Карьера
Учебный центр работает с 2017 года. К вашим услугам — курсы обучение, переквалификация для начинающих и профессионалов.
Предлагаем курсы — обучение в городах: Днепр, Каменское, Запорожье, Мелитополь, Чернигов, Бердянск, Краматорск, Покровск, Никополь. Во время обучения слушатели посещают лекционно-практические занятия.
Каждое занятие несет самую необходимую информацию. С навыками, полученными на курсах обучение, выпускники успешно проходят собеседование и получают новую, высокооплачиваемую работу. Обучение проводят преподаватели–практики. Случайных преподавателей у нас нет. Все педагоги работают с нами уже давно.
Учебный центр, постоянно отслеживает тенденции на рынке профессий и предлагает только необходимые курсы: кроя и шитья, курсы массажа, курсы парикмахеров, курсы маникюра, наращивания и росписи ногтей, курс визажа и косметологии.
К нам, зачастую, приходят за новыми знаниями, для увеличения своего кругозора и возможности овладеть новой профессией, которыми мы, с радостью, делимся с нашим слушателям.
Слушатели всегда имеют возможность самостоятельно подобрать график и время занятий, даже в выходные дни можно учиться. Теперь и систему оплаты обучения можно выбирать. Можно оплатить весь курс обучения в день регистрации, а также платить частями.
Категории курсов
-
Профессиональные, повышение квалификации
Курсы1
Отзывы0
Оставить отзыв
Пока никто не дал оценку этой компании, и вы можете поставить свою оценку первым.
Все курсы в Днепре, а также вузы в Днепре, колледжи в Днепре, репетиторы в Днепре, тренинги в Днепре, работа в Днепре