Катюжанское высшее профессиональное училище


  • с. Катюжанка · ул. Шевченка, 1, Киевская обл., 07313
  • (04596) 3-22-62
    (04596) 3-23-18
  • дневная
  • Статус национальный. I уровень аккредитации.

Специальности


Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Вроде все и в порядке ,но не все то чем кажется ,стипендия маленькая,убираем тереторию не только училищя а и проспект в катюжанке ,учителей воообще не волнует что творится на уроках ,общежитие ужасное ,в столовке в еде бівают волосі полная антисанитария .а теперь думайте сами стоит ли поступать или нет

,

Сьогодні була в цьому закладі, нас запросили познайомитись з професіями. Все сподобалось, був цікавий квест але особливо зацікавила майстер у адміністраторів, цікаві завдання квесту ми і попрацювали і по знайомились з професією і підкупила невумушена обстановка, цього викладача можна слухати і не набридне, все у неї цікаво. Дякую закладу, прийду навчатись.

,

Учусь в училищі на повара. Стипендію получаємо на карточку (ніхто нічого не забирає як казали попередники). Вчителі і майстри гарно навчають. Для мене найкращі вчителі це Ала Вікторівна і Іна Сергіївна. Поступайте сюда. тут весело та цікаво

,

Як на мене чудовий заклад, працюють професіонали своєї справи, вдячна майстру і викладачам за зрозумілі, цікаві уроки. Важко тут тим хто не хоче нічого робити і розвиватись, тим хто "лежень", прийшов "вчитись" бо так комусь треба було (батькам наприклад). Мене навчили не просто професії, я тут подорослішала. Група наша завжди була дружньою, цьому нас навчила Анна Олексіївна Менделюк, ми завжди відчували її підримку, добра але водночас справедлива жінка. Дякую від всього серця цьому училищу. Завжди з вами 9 адм.

,

Училище класне! Є негаразди... А де їх немає? Викладачі чудові! А територію ми прибираємо після себе ж.

,

Училище просто супер! Чудові викладачі та майстри, дружній колектив. Особливо мені сподобався викладач інформатики Цапчук Мирослав Олександрович, який з комп'ютерами на "ти" та викладач фізкультури Рикун Максим Петрович. Раджу всім вступати сюди не пошкодуєте.

,

всім привіт! тікайте від цього училища подалі, тут ви точно нічого хорошого не навчитесь. Тут працює. цей так званий "викладач від бога" , який пристає до дівчат, матюкається на уроці, називає інших викладачів при учнях на "ти", цим самим порушуючи субординацію.

,

я навчався в цьому так званому "закладі освіти" з 01.09.11 по 27.06.14. Хорошого нічого сказати не можу. Це дурдом інакше не назвеш. Там не має ніякого порядку, викладачі заставляють прибирати на території під час занять замість того щоб вчитися, за все потрібно платити. Я не буду казати про всіх викладачів є й нормальні, але є й такі що по їм видно що в них не все в порядку з головою. На мою думку поступати сюди не потрібно тому, що ви потратите даром час, краще вступити в якийсь нормальний навчальний заклад.

,

Училась в училище в 1973-1976 года в 10 группе меллиораторов это были самые прекрасные и незабываемые года мастером был тогда у нас Ружицкий Иван Петрович, жаль не могу найти своих однокурсников

,

Я навчаюся в 94 т/м. Мастер:Менделюк.С.В К/керівник:Масюкевич.Н.Б Училище супер.

,

13 Гр ммр учился 1984м бурса просто класс мастак Мезенцев А.В.

,

Я учився в 77 т/м 2007-2010р. мастер Ігнатюк С.Г. кл. кер. Кондратюк О.І. училище супер

,

Я навчалась в вашому училищі директор обманює як дітей сиріт так і викладачів!!! йому бояться сказати правду в очі !Ціни для нас дітей перевищують норму.Пиріжки смачні з капустою.з маком а сосискою це жах!!!Нема управи нема справедливості!!!

,

Я сын преподавателя, в советские времена я проводил много времени в СПТУ 1. Для меня было интересно все: картинги, мотокружок, буфет, большая площадь спту. Я живу сейчас в городе и ни одного такого масштабного пту я не видел. Учился в автошколе, ничего подобного у нас не было. Я бы с удовольствием закончил спту на права. Ну а кто пишет что все хотят деньги могу сказать я на 4ом курсе бросил институт не хватило мозгов и денег, хотя мозги им не нужны были валили на всем((( . Зато МИИТ закончил на одном дыхании

,

учився 1982-85г було все класно и мастера и учители просто молодим всеодно а зараз би зробивби

,

Поверьте наше училище самое лучшее,здесь преподают лучшие из лучших майстры,выкладачи,И самый любимый Директор.большая територия, большой стадион..общежитие, разные спортивные секции Я советую поступить в наше Училище, оно заменит вам ваш Дом!

,

Учусь в 24 к.о дуже задоволена, що навчаюсь в цьому звкладі багато чого научілась. Якщо людина бажае навчатися то вона і на безлюдному острові научітся. Дуже кльові майстра, якщо і вимагають щоб приберали на території то це для того щоб було чисто, а чисто там де не смітять не будете смітити не будете і приберати. Я важаю, що я зробила правильний вибір коли прийшла навчатися саме в цей заклад!)))

,

После окончания, с этим дипломом никуда не берут на работу! пожалел что потратил своих 3 года жизни, на учение в этом училище. Не советую!

,

класне училище! поступайте сюда! брат учився довольний! 5К5 рулять2011-2013! офіггенне училище! все супер!

,

Учусь в бурсе второй год в 15к5, бурса норм, учится не напряжно) только вот зарядка, линейка, територия, это перебор...

,

училась в бурсетете с 2010-2012г.и училась на контракте 14к5деньги берут,заставляли работать не по професии ....нанимайте работников и пускай они вам пашут!!!!!!!!!!а то мы платили за то что нас учят,а не за то что мы переберали картошку,и уберали територию....нашей групе даже иногда не хватало класа где учиться... перекентовывались как небудь....то в столовке на столах учились то не в нашу смену впрут кого в кафе пахать,кого в столовую,а кого на картошку.....ребята я вам не советую ету бурсу!!!!!!!!!!!!

,

Перед тем, как сюда поступить, хорошенько подумайте о своем выборе. Будьте бдительны!

,

Училась в училище1971-74гг, училище было класс, 7 и 8 группы мелиораторов готовятся к встрече в Катюжанке

,

нашлись мои однокурсники анатолий луговой город инта россия виктор адаменко иванков киевской области а также василь куявец буча и петр юхимович киевской области катюжанка работает в школе броня паламарчук коростышев и другие надеюсь это не оканчательный список и готовлюсь к встрече в катюжанке училище дало намного больше чем диплом оно дало нам путевку в жизнь оценка пять балов по жизненным критериям качества человеческих достоинств так держать

,

Ми навчаємся в 11 групі кухарів-офіціантів про те що пішли навчатися саме за цією професією не жалкуємо тому що саме тут дізнались багато нового... учілище супер...якби можна було залишитись ще свого рішення не змінили би

,

я учился в 76 групе т.м мастер менделюк с.в класний керивник неля борисивна просто училище супер

,

училась в 3цветоводов с 77по 80 г наша группа во всем была первой и по учебе и по замужеству.привет всем учителям и мастерам

,

в сентябре будет сорок лет как мы ребята из донбасса поступили в спту 1 учились в восьмой группе мелиораторов на то время это было светлый луч в нашей молодой жизни

,

Учился я там с 2003 по 2006гг 67г т/м! Много не скажу но тем кто любит шару можно там учится! Мастер Мезянцев А. В класный Блоха Ваня Ваневич! Некто Блоху не любил! А по поводу бабла правда за прогулы там гребут было что и не видел денег только расписался в бугалтерии и все! По профессии не работаю!

,

Я учился в 77 т\м мастер Игнатюк С.Г. кл. кер. Кондратюк О.І. училище супер, скучаем за ним((((

,

Учился в училище 1971-74гг, 8-я гр мелиораторов (тогда СПТУ-1), училище было КЛАСС!!!! А по спорту ложило всю область. В Катюжанке еще работает Петр Ефимович, учились вместе.

,

Бурситет просто Супер!!!!!!!Самое лучшее это что легко учится.....не напряжно..... 4 адм самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

В 2001г окончил ДПТУ 21, 54гр т/м жалею, что не поступил в Немишаево.

,

я на первому курсі у 83т/м мастак Ігнатюк сергій Григорович класній керівнік Кондратюк Олексій Івановіч ((ЕКЗІБІТ))

,

учусь в 83 т/м бурса норм

,

Бурса просто гнидник усі хоботять собі лаве на бідних студентах!ну а в общем все нормально!привет всім викладачам а в особеності: Кондратюку О.І., Блосі І.І., Скибенку О.В., Сегргійку О.В., Костюченку В.М.

,

бурса супер,но напряги жестки.

,

я учусь в бурсе уже 2 год ,80 т/м зарядка кумаре и линейка в том числе ,но мастер супер Гулеватий Ю.В.и трактора за ним закриплени нормальние,дт75,мтз1025 ,т150.

,

Бурса нормальна аби токо їду давали нормальну то була б вобще зашибісь.P.S.передаю привіт Бащуку Івану Васильовичу а також Блосі І.І.

,

Класне училеще!!! Друг розказував що только мастера не дають получать стипуху я знаю шо цей коментарий не хто не прочитає бо цеж администратор не захоче щоб дізналися!ЩЕ Е ПРИКОЛИ КОЛИ МАСТЕР ЗАБИРАЕ ГРОШИ ІЗ СТИПЕНДІЇ ЗА ПРОГУЛИ! Ждить Проверку!

,

Нормальна бурса учуся в групі 78 трактористів машиністів одне погано що вранці зарядка і линейка ми живем у 21 ст. Зачем ці радянські стариє приколи?

,

учился в вашем училище с 1992 по 94 г. 8 группа трактористов-машинистов мастером был Бойко С Д спустя 15 лет посетил училище практически не изменилось.очень рад


Оставить отзыв

Все колледжи в с. Катюжанке