с яслей по 4-ый класс) там всё устраивало питание - прекрасное , было лично мне очень вкусно, потом обязательно был тихий час, а кто не хотел спать мог поиграть только тихо или помочь няне накрыть столы(всякие салфетки и прочее) была библиотека, бассейн раньше работал, хареография, доп. кружки, когда было жарко, то наполняли бассейн на улице, у нас был такой класс, в котором был отдельный вход на улицу, каждый день (смотря по погоде) выходили играть на улицу. Моё мнение, там прекрасно.

,

Свята, які проходять у садочку супер!!! Музичний керівник клас!!!Всі молодціІ!!! Так тримати!!!

,

Мы попали в ясельную группу няня там у нас классная очень и за детьми смотрит хорошо и воспитатель тоже хороший очень

,

Средний садик, пока ходим в ясли, воспитатель нам досталась неплохая (по крайней мере денег не вымагает), дети умытые и вовремя переодетые. Единственное стали напрягать "короткие дни" по всем праздникам и рассказы что в рабочую субботу (отработка за новогодние выходные, которые в садике были в полном обьеме) мой ребенок будет один на весь садик и вообще кухня работать не будет и т.д. Терпение потихоньку заканчивается... Посмотрим как будет дальше, будем писать еще отзывы.

,

Повірте, не все так погано в садочку як пишуть!У нас скоро випуск!!! І я прикипіла серцем і душою до Палітри. В мене є зауваження до садочку(незначні). Але запам"ятайте : "Там добре де нас не має" !Свою другу дитину я віддала в інший садочок (дуже нахвалений),і дуже жалію про це.

,

На сьогодні в садочку мене дивує ситуація про те ,що вимагають "матеріального поздоровлення" з Днем вчителя!!!Я в шоці...прямим текстом...Районо ви де????Міністерсвто освіти??Ау???

,

Майже більшість коментарів показують - що це за "заклад". Думаю, що більшість батьків просто не приведуть сюди свою дитину. Хай керівничка далі корчить із себе генерала у спідниці...

,

кроме того, в палитре и школа не очень, 2-й класс сделали проходным, окна постоянно открытые, дети болеют. Уровень знаний очень низкий, учитель "занимается" с отдельными учениками, другие попросту не интересны. Родителям запрещают заходить к детям в класс, почему неизвестно?

,

садик полный отстой...детей кормят ужастик...если ребенок уписялся (я про ясельную группу) будет ходить так пока мама не придет и не приоденет, на замечании не реагируют, кушать, если сам не поел значит целый день голодный...что то не так сделал закрыли в туалете или в кладовке(это придел, ругалась без полезно), памперс запрещают принципиально учись просится не умеешь ходи мокрый... выдают пару игрушек играться остальные нельзя трогать, если тронишь бьют по рукам палкой..качают деньги ужасно не понятно на что...было такое что ребенок побил другова кинул стульчиком, на что воспитатель просто закрыла обоех в разных кладовках не смотря на то что у того что получил стулом была поцарапана ужасно рука и шла кровь...во общем бардак...а ...деректор фифа распупыриная с ногтями щи тает себя пупом земли если что не так то на прямую говорит -ты мусор и ты в этой жизни не кто просто половая тряпка как и твой ребенок....

,

С Дарьей согласна на все 100%!!!Ходим в садик третий год. Первый год проблем с крышей мы не знали,потому как ясли на первом этаже.Младшая группа : потекла крыша, стояли тазики, вода текла ручьем,грибок и т.д. Сделали ремонт крыши летом, в группе сделали ремонт за наш счет.Средняя группа :опять течет крыша, опять тазики, грибок и все остальное....Второй год подряд!!!Дорогие родители внимательно смотрите на крышу садика,в который будете вести своего ребенка,ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЯМАЯ!!!Потом будете мучаться как мы.А что касается "Палитри" то читайте отзывы родителей!!!

,

Ну то, что мнения бывают разные - это факт. Прийдя в этот садик я очень надеялась, что мой ребёнок получит достойное помещение, заботливого воспитателя и разнообразное питание! Ничего сверхестественного в моих требованиях нет!! Но, к сожалению, желаемого не увидела. Я рада за большую часть старшей группы, которой досталось хорошее помещение, но вот почему-то к младшим группам не так душевно отнеслись, у нашей группы помещение вообще плачебное, и другого нам выделять не планируют!!!! Я думаю, что если бы у предыдущего оратора ребёнок находился в такой группе как у нас, комментарий бы выглядел не так оптиместично!!!! Я бы не писала ничего категоричного, если бы к нашим детям в этом садике отнеслись по-людски и гарантировали бы перевести детей в ДОСТОЙНОЕ помещение, которое без грибка, которое не воняет и которое не затекает со всех сторон!!! Всё,что предложено нам терпеть до весны, а потом делать кап. ремонт за свой счёт в прогнившем насквозь помещении!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??!!

,

Нам садик очень нравился, большая часть старшей группы перешла в первый класс школы-сада, это тоже о чем-то говорит. Единственное, хотелось бы питание более разнообразное, хотя голодным ребенок никогда не был.

,

!!!!!Предостерегаю всех родителей, желающих привести своих детей в этот садик!!!!! До 3-х лет мы не ходили в садик. Подискивая садик своему реб., я столкнулась с проблемой, что садики в которые я хотела бы попасть переполнены. Обратилась, из безвыходи, в "Палитру". Нас взяли, конечно, при условии оплаты взноса для ремонта крыши, но о тех реальных проблемах которые есть в садике заведующая и словом не обмолвилась, Выяснилось всё в процессе! Здоровый реб. начал постоянно болеть простудными, я списывала на адаптацию. Но когда в нашей группе потекла крыша сразу с нескольких точек, в группе поставили тазики, в раздевалке сняли лампу с которой текло (теперь там, естественно, темень), выяснилось, что уже несколько лет течёт эта крыша, группа пропитана грибком, стоить вонь, сырость, кап. рем. не было. Мой реб. 2-ой раз за 2 мес. заболевает ангиной, до садика таких болезней не было! Ремонт сказали делать за свой счёт, ведь денег, конечно же, нет!!! Питание - УЖАС, отношение педаг. - КОШМАР!!

,

В основном нормальный садик. Но питание --УЖАС Постоянно каша молочная пшоняная(дети отказываются) и чай с хлебом ( не булочка и не батон),а кусок хлеба Сверху на хлеб ложат кусочек твердого сыра И "приятного "апетита. Такое питание уже в первых числах сентября,а ,что дальше...???

,

Вiдвiдували цей садочок 2,5роки доки не переiхали в iнше мiсто на той час там був басейн,англiйська,хореографiя-все задовольняло,дiти були доглянутi,харчування добре,вiдношення до дiтей теж.Що стосуеться грошей були благодiйнi внески,а куди ж без них.

,

В садочок ходимо другий рік.Поки ходили в ясельки ніби нічого,за дітьми дивилися, хворих дітей не приймали!!!Перейшли в молодшу групу, змінилася вихователька, змінилося все...Колготи навиворіт і задом на перед, тапки не на ту ногу!(І це не тільки моя дитина)Невже важко сказати дітям переодягнутися і перевзутися!!!Ранки в садочку дуже гарні, можливо тому,що "классний" музичний керівник.Видно, що з дітьми займаються.Стосовно ліцейної групи не знаю,англійську вчимо самі вдома.Що вивчили те знаємо. А що стосується грошей,то так як скрізь...

,

Четвертый год ходим в сад, в этом году выпускаемся. В принципе, довольны. Самое главное, нравится ребенку, она уже сейчас расстраивается, что это последний год) Питание хотелось бы получше, конечно, но в целом съедобно. Английский , хореография, занятия в группе, и нам очень повезло и с воспитательницей, и с няней.

,

Садик, нормальный. В ясельной группе воспитатель и няня хорошие. Питание терпимое. Есть случаи отравлений, но не могу сказать - еда была плохая или кишечная палочка по группе ходила.

,

Садиком очень не довольна, постоянно требуют денег, к ребенку относятся плохо, раз даже пришлось с воспитателем ругатся, ребенка буду забирать оттуда!

,

Уважаемые родители!!!! Не отдавайте своих детей в этот сад! Воспитатели грубые, на дитей часто кричат, могут даже за шкирку потрепать, денег постоянно им давай: то ремонт в групе, то крышу поремонтировать и еще многое другое(интересно:они каждый год такие ремонты проводят). Я ОЧЕНЬ не довольна этим заведением, на следующий год буду дочь переводить в другой сад!

,

вполне хороший садик, никакого бардака нет, очень много занимаются, есть англ, хореография, муз., питание, правда, хотелось бы получше, но это во всех госсадах так.

,

Ходили туда три года, бардак полнейший, питание ужасное+несколько раз в садике и школе дети массово травились

,

Школа полного дня. Трьохразовое питание.Хореография, 4 раза английский язык. Спальня, игровая, отдельный санузел.


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві