Детские сады

Детский сад №54Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Садочок не поганий. За півтора року вже другий директор. Хто знає, чому директора поміняли? Мені звичайно всеодно хто директор, але причина якась є. Вчора у нашій групі батьки говорили що методист звільняється. Хто знає правда це? Якщо правда то це погано, я так думаю що конкурсів нам вже не бачити, занять не буде кому контролювати , почнеться розслаблення у всіх і знизиться рівень проведення цікавих занять. Може методист не підходить директору? Я так думаю що такі переміни не дуже добре. А що може сам для садочка зробити такий молодий без досвіду роботи директор??.?..........

,

Сад нам дуже подобається дитина наша ходить із задоволенням. Не такі вже великі гроші ми платимо. всі батьки повині зрозуміти, а не чіплятися по дурницях. Якщо ми хочемо безпеку дітям забезпечити і всі інші достойні умови то потрібно за все платити, а не сплєтні збирати і розжовувати їх і охкати. Нашій родині все подобається у садочку тільки одне но: завідувач молодий 25 років яка навіть не вміла правильно себе представити на зборах, не вміє правильно відповісти на питання батьків, Наша родина навіть зрозуміти не може як адміністрація могла без досвіду роботи поставити завідувачем таку молоду людину.

,

Мы в этом садике были с 2012 по 2016 год. Это не садик, а сказка, счастливое детство для ребенка. Тогда было бесплатно. Наши воспитатели правда ушли оттуда, как там сейчас - не знаю, но, в то время, когда там была директором Тамара Сергеевна, просто было сказочно.

,

Мой ребенок ходил в 54 садик 5 лет, начиная с яслей и до выпускной группы! Огромное спасибо этому садику и всему коллективу от охраны до директора, за воспитание моего ребенка, за то, что я не знала проблем 5 лет! Ребенка кормили, обучали, развивали, прекрасно подготовили к школе и это нам было бесплатно, мы платили только квитанцию за еду. Сейчас записала туда второго ребенка в ясли и нас приняли по электронной очереди чему я безмерно рада. Да, с этого года садик уже не бесплатный, но если вы посмотрите на частные сады которые стоят от 7-10 тыс в месяц, то вы поймете что ни в какое сравнение не идут с нашим 54 садиком. Вы хотите охрану, ухоженную территорию, ремонт, прекрасное отношение педагогов, дополнительные занятия, лучшие игрушки, но хотите это все бесплатно? Скажите, вам не стыдно ругать сад и ходить туда? Заберите от туда ребенка, кого не устраивает, не занимайте места тех, кто хочет ходить в этот сад!

,

Садік супер. Діткам цікаво, приймають участь у різних конкурса. Не так давно із нашої старшої групи дівчатка виступали у БУДИНКУ ВЧИТЕЛЯ отримали грамоту і призи. Всі працівники класні, завжди посміхаються, вітаються не байдужі до діток. Хлопці старшої групи брали участь у конкурсі ЛЕГО який проходив у Палаці спорту. Я як мама там теж була мені сподобалось. Дякую всім за гарне ставлення до наших малят і цікаву роботу. Молодці!

,

Садік отлічний. Колектив шикарний, вихователі супер. Я не можу платити і не плачу, моя дитина ходить на всі додаткові заняття. І ніхто нікого не шантажує. Нада було пояснити що не можите платити.Ми такі батьки цікаві ні чорта не хочемо платити, а комфорт хочимо і охорону безплатно і все інше. Що змінилось - а нічого, пішла завідувачка у школу директором - хай йде. Навіщо брехню писати - хаяти тих людей які так багато роблять для наших дітей. Ми збираємося допомагати у господарчих роботах коли потепліє, купимо якоїсь краски, кісточок ін. ... давайте якщо ми не можимо платити будимо чимось іншим допомагати, а брудом обливати не потрібно...

,

Да, зараз платять за садок но не такі суми як Ви говорите. Я не можу платити і не плачу. Моя дитина приймає участь у всіх таночках, піснях. У нашій групі не платить декілька чоловік, а діти все роблять і приймають кругом участь. Харчування хороше завжди дають добавку дитина говорить. Колектив творчий, веселий зустрічають звжди з посмішкою. А то що Тамара Сєргєєвна пішла у школу то туди її дорога, це людина яка не тримає свого слова. У мене друге дитя у 53 школі її не було боло все добре, а зараз все рушиться.бо вона хароша тільки із тими батьками які їй носять. Садік хароший і не потрібно чіплятися до людей які вкладають душу у наших дітей. А який у нас утрєнік був на свято 8-березня цеж просто казка скільки праці педагогів вкладено ніхто над цим із вас не задумувався. Садік харошій як внєшнє так і внутрішнє бажою всім такий садочок для діток.

,

Сад хорош только внешне. Питание хромает (очень). Воспитатели не впечатляют вообще ни занятиями с детьми, ни отношением к детям и родителям. Сейчас в этом саду установили плату 2000грн., в месяц + 500грн. питание, + на нужды сада(то воспитателям нужно купить методические пособия, то еще что-то). Родителей шантажируют - если не будете платить, то Ваш ребенок не будет участвовать в праздниках (утренниках).

,

Внешний вид садика действительно впечатляет, особенно когда вспоминаешь, что это не частный садик. Но вот в реальность честно попасть в него я пока не поверила. Записаны в этот садик уже более 1,5 лет. Очередь, конечно, движется, только почему-то в обратную сторону: с десятого места мы за 1,5 года сместились на 60-ое.. Заведущая разводит руками..Хотя стоит отдать должное - очень вежливо и интеллегентно это делает...

,

Сад очень хороший, воспитатели отличные, питание- хромает, но так наверно во всех государственных садах. Куда-то делся психолог, который проводил супер собрания и вечера для родителей. Утренники шикарные. Ребенку очень нравиться ходить в сад. Так держать!!! Удачи!!!

,

на лапу надо дать в у.е-тогда попадете без проблем:-)Ремонт-да,но отношение к деткам "на любителя" и педагоги не особо впечатлили.Еда без особых изысков,как везде в бесплатных садиках.

,

Мой ребенок в старшей группе, и я помню сад до и после «перестройки», помню того директора.Сейчас садик другой, полностью изменился пед состав и директор понимающий человек. Про психолога скажу, что когда мой ребенок проходил тесты в школу он сказал что мы это делали в садике, на занятиях с психологом, и на многие вопросы он знал как ответить. Так что видимо психолог проводит с ними занятия. В общем скажу что садик стал домом для детей, где их любят. А для мамы это главное.

,

Садик действительно очень классный! Отдельное спасибо психологу за родительские собрания, я бы и подумать не могла что, род. собрания могут проходить так весело, непринужденно и информативно. К психологу обращалась за консультацией, она индивидуально забирала малого, потом при второй встречи получила ответы на задаваемые вопросы, и все это бесплатно. Питание считаю нормальным, ребенок не жалуется, вечером есть не просит, для меня это хороший показатель. Воспитатели хорошие. Занятия по английскому – результативные. Второй ребенок подрастает, и я уже давно записала его в этот садик, думаю, что такой хороший садик ещё поискать надо, еще и государственный!

,

Воспитатели конечно же хорошие есть, но нам не повезло. Психолога в детском саду нет, появляется только на утренники. Медсестра детей не проверяет, некоторые родители приводят больных детей, что естественно заражается остальная масса деток. Питание диетическое. Ребенок голодный приходит домой. Нам воспитательница попалась грубая, орет на детей очень часто! А так ремонт супер, а остальное желает лучшего!

,

Садочок просто супер! Зав. садочку дуже вихована та хороша.

,

Ми попали без проблем.Необхідно вчасно записатися на чергу.Нам передзвонили і ми попали.Дякуємо адміністрації за чесність черги.

,

Самый изумительный детский сад с великолепнейшим Высококвалифицированым персоналом..Ребёнок пошёл в ясельки без слёз...Доброжилательная атмосфера,деток принимает утром вместе с воспитателями психолог,а родительское собрание-это чрезвычайно полезные тренинги для родителей....и ни слова не произносится о деньгах(Что очень большая редкость).Детский сад-выше всех похвал!

,

Згодна на всі 100%!Враження про садочок - найкращі і в мене, і в сина. А ми обійшли більше п"яти садочків. Нам навіть пообіцяли, що візьмуть. Але.... Нашим мріям не здійснитись. Потрапити в цей садок дійсно не можливо. На жаль.

,

Очень хороший сад,атмосфера супер

,

Дуже гарне враження про адміністрацій закладу. Якщо гарна адміністрація то і гарний заклад. Туди попасти не можливо.

,

супер


Оставить отзыв

Все детские сады в Киеве, а также школы в Киеве, работа в Киеве