Что определяет работу нашего организма?

Именно мозг, а не наши легкие или желудок определяет работу нашего организма, очевидно,что наша жизнь, в большей степени определяется нашей ВНД и подсознанием,то есть психикой.

Ведь без команды мозга вы не сделаете вдох, не отожметесь, не сможете заполнить какой-либо  документ или принять какое-либо решение. Соответственно, наклевывается вывод, что сила мысли и «мышление» в целом имеют большую приоритетность над большинством функций организма.

Как показывает практика, то многие люди привыкли к тому что о них кто-то будет «заботиться» и вместо их самих решит их проблемы. Но такого никогда не произойдет, так как никто не будет думать о чужой жизни больше, чем о своей.

В результате таких неоправданных ожиданий многих дюдей, человек и получает целый комплекс нерешенных проблем, во главе с различными  неврозами, обидами, апатиями и депрессией.

Никогда не поздно начать прокачивать свой образ мысли, и становиться сильнее. Ведь как только в голове станет ясно и чисто, организм и жизнь вокруг откликнется на это взаимностью.

В результате часовой диагностической консультации нашего Центра инновационной психологии, будет выслушана Ваша проблема, учтется Ваша индивидуальность, ваше состояние здоровья и поррекомендуется один из наиболее актуальный психологов для Вашего случая, а возможно Вам будет достаточно только и этой одной консультации?

Но до тех пор, пока Вы не обратитесь в Центр, то Вы этого так и не узнаете!

Центр инновационнной психологии «Победа в Тебе» — www.ras.org.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток