Одеський професійний ліцей сфери послуг Південноукраїнського національного педагогічного університету ім. К. Д. Ушинского

Одесский профессиональный лицей сферы услуг Южноукраинского национального педагогического университета им. К. Д. Ушинского




  • денна
  • Статус державний. I рівень акредитації.

Спеціальності


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Дуже подобається навчальний заклад, я в цьому році закінчила ліцей за професією "кравець; закрійник" - викладачі начають добре, багато цікавої інформації, доступно.

,

Тараканы по всюду в общежитии, там даже крыса живет, дети уже даже имя ей дали.

,

Никогда сюда не поступайте !!! Крик матери мой ребёнок уже в больнице лежит, нервные срывы! *Учителя* звери!!

,

учусь в этом лицее. и мне очень нравится! преподаватели хорошие, взяток не берут, знания дают!!! Общежитие хорошее, я бы сказала даже, что намного лучше, чем у некоторых ВУЗах Одессы! довольна, что поступила именно сюда! преподаватели относятся к нам, как к своим детям! огромно спасибо им за всё!!!!

,

Самое обыкновенное ПТУ.Те кто хотят - знания получают,кто не хочет,тот просиживает. Радует то,что там нет практически взяток.Преподаватели относятся к детям ,как своим.Поверьте,моя дочь закончила этот лицей и я об этом нисколечко не жалею.Единственное,что я бы посоветовала преподавателям - быть более требовательным.


Залишити відгук

Дивіться також усі коледжі в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, курси в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.