Трэвэл блогер
Дорогие Родители!
Приглашаем детей и подростков в первую в Украине профессиональную школу юных Тревел блоггеров.
Занятия будут проходить по субботам с 12:00 до 15:00.
А также 2 группа по воскресеньям.
Можно оплачивать абонемент за месяц (1400 грн) или разово за день (400 грн)
Каждый день будет своя особенная тематика, либо связанная со странами, либо с определёнными культурами и народностями!
В 3 часа уроков входит:
- изучение географии, культуры народа или страны, ее достопримечательности, интересные факты и информация о том, как попасть, чем добраться в эту страну и др.;
- риторика и работа на Камеру;
- встреча с интересными путешественниками, блоггерами, которые побывали в данной стране.
- 4 урок - факультатив будет проходить 1 раз в месяц - изучение кухни разных стран и МК по кулинарии (оплачивается отдельно при желании)
✅Также дополнительно будут проходить уроки разговорного английского для путешествий - их смогут посещать как дети самостоятельно, так и вместе родителями!
Занятия будут проходить по адресу ул. Жуковского 32, в уютном помещении, где царит атмосфера путешествий!
https://play-fashion.od.ua/
Категории курсов
-
Информационные технологии, IT
Все курсы в Одессе, а также вузы в Одессе, колледжи в Одессе, репетиторы в Одессе, тренинги в Одессе, работа в Одессе
Комментарии
Оставить комментарий
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Большое спасибо!
Ваш комментарий отправлен и будет доступен на сайте после проверки администратором.