Дитячі садки

Спеціалізована школа-дитячий садок «Сяйво» з поглибленим вивченням іноземних мов


  • Київ · вул. Генерала Тупикова, 12
  • (044) 457-66-06
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ходили в цей заклад ще з садка. Вихователі були чудові. Особливо Олена Борисівна. Далі-гірше. Щоб довго не розписувати всі ситуації, опишу коротко: неповага до дітей, взагалі ніякої уваги дітям на перервах, фізичні покарання, приниження, відсутність прогулянок. Мо дитина почала це все розказувати вже як подорослішала. Знала б в 1 класі, 100% перейшли б зі школи. Також діти розповідали, що вчитель проводила заняття з іншими якимись дітьми під час того, як мала займатись з учнями після обіду. Сама не бачила, не буду стверджувати, що правда. Дуже не раджу цей заклад

,

Если вы любите своего ребенка, то не отдадите в этот сад. Начну с воспитателей: жадные, истеричные, требующие подарков и ненавидящие ваших детей. При ваших детях будут отзываться плохо о родителях, унижать детей и делать из них посмешище. На тихом часе детям запрещают ходить в туалет, они должны терпеть, чтобы не мешать воспитателям трындеть по телефону (дозвониться в течение дня невозможно). Также ребенку не дадут пить воду летом, чтоб он не хотел в туалет во время сна. Из-за чего проблем с мочевыводящими путями вам не избежать, как и похода к психологу. Ребенка будут забивать и игнорировать, если вдруг вы выразите свои претензии по этому поводу. Уровень знаний - отдельная тема: кроме немецкого языка, ничего ваш ребенок не вынесет оттуда, нужно будет заниматься дополнительно. Английский язык - это жесть, учат песни на утренники, без понимания того, о чем поют. В карантин он-лайн занятий не будет, максимум вышлют пару 2-хминутных видео. Рады, что кошмар закончился для нас.

,

Плюс этой школы-садика- более тепличные условия, чем в обычных школах. На этом, пожалуй, всё. Педсостав оставляет желать лучшего. Единственная самая приятная учительница- это преподаватель немецкого. Остальные всей манерой общения показали себя, что детей они не любят. За время дистанционного обучения учителя очень разленились и это бросается в глаза.

,

Була на прийомі у директора. Моє враження про садочок, було чисто, дітей виводили на заняття, до директора щоб потрапити на вході два охоронця. Щоб дивитися за терирриторією у них першочергове завдання, щоб без дозволу не зайшли до адміністрації садочка. Адміністрація не сподобалася. Інше нічого не можу сказати, бо після розмови з керівництвом прийняли рішення в даний садочок не йти.

,

Садик имеет много как плюсов так и минусов.В группе моего ребенка менялось много воспитателей,но приходили такие "кадры", что не уволить было бы просто невозможно.Как по мне,если человек не может работать с детьми - пусть не мучает ни их ни себя. Я бы,наверное,не смогла справится с таким количеством детей,ещё чему то их научить ето вообще кошмар.Здесь даже не важно какой оклад работников и их взаимоотношение в коллективе меня мало волнует. Главное ето отношение к моему ребенку,и результат по итогу дня.

,

Адміністрація жахливо поводиться з робітниками. Чи має право керівництво брати на 2 місяця людину і звільняти? Куди дивиться управління ? Педагогічний колектив поганий. Нових людей просто виїдають. До дітей відносяться вибірково_ дивлячись де працюють батьки . Адміністрація залишає працювати тільки "зручних" людей. Краще хай звернуть увагу на те як працюють деякі няні( якщо керівництво відсутнє то можна й не прибирати, тільки чай розпивати під час робочого дня) і вихователю не треба допомагати , наглість няні аж зашкалює принесла обід насипала а дітей з прогулянки і не подумає допомогти переодягти, під час підготовки до сну те саме, якщо дитина пішла в туалет і їй потрібна допомога _ няня зробить вигляд що дуже зайнята хоча це її прямий обов'язок . Жахливі люди . Дуже прикро що вони так чинять з працівниками ти вже звикла до своєї групи ., відмовилася від пропозицій які тобі поступали а вони тобі говорять ви працюєте примітивно ,вас звільнено. Це нормально. А чому ж ніхто не допомагає ?

,

Я привела свою дитину в цю школу по рекомендації своїх знайомих і зовсім не пожаліла! Наша вчителька Корожбей Надія Вікторівна - педагог з великої букви! Вона уміло знаходить підхід до кожного учня, надає слушні поради батькам, спокійна, врівноважена, тактовна. На професійному рівні володіє передовими технологіями і вдало навчає цьому інших вчителів школи. Нажаль не всі батьки розуміють про необхідність НОВИХ підходів і методів у нашій освіті, кажучи, що вони самі вчилися лише з підручником, зошитом і дошкою і їхнім дітям теж не треба ніяких додаткових зошитів, інтерактивної дошки з доступом до інтернету і т. ін.. Але ж час змінюється і життя міняється! Ми - дорослі відчуваємо на собі, як нам не вистачає багатьох вмінь, щоб встигнути за часом. А наших дітей вчать у цій школі бути креативними, вміти самим шукати інформацію і влучно використовувати її у своїх відповідях. Це чудова школа! Усім раджу! Особливо нашу вчительку Корожбей Надію Вікторівну! А щодо коштів, то їх всюди здають!

,

Отличная школа! У кого есть возможность платить, тот туда и пусть ходит - остальные кто возмущается - в другую школу или сад. Нравиться все, но больше, что дети до 19.00 делают уроки, ходят на дополнительные занятия, за ними там присматривают.

,

Кошмар , слава Богу закончили это заведение даже язык не поворачивается назвать садиком или школой. Положительные отзывы очень похоже написаны прихвостнями которых в каждой группе хватает. В своё время очень хотели попасть приложили максимум усилий и денег а потом очень жалели. В школу пошли в другую . А ещё очень нравиться наблюдать за мамочками которые возле ворот все ругают а завидя заведующую падают в реверансе и слюнявят комплименты. Не советую , образование слабенькое ещё и в яслях платят как бы за образование хотя там ещё многие говорить и ходить на горшок не могут. Смахивает на режимное заведение где всех и все должно устраивать . Несколько раз непонятно чем детей кормили , у детей была рвота . Короче не хватит места написать все. Бегите от туда

,

Отличный садик и школа. Все педагоги профессионалы, мой ребенок регулярно то стишки на английском языке рассказывает, то песни поет, то математику решает, в общем, значит умеют заинтересовать деток. Насчет оплаты, считаю что она вполне вменяема за те знания и внимание, которые получают дети. Также хотелось бы отдельно выделить наличие охраны, благодаря ей никто их малышей не может самостоятельно покинуть здание школы или садика. Питание хорошее, никогда нет в помещении запаха каши, который создает ощущение совдепии. Ремонт на достойном уровне, в этом году покрасили фасад, что сделало внешний вид здания современным и симпатичным. Хочется выразить благодарность каждому преподавателю и воспитателю, которые подарили моей дочери хорошее детство. Родители приличные и дети из хороших семей, всем рекомендую.

,

Работала в этой школе- ежемесячные 900 грн-это плата за дополнительные занятие,которые Ваши дети получают во второй половине дня,,,,,,все родители подписывают договор с сентября о сотрудничестве лицея Обдорование,если я все правильно помню,которое проводит эти занятия!!!!!А то,что сдаете летом на ремонт,,,это уж нашему государству скажите "спасибо" за то,что ни копейки на ремонт детс заведений не выделяют!!!!!Куда ещё Вы сдаете деньги- это непонятно!!?? Воспитатели,учителя отличные люди и внимательным к детям!!!!

,

кошмарное заведение. Слава Богу осталось один год доходить в этот садик Воспитатели замечательные а вот заведующая - ........... Отношение к родителям как к денежным мешкам. Если возмутиться - то гнобят воспитателей, после скандала с травлей тараканов в присутствии детей завхозиху не уволили как обещали а ничего лучше не придумали как оставить нянечкой в группе. Она на детей не просто кричит а орет как ненормальная так что слышно при входе. Образование слабенькое, особенно английский Вобщем в свое время приложили кучу усилий и средств чтобы туда попасть , а теперь об этом оч. желаем

,

Хочу поделиться своими впечатлениями об этой школе!!! Кроме как оплата за учебу в 900 гривен ежемесячно ,ничем она не отличается от обычной школы!!!В школе ремонтов нет,в классе по 30 человек,которые сдают деньги каждый месяц,и куда эти деньги идут,это неизвестно!!! Дополнительно платим за все кружки, дополнительно за питание,дополнительно за охрану!!!! Обесчаный бассейн работает только для садика!!! Также есть плата за летний месяц 1000 гривен ,и сами покупаем все учебники и тетради!!! Будем уходить из этой школы! Никому не советую!!! Еще и сами меняли окна

,

Учимся в этой школе с детского сада и уже в четвертом класе. Очень довольны, детьми занимаются, продленка до шести, питание полноценное, преподование на уровне, есть бассейн, карате, логика, хореография, дополнительная математика. Учителя внимательны к детям, индивидуальный подход.

,

Живем рядом, но ребенка принять заведующая отказалась. Получила ответ: "Не наш микрорайон. И вообще, у нас дается 3 года для ухода за ребенком." Обошла уже девять детских садов - от метро Шулявская до улицы Фучика. Везде один и то же ответ: "Вы не относитесь к нашему микрорайону." Решила пойти в районо за объяснениями , какие же сады относятся к нашему микрорайону?! Ответ не получила. Написали пять садов, которые я могу посетить и, возможно, найдется место для моего ребенка. Не нашлось!!! Как быть?

,

единственный плюс-это учеба, а непонятный фонд группы, это что-то!!!!! кроме платы за учебу, питание, требуют, как абонт плату этот непонятный фонд...

,

Сама работала в этом саду, большего неуважения к детям не видела, это только для родителей создается идеальная картинка. Конечно если Вы будете давать взносы и дарить дорогие подарки Вам будут ножки целовать. Директор просто сумасшедшая, по отношению к детям.

,

Школа и детсад-замечательные,педперсонал-отменный,удобный режим для детей,есть бассейн,постоянно организовываются выступления детей,дополнительно-развивающие уроки.Как мама,рекомендую это учебное заведение всем!!!

,

Хорошее отношение к детям. Дети на первом месте.

,

Отстой


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві