Зміни відбуваються всередині. Семінари

Зміни відбуваються всередині. Семінари

Що змінюється? Здоров'я веде до чистоти, чистота до святості тіла-храму. Необхідна моральна зрілість, система. Йдеться про поступову трансформацію світогляду.

Личность = характер и потенциал (разбираем на семинарах отдельно, что такое характер и что такое потенциал) Характеристики того и другого. Разберем также понятие – память. Это очень важно в контексте того, что личность представляет собой активную, т.е движущуюся голограмму.  Это не магия и не мистика, это не религия, вы видите сами, здесь используется научный подход. С точки зрения науки мы все эти понятия можем разобрать применительно к личности.

??? Частый вопрос: на каком уровне я нахожусь?

Структурно каждый уровень поделен на подуровни, где каждый осознанно работает на своем месте, беря во внимание то, что он уникален.

??? Вопрос: Чем обусловлены отличия?

Эволюционно.

Каждый из нас уникален и обладает отличными от других способностями возможностями и умением, обусловленными разными стартовыми условиями – потенциала личности в том числе, приобретенными качествами характера, индивидуальными адаптационными способами реагирования на стимулы среды. Что имеется в виду? Индивидуальные реакции личности на физические, т.е материальные стимуляции. Интеллектуальные реакции личности и ее реакции на духовный стимул. Здесь имеет значение опыт прошлой жизни человека, воспитание, условия воплощения и другое. Все это определяет скорость продвижения индивидуума по лестнице ведущей вверх, уровням. Т.е мы отличаемся друг от друга еще и скоростью, темпом, ритмом прохождения пути. Это происходит потому, что связь личности, Души, с Богом, также выстраивается каждым индивидуально и уникальным образом.

И здесь важно не количество медеточасов, а качество внутренней работы.

??? Вопрос: как помочь, как общаться с людьми, с которыми  мы живем, работаем, контактируем и которые просят помочь, не опускаясь на их уровень?

Статус личности это плод ее труда, это ее достижение, пройденный с большим трудом и потерями путь, ее завоевание, ее ценность.

Это большая ответственность...

Эти и другие вопросы Вы сможете получить ответы на семинарах Сухова Григория Викторовича. 

Тел. для записи на семинар [відкрити контакти]067 501 80 17, Галина 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини Відносини, комунікація Медицина, фармацевтика