Детские сады
Детский сад «Кияночка» (на Сергея Данченка)

Детский сад «Кияночка» (на Сергея Данченка)Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Вожу свою дочку на Липинки в садик Кияночка, очень довольны уроками хореографии и занятиями. Педагоги внимательны и обходительны. Ребенку нравится сад. Локдаун конечно всех подкосил, но руководство идет на встречу в плане оплаты. Очень много кружков. Видно, что детей любят и заботятся. Садик Рекомендую!

,

Я очень довольна садиком и воспитетелями в нем. У меня что первый ребенок, что второй, ходят с удовольствием.Ещё рядом находятся вечерние кружки, что очень удобно. Рекомендую)

,

После садика ходим на вечерние кружки в "Кияночку", очень удобно, что рядом. Спасибо нашему хореографу, Ирине Олеговне, за непосильный вклад в танцевальный коллектив, за фестивали, победы и веру в наших деток!!!

,

Спасибо коллективу за новогодний праздник для наших деток. Утренник очень понравился, особенно подарки. Весь персонал поздравляю с Новым годом, успехов, развития и всех благ. Спасибо за ваш труд и профессиональный вклад в наших деток.

,

Дорогі, кохані, терплячі, добрі, милі вихователі, висловлюємо Вам величезну подяку за вашу працю, за вашу турботу. Дякуємо за розуміння в будь-яку хвилину, за допомогу і ваші старання. Ви робите велику справу, допомагаєте батькам ростити і виховувати дітей. Велике Вам спасибі. Бажаємо Вам міцного здоров’я і щастя, сил і удачі. Нам, Батькам, дуже подобається садочок "Кияночка"! Всім рекомендуємо!

,

Нещодавно переїхали в новий будинок, і шукаємо для старшої дитини содочок. Спочатку ми пішли до державного садочку, та побачивши весь жах який там твориться, вирішили шукати для своєї дитини кращий садок. Звичайно для нас хотілось знайти щось подешевше, бо ще й з новим житлом не всі питання вирішені, та коли ми дізнались , що в цю вартість входить англійська мова, танці кожного дня, співи, та багато інших розвиваючи занятть , вирішили не економити, бо діти наше майбутнє , і їм потрібне все найкраще. До речі нам сподобалось, що в садочку дуже чистенько, і охайні спіаювробітники. На мій погляд це найкраще з того , що ми бачили в цьому районі.

,

Слышала много хорошего от родителей, немного подрастем и и попробуем группу развития. Хотелось бы какие-то занятия для малышей с мамами.Знакомая посоветовала сходить на фитнес и немного отвлечься от домашней суеты.

,

Ми в цьому садочку не так давно, але ми ним дуже задоволенні. Дитина з великою радістю йде в садочок. Кожній дитині приділяють багато уваги – це прекрасно. Дуже гарно проводяться заняття з дітками. Що найбільше подобається мені й моїй дитини те, що є великий вибір гуртків. І дитина може сама дійсно обрати те, що їй подобається. Хочу подякувати директору, що відкрили такий садок. Всім рекомендую!

,

Ходим в этот сад 4й месяц, мне как маме,нравится,то,что мой сын с радостью идёт в сад, хорошие воспитатели, чистенько,свой повар, своя домашняя кухня, ребенок начал есть мясо и рыбные котлеты, хотя раньше и не пробовал. Очень близко возле дома - особенно когда плохая погода или ребенок проспал (через дорогу перешёл и уже в саду).

,

Мы ходим на хореографию для малышей в детский центр "Кияночка". Планируем записаться в сад, так как слышали много позитивных отзывов. Ребенку очень нравятся танцы, хотим пойти на живопись. Очень удобно, что все находится в одном помещении и близко к дому. Есть возможность и мамам приходить на пилатес и фитнес, мамам это очень необходимо))) Рекомендую!

,

Наш второй опыт с садиком и мы очень довольны. Планировали недельку походить попробовать, на удивление ребенок сразу пошел на контакт с воспитателем и не хотел уходить. Очень понравилась уютная атмосфера группы, питание очень хорошее. Много развивающих занятий: хореография, вокал, английский язык и т.д. Очень приятно видеть результат работы с ребенком, вечером наслаждаемся танцами и песнями)) Преподаватели-профессионалы своего дела!

,

Зазвичай відгуки не пишу, але вирішила залишити приємний відгук в адресу " Кияночки". Ходимо до садочку майже рік, за цей час не було нарікань, навпаки подобається відношення до моєї дитини, увага вихователя та раціон харчування. Окремо хочу зазначити, що заняття проходять цікаво, вдома ввечері дізнаюсь, що вивчали, багато розповідає нового. Дякую колективу. Рекомендую!

,

Ми віддали двох діток в "Кияночку" і не жалкуємо. Діти задоволені, їм подобається. Дуже смачно готують, раціон харчування грамотно продуманий. Кухарю, Олександру, окремо дякую. Вихователі уважні, мають свій підхід до кожної дитини. Окрім плати за садочок поборів ніяких немає. В садочку працює логопед, медсестра, методист, хореограф. Дякую співробітникам "Кияночка" за добрі слова і любов до діток.

,

Рекомендую! обошла все частные сады в этом районе и остановилась на "Кияночке" очень довольны, мой ребенок ходит с удовольствием в среднюю группу (воспитатели шикарные), чувствуется что ребенком занимаются, английский тоже на уровне и цена адекватная, кроме оплаты за месяц 7500,00 больше никаких поборов (питание, канцтовары и т.д). Вообщем пока довольны!


Оставить отзыв

Все детские сады в Киеве, а также школы в Киеве, работа в Киеве