Детские сады

Детский сад №753


  • Киев · ул. Н. Закревского, 37-а
  • (044) 515-98-81
  • государственный

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Відвідували садочок три роки. Загалом садочок хороший. Директор ввічлива, приємна людина. Побували в декількох групах, відповідно було різне ставлення до дитини. Моя порада орієнтуватися на вихователя. Кухня, свята все чудово. Логопедичних вад ми позбулися, але ви чітко маєте розуміти, що саме ви (батьки) маєте співпрацювати з вихователями...працювати з дитиною вдома!!! Тоді буде ефект! Єдиним неприємним досвідом залишилося саме прийняття нас до садочку. Спершу говорили, що немає місць. А потім виявилося що місця були лише для тих хто на свій страх і ризик давав у конверті тітонці з приймальної комісії. Просто не справедливо, що дитина, яка дійсно потребує допомоги і живе поруч з садочком, але батьки не набралися нахальства дати на лапу, вимушена їздити десь на Лісківську...

,

Как же не хочется уходить с нашего садика и с нашей группы Веселка(((Но мы рады, что попали именно в него и именно в эту группу, самый лучший воспитатель Елена Николаевна, самая лучшая няня Зоя Алексеевна, самый лучший логопед Наталья Михайловна!!!! Спасибо большое за все, что вы вложили в наших детей!!! Будем скучать (((

,

Чудовий садочок!!! Мій син ходив до групи «Бджілка». Дуже вдячна Вірі Адамівні, Світлані Василівні, Ользі Юріївні, та персоналу садочка. До кожної дитини сій підхід, завжди ходили з задоволенням. Синочок знає масу пісень, віршів, казок, пише, рахує та читає і це заслуга вихователів, логопеда, психолога та муз вихователя. За три роки не було жодного дня щоб повертаючись з садочка ми не забирали: аплікацію, малюнки, математичні та логічні завдання. Хочу сказати після цього садочка ніяких підготовчих курсів дитина не потребує та без проблем проходить співбесіду до школи. Дуже вдячна Вам.

,

В этом году закончили этот детский сад. Мы столкнулись с проблемой заикания в 2,5 года, поэтому выбор садика для дочки был очевиден. Встретили ребёнка очень тепло и на протяжении 3-х лет нам помогали справляться с нашей проблемой и воспитатели, и логопед, и психолог... Здесь всегда подскажут, на что обратить особое внимание - все же детки разные. И радости и горести мы всё это время переживали вместе. Для меня всегда показательными были утренники, когда из года в год мы - родители замечали всё больший прогресс в речи у своих деток. Муз.руководитель Елена Владимировна ежегодно открывала таланты у деток. Неправда, что в садике мало игр и литературы. Здесь этому уделяется особое внимание и всего хватает. Чего стоят их (детские) аппликации и рисунки!? Моя дочь к концу 3-го года считает, читает, рисует, вырезает, все звуки выговаривает... Не хвалюсь, просто очень благодарна нашим воспитателям Вере Адамовне и Светлане Васильевне, логопеду Ольге Юрьевне, няне Наталье Васильевне и всем-всем.

,

Ми, батьки дітей групи "Ромашка" хочему подякувати колективу дитячого садочкка,завідуючому, методисту, чудовим вихователям Наталії Петрівні, Світлані Ростиславівні.логопеду Людмилі Миколаївні, помічнику вихователя Олені Вікторівн, музкерівнику за чуйність, любов до дітей ,навчання.Наші діти без проблем здали тести в школах.Велика подяка Наталії Петрівні за організацію і проведення цікавих фізкультурних та танцювальних вправ після сну, які дуже подобались дітям,Світлані Ростиславівні за математичні цікавинки,Людмилі Миколаівні нашому лагідному чуйному логопеду. а Олені Вікторівні за охайність та перукарські здібності в зачістках для наших дівчаток. Група за цей час дуже змінилася , вихователі докладають сил та здібностей в оформлені групі. Діти в групу йдуть з великим задоволенням.

,

Прекрасный садик !!Мой сын ходит в этот садик второй год и я очень довольна! Мой ребенок с радостью бежит каждое утро в группу "Ромашка". Мой старшей сын ходил в этот сад и так получилось был тоже в этой группе ,!М ы прекрасно прошли тесты в "Росток" и это заслуга педагогов дет.сада..Отличнейший коллектив,очень сильная подготовка к школе!Видно, что воспитатели очень любят свою работу,но ещё больше любят наших деток! Огромное спасибо!!!!!!! Светлане Ростиславовне за обучение наших детей, когда не приидешь-Детки всегда чем-то заняты то читают, то рассказывают что-то.Очень много игрушек масса игр,книг,канцелярия,учебные тетрадей все старается купить для наших детей!!!Огромное спасибо!!!! нашему логопеду Людмиле Николаевне мой сын ее очень любит!ЗА 2 года у ребенка виден существенный прогресс. Замечательный логопед. !!! Огромное спасибо!!!!!! Елене Викторовне- добрейшей и внимательной няне!!!! Дети всегда чистые,накормленные и с прическами девочки!!!!Огромное спасибо всему коллективу!!!

,

Прекрасний садочок, чудова директор, а наша група "Малинка" - найкраща! Я дуже вдячна вихователям Тетяні Федорівні і Вірі Адамівні, логопеду Людмилі Юріївні, нянечці Галині Федорівні, психологу Оксані Володимирівні, музичному керівнику за навчання і виховання мого сина. Доброзичливі, турботливі, людяні, терплячі, діти жодної хвилини не залишаються без уваги. Моя дитина ходила в садочок з задоволенням, дуже шкода прощатися!

,

Мои близнецы ходят в сад с сентября в группу Березка. Очень довольна, огромное спасибо воспитателям Надежде Петровне и Алле Леонидовне, няне Оле за их заботу о моих детках. Очень по-домашнему тепло в группе, детки в сад ходят с удовольствием!!! Огромное спасибо!!!

,

Заходила в некоторые группы этого сада, да красота вся на виду.Возникают сразу же вопросы.А для чего в группе нужны такие принадлежности ,как диван,телевизор?Это ,что так неоходимо нашим детям.Лучше бы накупили им побольше детских игр ,игрушек, всякой литературы.А так можно смело говорить, так мы же работаем на внешний вид.Я разочеровалась.

,

lДетский сад замечательный. Когда-то и я водила сюда своих двоих детей. Чистый, красивый, домашний. Конечно же не без значительной помощи нас родителей. Хочу уточнить, что уют и благосостояние этих стен создавалось и создаётся не один год, а многими, так сказать, "поколениями" родителей. Конечно же в миф о том, что на сумму благотвотительных взносов в детский сад можно пригласить на дом логопеда, я не верю. Об этом даже и говорить не хочу. Ведь что может заменить ребёнку живое речевое общение с детьми в коллективе, праздники, занятия воспитателей и логопедов, которые дают уверенный шаг нашим малышам к поступлению в хорошие школы. Хочу сказать огромное спасибо всем педагогам этого сада, за их нелёгкий труд, за творчество и за стремление сделать жизнь наших детей красочней и лучше.

,

Садик конечно очень ухоженый, но на этом всё и заканчивается.Воспитатели некоторых групп просто зажираются, то им телевизор купи, то ещё что-то за более крупную сумму.За такие деньги можно и педагога и логопеда вызывать на дом.Одно что понравилось это питание, повара у них умнички. А ТАК ОБДИРАЛОВКА.

,

Хочу поддержать по поводу группы ,,Ромашка,, коментарии Нины.Я того же мнения, воспитатели далеко не ангелы и вымагательницы ещё те.А по поводу детей то могу сказать,что вам значит очень повезло если с вашим ребёнком занимаються,потому что с более сложными детками, они вообще на них не обращают внимания они ,просто там высиживают.Так что не нужно бить себя в грудь и что-то доказывать, у каждого ситуация своя.Но обидно то что те деньги ,которые якобы шли на развитие детей иногда оседали в карманах педагогов.А это не пустые слова .Так что каждая мама сделает для себя сама вывод.Желаю всем удачи и не ошибится в выборе педагога для своего ребёнка.

,

Если у Вашего ребенка, есть проблемы с речью, то в этом садике действительно помогут. Воспитатели и логопеды работают профессионально. Вступительного взноса нет! А деньги собирают везде! Я благодарна всему коллективу этого учебного заведения. Детки выпускаться с хорошей подготовкой к школе. Директор Наталья Александровна, соответствует своей должности. Благодаря её руководству везде чисто, красиво и уютно. А главное нормальная атмосфера между родителями и педагогическим составом. Все возникающие вопросы решаются в спокойных диалогах. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем воспитателям, логопедам, помощникам воспитателей, психологу, музыкальному руководителю, методисту, директору (может кого-то забыла, извините), за то что Вы, работая за небольшую зарплату, выполняете отлично свою работу.

,

Читала некоторые комментарии и просто негодовала по поводу наглой клеветы! Некоторые пишут, что с родителей просто вымогают деньги, но эти же деньги вкладываются в Ваших детей! Они находятся в чистых, отремонтированных группах, играются в развивающие игры, занимаются в изостудии и прекрасном спортзале. Если Вас смущает внешний вид директора, то по-моему это лично Ваша проблема! Хочу сразу уверить, что я не являюсь сотрудником детского сада, в этот садик 2 года назад ходила моя дочь. Считаю, что в садике прекрасный персонал начиная от нянечек и заканчивая директором.

,

Сад как сад а то что ремонты шикарные и мебель чудесная то это заслуга не воспитателей и не директора а ваши товарищи родители Поверте в этом саду у вас не будут спрашивать или есть у вас деньги Скажут сдать определенную сумму тысячу гривен и сдадите так у нас было у них неработает туалет Да а куда денешь ребенка на первое сентября нам на работу

,

Садик прекрасный,чистый,ухоженный.В группе Ромашка,в которую ходит мой сын, очень много игрушек!На те копейки, которыми помогают родители, покупаются масса игр,книг,канцелярия,учебные тетради и много того,чем к сожалению,не помогает саду наше бедное государство.За полгода ребёнка не узнать,такие перлы выдаёт!Отличнейший коллектив,очень сильная подготовка к школе!Видно, что воспитатели очень любят свою работу,но ещё больше любят наших деток.Светлана Ростиславовна педагог от Бога,очень больно читать про неё гадости!Нина,я думаю будет честно и справедливо если Вы извинитесь перед воспитателем и впредь не будете писать такую клевету на людей,которые вашему ребёнку отдают столько любви, внимания и заботы!!!

,

Мой сын ходит в этот садик и я очень довольна! Я очень благодарна нашим воспитателям Светлане Ростиславовне, Наталье Петровне и логопеду Наталье Владимировне за их внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Каждый день ребёнок с восторгом рассказывает чем он занимался,что интересного узнал. Я очень счастлива,что мы ходим в этот садик. Спасибо всему коллективу за их доброту, терпение и высокий профессионализм.

,

Ходим в этот сад первый год, в группу "Ромашка". Мы очень довольны. Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО нашему прекрасному воспитателю Светлане Ростиславовне. Мой сын за 5 месяцев получил больше знаний, чем в обычном саду за 3 года. Ходит в сад с удовольствием, в отличии от предыдущего сада. Ребенок сразу очень легко пошел на контакт, хотя у нас с этим всегда трудности. Рассказывает в восторге о том что делали в течении дня. Стал намного спокойнее, очень любит своего воспитателя. Спасибо нашему логопеду Наталье Владимировне, даже за это короткое время у ребенка виден существенный прогресс. А Вы, Нина, может плохо отпраздновали Новый Год, что решили обхаять незаслуженно прекрасного педагога и просто хорошего человека???!!!

,

Сад очень замечательный,мы ходим уже третий год и ни разу не пожалели.А наш воспитатель Светлана Ростиславовна вторая мама для детей,каждого обнимет,приголубит как родного а для ребёнка в этом возрасте это самое главное...И ,конечно,знания,которые даёт Светлана Ростиславовна большая находка для детей.А все те,кто не доволен-ищите себе сад по вашим взглядам ,Киев большой...

,

Директор не только владеет ситуацией в детском саду . но и хорошая хозяйка, в саду чистота, порядок,а воспитателю Светлане Ростиславовне низкий поклон.К ней в 1987 году ходила моя дочь, а сейчас ходит внучка. Для детей она вторая мама, которая и к школе подготовит и дисциплине научит. Сколько в группе игр, пособий, книг. Мебель новую получили. А если вам Нина что то не нравиться,есть другие сады, Бог в помощь ,только вы там будете платить и за питание , на группу,за ремонты и детей в группе не 13 ,а 27.А к школе чтобы подготовили заплатите репетитору и немалую сумму. Стыдитесь вашей писанины.

,

Ходим в этот детский сад уже 3 год и очень всем довольны. Огромное спасибо воспитателю Светане Ростиславовне за обучение наших детей, когда не прийдешь-Детки всегда чем-то заняты........то читают, то рассказывают что-то.......... да и Детям нравится,хоть и строговато. Хотя цель в садике - исправить речевые ошибки и без дисциплины никак. Низкий поклон и СПАСИБО логопеду Натьлье Владимировне за вклад в наших Деток. Прекрасно помним какими они пришли и какие сейчас-замечательный логопед. Спасибо Елене Викторовне- добрейшей и внимательной няне, ну и конечно же, музработнику за праздники наших Детей. Хотелось бы возразить 1 январскому возмущению Нины ............. как Мама ,которая водит ребенка в эту группу 3 год и не являюсь "подхалимом, да вроде и не из пугливых" ВСЕ более, чем устраивает и никто никаких денег ни у кого не выбивает и не выбивал............. и почему то все родители благодарны и только вам что-то не то........... ну да ладно! Очень обидно читать такой бред

,

Очень хороший сад, очень хорошие воспитатели... Низкий поклон группе "Гномик", а в том числе воспитателям Галине Васильевне, Елене Борисовне, няне - Зое Владимировне и логопеду Ирине Леонидовне!!! Спасибо вам большое за то, что учите наших детей, уважаете их, любите.... Мы Вас никогда не забудем!!!!

,

Порядки в садике ужасны. Причина - нет хозяйки. Директриса не хозяйка.Это "пава" на шпильках.Ситуацией в садике она не владеет. В группах она не бывает. Всем заправляют такие воспитатели как Светлана Ростиславовна. Методы и тактика у неё очень просты . Находит среди слабых родителей подхалимов и использует их - выбивает с родителей денежку , и не малые суммы, под всякими предлогами. Спекулирует тем, что родители боятся возразить,ибо она отомстит- своим хамским отношением на детях.

,

Приветствую! Собираемся в детский сад(уже второй год посещаем ДС 753). Очень довольна садом, воспитателями, логопедом. Ребенок ходит с удовольствием, видно явный прогресс в речи. Мы очень довольны!!! Спасибо.

,

отличный сад

,

САд действительно внешне красив и ухожен, но какие же там работают лицемеры, начиная с заведующей. В глаза светят одно, а за глаза... ЗАведующая только зациклена на деньгах. Вы посмотрите-она же как рождественская елка вся разодетая в золото. Фифа с кошачьими коготками. Воспитатели грубоваты-я однажды наблюдала у забора как они с детьми обращаются. не думаю, что больше этого никто не замечает, видно отзывы пишут сами сотрудники этого сада!!!

,

Сад отличнейший!!! Не просто научили правильной речи, подготовили детей к школе-гимназии,воспитали моих деток, которые уже окончили ВУЗ и успешно трудятся...отдельный привет Леониде Адамовне и Елене Борисовне ( воспитатели) от Варавы Тони и Варавы Димы.

,

Детский сад - один из лучших в районе.

,

Сад просио замечательний,учебно-воспитательная работа воспитателей и логопедов ведется на высшем уровне,моя дочка очень любит музыкальные занятия и утреники которые проводит музыкальный

,

Самый лучший детский сад - это точно!!!!

,

Согласна с другими, садик хороший !

,

Сад действительно отличный. Чудесный результат: в школу мы пошли подготовленными и с правильной речью. Спасибо всему колективу сада!

,

Дуже гарний дитячий садок.

,

Один из лучших садов на Троещине, а может быть и самый лучший.

,

Чудесный и красивый сад с хорошими воспитателями и методами подхода к детям.


Оставить отзыв

Все детские сады в Киеве, а также школы в Киеве, работа в Киеве