За кордоном

Vector, освітня агенція




Про компанію

Образовательное агентство «Вектор» станет вашим помощником по предоставлению полного спектра услуг по поступлению в государственные, а также коммерческие высшие учебные заведения, колледжи, языковые школы и детские лагеря ведущих стран мира: Германии, Великобритании, Канады и США.

Наши специалисты имеют многолетний и богатый опыт в сфере образования.  Тесное сотрудничество с проверенными и надежными международными партнерами позволяет успешно и эффективно реализовать полный цикл процесса поступления, регулировать возникающие проблемы и находить рациональные решения для наших клиентов, что не выходит за рамки наших реальных возможностей. 

Мы оказываем полный комплекс услуг: от подбора учебных заведений и образовательных программ, документального сопровождения полного пакета документов согласно требованиям определенной страны, до визового сопровождения и  зачисления, а также решения жилищных вопросов на территории иностранных государств. 


Програми

1
  • Вища освіта — Німеччина; Програми для школярів — Німеччина; Інші мовні курси — Німеччина

Відгуки

29
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

От всей души хочу поблагодарить агентство "Вектор" за прекрасную слаженную работу! Общение с агентством, и в частности с менеджером Анастасией, мы начали, когда дочь была в 11 классе, примерно за полгода до окончания школы. Целью было поступить в штудиенколег ( ШТК) при университете им. Гете во Франкфурте на W-курс на летний семестр 2022 года. Пообщавшись с менеджерами из 4-5 компаний подобного профиля я сразу же остановила выбор на " Векторе". Если в общении с представителями других агентств было много "воды" и не было чёткости, то Анастасия сразу же показала себя суперкомпетентным специалистом, все ответы на вопросы мы получали быстро, чётко и по делу. Благодаря сотрудникам компании " Вектор" дочь была зарегистрирована на вступительные экзамены в несколько ШТК, в первые же дни, как только там открывалась регистрация. Первым, к нашему счастью, был экзамен как раз во Франкфурте. Дочь его успешно сдала, и вот уже с 01.02.2022 года она студентка) Мечта сбылась! Спасибо, "Вектор"!!!

,

Амбиции нашего будущего выпускника были велики и видел он своё будущее в США или Канаде. Так как мы понимали, что путь не простой и личного опыта поступления/обучения за рубежом у нас нет, мы начали поиск среди всех образовательных агентств в г.Киеве. Это было правильное решение, так как образовательная система США/Канады ничего общего с нашей не имеет, то есть самостоятельно пройти весь путь без поддержки специалистов практически невозможно. И мы теперь это точно знаем! Мы выбрали агентство Vector по следующим причинам: индивидуальный подход (агентство не большое), сотрудничество непосредственно со специалистом выбранной страны, рассматриваются все пожелания клиента, а не предлагается сотрудничество с «ограниченным списком» учебных заведений. Анастасия нас радушна встретила, провела ознакомительную консультацию и периодически предоставляла моральную и разного рода поддержку. В течении всего года Маргарита была нашей постоянной поддержкой, консультантом по учебным и сопутствующим вопросом, и даже временами – психологом)) Если Ваша мечта – поступить в Университет США или Канады, то смело идите к своей мечте в сопровождении Маргариты. Маргарита - очень грамотный консультант, обладает безграничным терпение и выдержкой, очень толерантная, спокойная и ответственная, всегда готова ответить на любой вопрос (пусть и немного глупый порой))). После получения приглашений из Университетов, Маргарита помогла сделать правильный выбор, подготовила всю необходимую информацию для получения визы и тд, подобрала варианты для проживания в Канаде и помогла забронировать резиденцию. Будучи краткой, мы БЕЗУМНО благодарны Маргарите за её помощь, за то невероятное количество времени, которое она потратила на нас, за её профессионализм и человечность. Уверены, без помощи Маргариты и агентства Vector мечта сына могла остаться лишь мечтой! PS. Сын уже второй месяц проживает в Монреале (Канада), студент Университета Конкордия, психология. Получил приглашения ещё от 3 Университетов, в том числе – Университета Торонто.

,

Хочу сказать, что учиться не поздно в любом возрасте, 30, 40 … было бы желание. Я закончила магистратуру в Украине и имею достаточный опыт работы, но очень хотела попробовать себя снова в роли студента, только уже зарубежного университета. В этом мне помогло образовательное агентство «Вектор». Анастасия и её коллеги всегда поддерживали и квалифицированно сопровождали на всех бюрократических этапах с документами. Благодаря правильной стратегии, я получила приглашения от нескольких университетов, что дало мне возможность выбора, а выбор пал на университет Регенсбурга. Агентство «Вектор» имеет индивидуальный подход, всегда прислушивается к потребностям клиента. На моём пути возникало немало трудностей, с которыми агентство помогало справляться, даже после подачи документов. Я всегда получала feedback на возникающие вопросы. Хочу поблагодарить агентство «Вектор» за их профессионализм, индивидуальное и внимательное отношение!

,

Мы начали обращаться за советами в образовательное агентство «Вектор» еще на этапе окончания нашей дочерью средней школы. Нам всегда настойчиво и тактично напоминали «что и зачем»,все дед-лайны мы благополучно преодолели. Отдельно отметим опыт и интуицию Анастасии, позволяющие ей трезво оценивать потенциал каждого абитуриента, и в нашем случае она ненавязчиво и практически незаметно «поднимала планку». Ребенок наш конечно старался, но результаты превзошли наши самые смелые ожидания. Выбирали мы из трёх ВУЗ-ов входящих в топ-20 университетов Германии. Адекватную поддержку в этот тяжёлый период, в том числе и с подачей документов на студенческую визу и зачисление в ВУЗ, мы от «Вектора» конечно же получили. Все чётко! Ну и наконец бонус от «Вектора». Договор его, понятно, не предусматривал. Просто это человеческое отношение к детям и к нам, родителям. Можем смело рекомендовать этих профессионалов своего дела и просто неравнодушных людей всем абитуриентам и их родителям.

,

Благодарность образовательному агентству Vector.Технический Университет Мюнхена в течение нескольких лет был моей мечтой, специальность Informatik: Games Engineering. Я волновалась изначально, так как понимала, что этот университет достаточно требовательный и предполагала, что возможно им не подойдет мой формат документов или возникнут другие похожие трудности. Но я зря волновалась, подача документов и зачисление прошли без проблем! TUM — один из лучших университетов Германии и я буду здесь учиться!!! Все благодаря агентству Vector. Они сначала оперативно подали документы и уже через 2 дня мне пришло первое приглашение. Анастасия и её коллеги всегда были на связи и по любым вопросам я могла обратиться к ним, даже помимо учебы. На протяжении всего года пребывания в Германии, они помогали и подсказывали мне что делать и куда идти. Я очень ценю их профессионализм в этой сфере. Желаю образовательному агентству ещё сотни успешных зачислений и радостных студентов.


Залишити відгук

Дивіться також усі ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.