Дитячі садки

Дитячий садочок «Рудий будиночок»Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Садочок дуже сподобався. Син починав ходити в середню групу. Розвиток, вихователь, турбота про діток-все на відмінно. В старшій групі син отримав достойну дошкільну підготовку. Вихователь Світлана професіонал своєї справи. Вона працьовита, креативна, цілеспрямована і відповідальна у роботі та по відношенню до дітей. Можна сказати, що вихователь «на одній хвилі з вихованцями». Якщо підросте молодша моя доня, буду розглядати для неї цей садочок, бо вихователь Юля в молодшій групі просто чудова. Кухня смачна, батьки бачать меню на тиждень). Умови в садочку гарні). Двір великий, є де розгулятися діткам).

,

Хочу трохи розповісти про садочок. Мій син відвідував його протягом трьох років. Підбирали садок важко, бо син дуже чутливий хлопчик. До Рудого будиночка потрапили у молодшу групу, потім середня та старша. Я дуже задоволена садочком! Ставлення в усіх групах було дуже хороше! До школи підготували до класу Інтелект - я нервувалась щодо цього, чи зможуть його так підготувати, але усе вийшло. Приміщення у гарному стані, часто роблять ремонти, великі ігрові. Харчування дуже смачне! Для нас ще також було проблемою із початку, бо син дуже вибірково харчується. Боялась, що взагалі не буде харчуватись. Але у садочку їв гарно. Вдома просив приготувати печінкове суфле, як у садочку. Із негативу - то є той довбаний карантин! Через нього ми не могли бути присутніми на садочкових святах, нажаль. П.С. по попередньому відгуку - що ще може написати звільнена та ображена людина) Можу додати, що садочок дуже відкритий. У випадку якихось питань чи проблем вони усе розкажуть та покажуть, є відеонагляд.

,

Работала поваром 2 года.старалась готовить пекла торты на день именинника.но руководство привозило продукты так чтоб родители не видели когда,так как фарш один жир,все покупают в метро.я не молчала так как я отвечала за питание детей,за что меня и убрали.я все что знала показала родителям. Чтоб вести в этот сад ребёнка хорошо все проверте.все построено на лжи.

,

Доброго дня .Хочу подякувати всьому персоналу Рудого Будиночка за любов ,турботу та увагу до діток.Окремо хочу подякувати вихователя ясельної групи Юлію.Дуже уважна,турботлива,видно як любить діток .Заняття цікаві проводить,кожного дня можна в групі побачити як дитина займається і що робила.В мене дитина не говорила дякуючи заняттям сенсорним за пів року почала розмовляти ,це великий результат.Дуже вдячна.Постійно з дітками грала в рухливі ігри,на камеру можна було побачити як в групі з дітками грають.Дякую психологу Наталії за дієві методи і прийоми стосовно виховання дитини.Дуже задоволені садочком і персоналом.

,

Ходили 3 года в сад в Гатное и считаю что это был мой лучший выбор для сына! Территория, подход к детям,-все отлично!!! Отдельное спасибо нашему воспитателю Светлане!! Благодаря ей ребёнок готов к школе на все100%! Относительно комментария ниже от Ольги- когда она наконец-то забрала своего ребёнка, а главное себя из сада- все ( возможно за редким исключением) вздохнули с облегчение и даже на радостях выпили вина)) всегда найдутся такие люди , кто считает только себя правыми. Относительно кухни- да хотелось бы лучше и были вопросы, но руководство садика прислушивалось и исправляло ситуацию, меняли меню и всегда готовы были услышать о пищевых предпочтениях или особенностях питания ребёнка.

,

Думаю, что коммент передо мной просто заказной... Потому что у меня диаметрально противоположное мнение))) Моя дочь в этом году закончила этот отличный садик. В нем мы пробыли 4 года и за это время никаких нареканий у меня не возникало. По еде: кухня домашняя и очень вкусная! Моя дочь не переносит глютен и лактозу и за все 4 года ни разу с этим не было проблем. Ей готовили диетическое меню. Вес она набирала отлично при том, что дома питалась только на выходных, так что порции адекватные. Дочь уже два месяца не ходит в садик и до сих пор вспоминает котлетки и гороховый супчик с кранчами))) По учебе: мы поступили в Коллегиум с одного собеседования! Это о многом говорит! Дочь читает, считает. Про английский язык: преподаватель вообще супер! Малая принимала участие в олимпиаде и заняла второе место! Сейчас отдыхали в Греции - малая в гостинице на английском пытается общаться и минимум своих хотелок может донести персоналу! Вот отзыв реальной мамы) Если будут вопросы - пишите я отвечу)

,

У садочку - безліч порушень! Позитивні відгуки нижче - пил у очі. Якщо хочете об'єктивний відгук - ось: Плюси: - знаходиться у екологічно чистій місцевості; - є свій майданчик; - факультативи хореографія, футбол, карате - хороші. Мінуси: - кухня - гірше, ніж у державних садочках, фермерським продуктом - і не пахне, остання кухарка пішла зі скандалом, бо не могла змиритися з тим, з чого треба робити їжу (є опубліковані нею фото шкур та решток птахів, з яких їй наказували робити їжу), психолог була застукана на тому, що підсипала дітям у їжу приправу мівіну... вона спокійно працює далі; - англійська - це фікція повна. Якщо дитина вже розуміє англійську - вона тут забуде усе, і, навіть, не розумітиме базові слова, які знала раніше (це, навіть, з умовою, що ви будете брати заняття за додаткову платню); - педагогічний підхід - окрема тема. Якщо ви чули про емоційний інтелект - забудьте, про креативні рухливі ігри - забудьте, про пошук і розвиток талантів вашої дитини - забудьте.

,

Мы ходим в этот сад и очень довольны. В сад ходит мой младший ребёнок в ясли и девочка вот уже выпускается с сада. Огромное спасибо воспитателю Юле которая заботиться о младшем сыне, он у меня очень мамин, но она смогла найти подход и он с радостью остаётся в садике и участвует во всех активностях. И отдельное спасибо воспитателю Светлане, которая так подготовила моего ребёнка к школе, что учительница на собеседовании (в гос школу, то есть финансово не заинтересована) поблагодарила за такой высокий уровень подготовки ребёнка и с удовольствием распределили ее в класс «интеллект». Конечно, есть как минусы так и плюсы в каждом саду, для меня главный показатель что дети с радостью идут в сад.

,

в мене син. Він відвідує садок вже 2 роки. Мені усе подобається. Я бачу, що він із радістю йде до садочка. Навіть на морі про садок згадує. Там у нього друзі та улюблена котлетка із молоком! Мені, як батьку, подобається те, що окрім звичних занять по мові, математиці, мистецтвам є ще англійська мова та карате! Ціна прийнятна, ба, навіть більше. У сусідньому садку (куди ходить мій похресник) 12000грн на місяць. А у нас лише 8500) Це приємний бонус для мене)

,

На вкус и цвет - фломастеры разные))) Мне нравится наш рыжий садик. Уже второ год ходим сюда. Педагоги очень классные, часто проходят разные курсы, с детьми ладят хорошо. Иногда у меня не получается уговорить ребенка что-то сделать, а у воспитателя получается) Еда очень хорошая, домашняя и вкусная. И приглашенных педагогов, мне нравится англичанка - у нее очень интересный факультатив - дочь в восторге, все время о нем говорит. Больше всего мне нравится то, что я не заставляю ребенка ходить, она сама очень хочет и на выходных ждет понедельника. Для меня это самый важный показатель!

,

Места мало. На площадке огородили забором пространство исключительно в песке для младшей группы (после дождей там грязь). Ступеньки в доме крутые, нужно быть весьма осторожным. Спальня одной из групп в подвале, без окон. Кушать самостоятельно так и не научили (мы сами этот вопрос решили дома). К горшку так и не приучили (вопрос решен самостоятельно дома). Регулярно изолируют детей от остального коллектива (кто в этот момент с детьми непонятно). Опыта работы с детьми в младшей группе у воспитателя нет. Хамит. Медицинских навыков – нет, только ротозейство. Никакого индивидуального подхода к детям нет. Регулярные отсылки к другим специалистам, причем часто к «знакомым». Полное попустительство руководства. Если вы высказываете претензии – готовьтесь к неприятностям со стороны воспитателя. Воспитатель младшей группы Наталья может поломать детям психику. Вывод: в садике просто «пасут» детей за немалые деньги неквалифицированные «специалисты», которые могут ответить хамством и враньем.

,

Прекрасный сад, отличная еда, отличное расписание занятий - нянечки вообще золото....Спасибо за такое чудесное место для моего ребенка

,

Очень довольна садиком! Ходим сюда уже года полтора и все время ребенок бежит в сад) Питание хорошее, вкусное. Педагоги очень заинтересованные, стараются. Особенно важно то, что это отдельные здания со своей територией закрытой, а не первый этаж многоэтажки. Нравится то, что есть камеры и зооуголок) Родителям советую)

,

Малому було майже два роки, а в мене мала народитись друга дитина, і я чудово розуміла, що із двома малючками просто не справлюсь. Садочок шукала довго і прискіпливо. Зупинилась на цьому садочку по декількох причинах: у них є ліцензія, у них нема кейтерінгу, невелика кількість діток у групі, дуже чітко із документами та довідками, у них своя програма навчання із англійською та музикою, багато факультативів, є можливість відвідувати садочок у не робочий час, адекватна ціна, але головним фактором були вихователька та директорка. Вони просто мега класні) В мене було враження, що ми давно знайомі, і ще, чомусь, довіра до них. Малий адаптувався довгенько, десь з півтора місяці поплакував зранку, але після адаптації усе пішло як по маслу. Наразі вже друга моя дитина - донечка - пішла до Рудого садочка, і до того самого вихователя, а старший вже у старшій групі і для нього це останній рік у садочку. Можу сказати одне - дуже раджу усім цей садок!

,

В этом году мы закончили наш любимый садик в с. Гатное. Про этот садик можно сказать только положительные отзывы. Большая територия, свой дворик, большие комнаты в группах. В нем ваш ребёнок будет себя ощущать хорошо и комфортно. Мы отходили в него 3 года, ребёнок ходил с большим удовольствием, иногда даже просился на выходных). Кормят отлично, еда сбалансированная плюс ещё куча домашних вкусняшек. Очень хорошо подобран коллектив. Отдельно хочу сказать спасибо нашему воспитателю старшей группы Светлане. Она Воспитатель от Бога. Терпеливый, внимательный, заботливый и добрый педагог. Детки её очень любят, уважают и слушают. Она отдаёт частичку себя каждому ребёнку. В школу мы идём полностью подготовленными. Есть ещё очень хороший психолог Наталья. Всегда поможет вам, подскажет советом, как правильно поступить в некоторых ситуациях с вашим ребёнком. В этом саду вашего ребёнка окружат заботой и теплом.

,

класный садик! сын идет туда с удовольствием, на отдыхе только и речи было о садике, когда в садик, хочу в садик. Ходим к рыжикам уже три года. Скоро в школу и это нас очень печалит, не знаю как на это решиться. По персоналу к саду вопросов нет, еда вообще класнючая, занятия на хорошем уровне, особенно сейчас - в старшей группе, малой зачита уже. Советую наш рыжий садик. Именно такое детство я хотела своему ребенку!

,

Ходили в садик два в Гатном. Прекрасный детский садик. Домашняя атмосфера, вкусная и домашняя еда ( огромное спасибо повару Свете, дочка до сих пор помнит вкусняшки) Марьяна, директор садика, прекрасный ответственный организатор процессов в садике, праздников, утренников ( душевно и на высоком уровне!!!). Возникшее конфликты или недопонимания решались адекватно и можно было найти компромис. Есть индивидуальный подход, и к питанию в том числе. Ребёнок чувствовал себя как дома. Прекрасный Воспитатель старшей группы Светлана, Воспитатель моей мечты: умеет организовать, увлечь, развить необходимые навыки, море энергии и любви,которой хватает на всех.

,

Ходимо у садочок вже два роки. Я задоволена. Для мене було важливо, аби було гарне ставлення до дітей, гарне харчування і адекватні заняття, аби потім без питань поступити у школу. Донька вже читає, хоча до школи ще рік, гарно рахує. Вихователі мені дуже подобаються, ставляться до діток дуже м'яко. Десь рік тому, я навіть просила, аби вихователька ставилась більш суворо. Наразі очікуємо другу дитину і вона також піде до Рудого будиночка) Раджу усім!

,

Мой ребенок в садике Рыжий домик с двух лет, сейчас нам 6. Все отлично! Ездим в садик с Осокорков. Именно потому, что в нем гуманное отношение к детям. И это правда на все 100%. Моя дочь прекрасно разговаривала и в два года и все рассказывала про садик. Никакого насилия там нет и впомине. Я обычно никогда отзывы не оставляю, но тут просто не смогла пройти мимо. В прошлом году и мой племянник пошел в этот садик, только в другой филиал. И тоже все отлично! Короче, дорогие родители, не верьте заказным "отзывам". Все в садике отлично. Дети идут с удовольствием, я свою вечером просто забрать не могу)))

,

В садике поднимают руку на детей, а затем говорят им, что это будет их секретом..

,

Мы ходили в Гатное, воспитательница Лена, сказала моему ребенку, что если он не перестанет плакать, за ним не приедут родители и они вызовут полицию(((. После этого мой ребенок категорически отказывается ходить теперь уже в любой садик. Спасибо суперпрофессионалам. Повар меня каждый раз спрашивала, чем мы его дома кормим, что он у нас такой привередливый. И рекомендовала быть,, построже,, . Просто команда мечты. Нормальным человеком была няня в старшей группе молодая девушка Лена, прекрасное отношение к детям.

,

Отличный сад в Гатном! Спасибо организатору и руководителю Марьяне за такое оличное место для развития и воспитания детей!

,

По оцінці приміщення - кімнати дуже маленькі.Як там поміщаються діти - уявити важко. Якщо багато дітей не ходить, тоді нормально. Це одна з небагатьох причин, чому туди не пішли. Також сходи дуже круті у будинку.

,

Всем очень доволен! хороший садик!

,

Долго выбирали сад. Можно было еще дома подержать с няней. Но решили, что общение с ровесниками важнее. Ходим в сад 4 месяца. Всем довольны. Персонал действительно очень класный. Еда вкусная. Действительно есть психологическое сопровождение, а не его фикция. Тут писали, что места мало - я этого не вижу, группы не большие, всего по 15 детей и из них реально ходит человек по 10. Мое впечатление - в этом садике действительно любят детей! Мне кажется, это самое главное. И любят не так, что все можно, хоть ноги вытирай, нет. Все очень взвешенно и честно, с уважением к ребенку. Хоть нам и далековато добираться, но не жалею, что выбрала именно этот сад. Советую.

,

Мені садочок дуже сподобався одразу як прийшла. Адміністратор, воне же керівник, вона же психолог дуже правильна і розумна жінка. Як на мене, то дітей просто обожнює. І персонал такий самий. Мій син ходить вже рік і я нічого поганого сказати не можу - люди дійсно стараються й працюють з натхненням.Вдячна!

,

Все хорошо, только очень мало места, маленькие комнаты, спальня в подвале.

,

Садик безусловно самый лучший. Все ранее написанное о директоре, воспитателях, нянях, поваре - правда. Это прекрассные люди! Ребенок ходит с удовольствием. Заметно улучшилось поведение, появилось много новых знаний. Младшую дочку тоже планируем туда отдать. В Рыжем домике все делается с душой. Спасибо Вам Марьяна за это чудесное место. Спасибо воспитателям Тане и Оксане за заботу о детках, за из развитие и воспитание. Спасибо Вите за вкуснейшую еду. Вы молодцы! Я спокойна за своего ребенка, ведь этот сад стал нашим вторым домом.

,

Я очень довольна этим садом. У меня туда ходит двое детей. В среднюю и младшую группу. Это тот садик, о котором я мечтала - приветливый персонал, уютная атмосфера, вкусная еда. Мне очень нравится директор садика - она умеет собрать возле себя хороших и правильных людей, да и сама она очень любит деток и искренне старается им во всем помочь, научить и воспитать. В этом году хотели еще свою двоюродную сестру в наш сад забрать, но не оказалось мест(((( записали ее аж на следующий год( Я не думаю, что сад переполнен - в группе всего по 15 детей. А реально ходят где-то 12-13. Все 15 только на праздники собираются. Мы были и в Антошке, и в Лико - везде детей по 25!!! Про госсадик (он около нашего дома) я даже не говорю - там их по 30-33 ребенка в группе. Младшую группу открыли под нас - под тех родителей, которым очень нравится этот наш сад! И второго ребенка в семье мы тоже хотели сюда.

,

Садочок відвідуємо вже 2-й рік. Взагалі садочок чудовий, особливо вихователі, дітки їх дуже люблять. Чудове харчування, домашні страви і повар Віта, молодець. Про учбову базу нічого сказати не можу, оскільки отримати якусь інформацію про твою дитину дуже важко. Нажаль, в цьому році він просто переповнений, будинок не виріс, а нова група створилась:( Роздягальні на 2-му поверсі, по 2 дитини в шкафчику, а спальня і учбовий клас взагалі у підвалі.

,

Про такий садочок мріють не лише діти, але й батьки.

,

В садочку з жовтня 2014, але перед цим був досвід відвідування державного та приватного садочків, тому є з чим порівнювати. Безпечно: приватний охороняємий будинок з власною територією, що відгорожена від чужих очей. Смачно: продукти виключно з фермерських господарств (м'ясо, птиця, кролі, молочні, навіть крупи) і готуються в мультиварці, на пару. Комфортно: підлога з підігрівом, тому повітря не пересушене; сучасні та безпечні іграшки (fisherprice, chicco, дерев'яні укр) та миючі засоби (Sodasan). Освітньо: високопрофесійні вихователі, які ніколи не підвищують голос на дітей, і яких діти слухаються і обожнюють, і які постійно займаються з дітьми (в перші місяці задавала своєму синові дурне питання "звідки ти це знаєш?"). А найголовніше - їх по-справжньому виховують (мій син став більш врівноваженим, спокійнішим, виходить з будинку, притримуючи двері, попускає мене вперед і каже "я же джентельмен"). Садочок Мері Поппінс, як у казці.

,

наш садик самый лучший))) Спасибо педагогам, что вы есть! Я очень довольна (а сын так и подавно))))

,

Відвідуємо садочок десь півроку. Я задоволена. Син щоранку збирається у садочок з радістю. Сам навчився одягатись, аби швидше прийти до садочка. Ввечері навпаки - важко забрати додому. Харчування відмінне) Але найголовніше - дуже гарний колектив педагогів! вони дійсно і по-справжньому від щирого серця турбуються аби діткам було краще! Інколи шкодую, що в моєму дитинстві в мене був зовсім інший садочок...

,

Мы еще не ходим в этот садик. Меня немного смутили мелочи: супы на мясном бульоне; мультики для тех, кто не хочет спать... Но атмосфера приятная. Действительно домашняя. Понравилось, что обучение проходит не строго по возрасту, а по уровню развития ребенка (разделение на подгруппы). Возможность оставлять ребенка на ночь (прямо как у бабушки на время поездок) - тоже здорово, если очень надо уехать.

,

Любим наш садик и рады, что остановили свой выбор именно на нем!

,

садик мне очень нравится. Привыкали долго, но педагоги там просто супер! кухня вкусная и простая, как дома. Детки тоже подобрались хорошие, проблемных нет. Вообще ощущение, что ребенок как дома - эта атмосфера огромный плюс сада!

,

Мой сын ходит в этот сад с мая 2014 года. Претензий нет. Все четко и открыто. Выучил буквы и цифры, ест хорошо (лучше чем дома), в обед им как-то удается его положить спать (дома не спит). Территория у них своя и закрытая от всех (никто чужой не ходит, а это безопасность). Сын даже дома стал вести себя лучше чем раньше, перестал драться. И за это все цена самая низкая из частных садиков по району. Я очень доволен!

,

Ребенок ходит в садик с удовольствием, очень приветливый коллектив, замечательные воспитатели, сбалансированное меню. Я спокойна за то, с кем и где наша дочка проводит время.

,

Дуже кваліфіковані педагоги, але при цьому цілком затишна та комфортна атмосфера

,

Домашняя атмосфера. Очень уютно и чисто. Меню отличное!!!


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві