Work.ua 16 років! З днем народження! Сховати банер
Школи
Київський ліцей бизнесу

Київський ліцей бизнесуvip


Про школу

Набір на навчальний рік 2022-2023 вже розпочався! Деталі та актуальні дати можна дізнатися на сайті https://klb.education та у ФБ https://www.facebook.com/KyivBusinessLyceum

Kyiv Lyceum of Business перша приватна спеціалізована школа в Україні для учнів 7-11 класів. Унікальне місце, де підлітків навчають не лише шкільній програмі, але і бізнес-освіті.

Освітня програма КЛБ

 • Державний стандарт шкільної освіти (усі шкільні предмети на високому рівні викладання, предметні олімпіади, МАН та конкурси).
 • Ліцейський стандарт бізнес-освіти програма «General Management Training» (заняття з фінансів, підприємництва, економіки, власний досвід реалізації бізнес-ідей і проєктів).

Ексклюзивна навчальна програма

Програма «General Management Training» («Загальна управлінська підготовка») спрямована на розвиток мислення, формування Soft Skills, лідерства і сильних рис характеру. Підлітки опановують завдяки технологіям бізнес-освіти: проєктно-аналітичні сесії, ігрові імітації й моделювання, проєкти, підприємницькі конкурси й бізнес-стажування.

Наші переваги:

 • Дружня атмосфера. Постійна підтримка від кураторів, тьюторів і психологів. Безпечне і комфортне освітнє середовище.
 • Якісна підготовка до ЗНО і ДПА, яка відбувається за апробованою роками моделлю систематичних тренувань предметні тестування, моделювання процедури ЗНО, опанування прийомами мнемотехніки, психофізичні тренінги.
 • Цікаве діяльнісне навчання. Використовуємо ефективні педагогічні технології та інструменти бізнес-освіти.
 • Освітня програма з подвійною вигодою для учнів. Разом зі свідоцтвом про закінчення школи учні отримують сертифікати менеджерів.
 • Молода і натхненна команда вчителів вищої якості.
 • Поглиблене вивчення англійської мови за сучасними комунікативними методиками. На вибір друга іноземна мова.
 • Профорієнтація та самовизначення ліцеїстів. Відбувається завдяки систематичній діагностиці, залученню фахівців з різних сфер діяльності, проходженню бізнес-практики.
 • Участь у міжнародних програмах і проєктах. Можливість паралельно навчатися й отримати диплом в американській школі Washington Academy.
 • Чотири форми навчання на вибір: очна, очно-дистанційна, онлайн, екстернат.

Шукаєте школу, яка зробить з вашої дитини успішного підприємця?

Київський ліцей бізнесу ваш вибір!

Дізнавайтеся більше на сайті КЛБ: klb.education

Адреса: вул. Табірна, 30-32.

Email: [відкрити контакти]info@klb.education

Телефон: [відкрити контакти](066) 514-10-22, [відкрити контакти](096) 116-59-80.

FB: facebook.com/KyivBusinessLyceum

INST: instagram.com/kyiv.business.lyceum/


Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ми вчимося в ліцеї вже другий рік. Так, карантинні обмеження не оминули й ліцей. Порівняно з іншою школою, де вчиться моя молодша донька, дистанційне навчання тут дійсно навчання. Розклад сформовано так, що дітям комфортно його запам"ятовувати. Онлайн-пари проходять в зумі - 45 хвилин лекційно-обговорювальна частина і 45 діти самостійно працюють над завданням в зошитах, без комп"ютера. Весь цей час вчитель є в доступі і можна звернутись з будь-яким питанням, якщо раптом щось не зрозумів. Ранок починається з руханки а ще, дуже класна можливість організована. Якщо хтось з батьків дитини хворіє на Ковід, а вона має лишатись в самоізоляції, то з класу роблять онлайн -трансляції. Таким чином і заняття не пропускаються, і не потрібно потім наздоганяти пропущене. Це дуже зручно. Часто проходять спортивні челенджі та змагання, працює театральна студія, заняття з психологом. У ліцеї викладають фінансову грамотність, основи підприємництва, уміння вчитись, профорієнтацію і підготовку до ЗНО

,

Хочу поблагодарить учителей и дирекцию лицея за ответственное отношение к своим обязательствам и качественное образование. В условиях карантина лицей, в отличие от школ, где учаться дети моих знакомых, обеспечил качественное онлайн-обучение. Современно, интересно, ни один день учебы не пропал даром. Сыну очень нравиться.

,

В государственной школе намного лучше условия и крепче знания. Единственное над чем работают в школе над выкачкой денег и минимизацией своих затрат.

,

Я забрала дітей в іншу школу через два тижні навчання: - немає заявлених гуртків і секцій; - недостатнє навчання фундаментальних наук (наприклад геометрія, алгебра 40 хвилин на виклад теми та 40 хвилин на тест раз в тиждень); - додаткові консультації 20 хвилин замість 45; - дітям забороняють користуватися книгами на уроках що суперечить основам освітнього процесу, де книга є важливим складовим; - ПАС проходить в дистанційному онлайн режимі де діти змушені сидіти перед монітором 4-5 годин, що негативно впливає на здоров'я дитини згідно з усіма фундаментальним лікарським і психологічним дослідженням; - дистанційне навчання побудовано на самостійному опрацюванні предметів у 50% часу. Оплата за навчання проходить в повній мірі, в той час коли на уроках половину часу пишуть тести, а в разі дистанційного навчання діти надані самі собі кожну другу частину уроку; Деньги за первый взнос не вернули. Адвокат готовит документы. Категорически не рекомендую

,

Училась в колледже, но есть знакомые, которые заканчивали лицей и Университет. Это лучшее место. Штрафы действительно есть, но только для лицеистов. Есть огромный парк, пусть туда ходят курить.

,

Мой сын сам выбирал этот лицей и пришел уже в 10 кл. Говорит, как жаль, что раньше не хотел менять школу, сколько он всего пропустил. А сейчас принимает активное участие во всех проектах. Он хочет попробовать себя везде и во всем. Да, лицей требует от учеников самоорганизации и ответственности. Да, исключают, несмотря на то, что теряют на этом деньги. Следят за дисциплиной и требуют отработать прогулы. Система штрафов и за что они беруться, прописана в контракте, который подписывает каждый родитель. Мне все понятно и прозрачно – не прогуливай, не кури и тем более не пей, иначе вылетишь. Мы с сыном очень довольны, что учимся в таком лицее.

,

К моему огромнейшему сожалению, ожидания не оправдались. Полнейший бред на сайте. Ребёнка обсуждают с другими родителями(администрация), а нам нагло врут в лицо, а когда мы просим доказательства - их не оказывается. Также, настраивают лицеистов против моего ребёнка. Учителя и кураторы настолько хотят большую зарплату, что при любом удобном случае потакают руководству и не прислушиваются ни к родителям, и уж тем более к детям. Вешают на детей ложную информацию, так как им удобно повесить это на конкретных людей, чтобы другие родители были довольны, а ученики напуганы. Влезают в личную жизнь, хвастаются тем, что исключают всех вокруг. Скрывают то что делают дети от родителей, но в нужный момент обвиняют детей, которые в итоге не виновны ни в чем. Моего ребёнка обвинили, дали штраф, а в итоге таких же детей, которые этим же занимаются оставили и они спокойно пьют и ходят на курилку во время перемен. Берут штрафы за все что только можно. Ну, а что, это ведь лицей БИЗНЕСА.

,

Не все однозначно. Нигде не найти идеала. Если вам нужны только высокие оценки, проходите мимо. Если хотите, чтобы ваш подросток становился человеком в непростой жизни, советую сюда. Найти, что ПОДХОДИТ именно моему сыну, наконец получилось. Это 4-ое учебное заведение из тех, где побывал сын - рейтинговые, крутые, престижные. Они не подошли. И причины там - школярство аж зашкаливало. Знакомые рассказали про этот Лицей.И вот первый год учебы здесь... Получив возможность быть самим собой (ленивым, неуверенным, странным, нестандартным, со своим отношением к миру, любит всего два предмета...), сын наконец увидел, что он НОРМАЛЬНЫЙ, что его уважают и принимают. Он начал ходить в школу почти без прогулов, взялся за уроки, согласился на репетиторов. Ему тут классно. И у него ВПЕРВЫЕ! появились друзья-одноклассники. Кстати, я спрашивал на родитсобраниях у других батькив, довольны ли. Не всем и не всегда. Но детям-то нравится. Им в кайф и учиться и общаться.А это много стоит.

,

Я мама двух сыновей. Один уже выпустился, второй первый год начал ходить с лицей бизнеса. Кто знает, какие теперь подростки меня поймет. Учиться они не хотят. Но! Старший говорит, что только сейчас понял все, что ему дал лицей. Да, уверенность в себе, круг друзей и партнеров, с которыми он ведет бизнес, языки, проекты, нельзя оценить школьной оценкой. Но сейчас он платит за брата и контролирует его успехи в лицейском стандарте. А малой идет в лицей с удовольствием. Я очень благодарна всем учителям!

,

Родитель 9классника, на родительских собраниях мы Вам расскажем всё что нужно, чтобы Вы и дальше водили ребенка в наш лицей. Это бизнес, тут важно, чтобы клиент был доволен, а не качество услуги. Спросите у своего ребенка, заслуженно ли его одноклассники получают оценки, если хотите узнать больше.

,

В лицее мы с шестого класса. И сколько помню эти учителя постоянно ноют по поводу низких зарплат, но тем не менее никто в обычную школу на государственную зарплату ещё не ушёл. И ещё - чем больше в учителе серости, тем больше нытья.

,

А зачем учетилям такого пристижнаго лецея отпускные ваапще ? Вы же на радительских сабраниях втираете нам о своих таланах и мастерстве.

,

Учителей обсчитывают с отпускными, заставляют ставить оценки повыше, чтобы дети были довольны, ничего не делая, а родители ничего не догадались, пока не пришло время сдавать ЗНО. А рассказы, что за 11 класс можно выучить то, что дети не учили с 7го по 10й просто смешны.

,

Лицей- это замечательное место, где каждый лицеист может для себя найти то, что он не мог найти в обычной школе! Хочу сказать огромное спасибо всем людям, которые работают а лицее. Но хочу выделить некоторых кто работает в этом месте. Это- Сергей Николаевич Левченко, Людмила Ивановна Паращенко, Недзельская Валентина Николаевна. Спасибо что вы есть.

,

Читаю отзывы и диву даюсь! Да! В лицее много проектов и мероприятий! Все они очень полезны для формирования жизненной позиции и организаторских способностей наших детей. Никаких плясок и песен ненужных! Если и проводятся, то только замечательные концерты. А ученики 11-х классов не участвуют в проектах - готовятся к ЗНО. Если кто-то плохо сдал, ищите проблему в себе- учите материал, который вам преподают. Что касается иностранных языков, не порите чушь! Английский преподают хорошо. И учителя здесь классные! Мой старший сын учился, теперь учится дочь.И друзьям своим посоветовал. Если не нравится школа- идите в другую. Но, кажется, проблема не в учебном заведении, а в ком-то другом.....

,

Я в лицее первый год и мне очень нравится. Никогда раньше не учила с таким интересом географию, химию, биологию, право. Учителя - супер. Английский на должном уровне. Насчет игр и других мероприятий в лицее (например создание своих проектов), то они действительно полезны. Быть отличницей и одновременно участвовать в лицейской жизни у меня легко получается. Огромная благодарность всему КЛБ.

,

В лицее много показухи, и мало знаний. Одинадцатиклассники очень плохо выполнили задания пробного ЗНО, теперь мы - родители- в ужасе, а что будет в мае на основном ЗНО ??? А в лицее тем временем игры, чемпионаты и веселье.

,

Из всех предметов которые преподают в лецее на уровне только украинский язык.

,

Слишком багато обіцянок, лучше ходить в обичну школу!!!!

,

Ліцей дуже багато обіцяє, але це для залучення нових учнів. Більше показухи ніж діла. Таке навчання не варте цих грошей(

,

Однозначно школа гарна. Таких мало у Києві. Мій син бігає із задоволенням. Пропускна система- саме то. Ми впевнені, що нікого стороннього не буде на території. А кому не подобається, можете йти з Богом.

,

А вот мне школа очень нравится! Да, есть маленькие недостатки. А где их нет. Но преподавание на высшем уровне. И учителя творческие.Проекты- супер! В лицее изначально декларируют, что целью есть не передача академических знаний, а развитие личности. Кому не нравится- можно взять документы и на выход. Зачем же тогда учиться два года и хаять лицей!

,

Сын учится в лицее 2-й год. На физике, химии, биологии не проводят абсолютно никаких опытов и лабораторных работ. Нет для этого никакого, даже простейшего оборудования, которое есть в обычных школах (осталось от СССР). Могли бы приобрести хоть что-то. Естественные науки преподают только в теории, объясняя все на "пальцах". Хорошие учителя, к сожалению, уходят. Особенно жаль, что ушли: учитель физики в 2015 и учителя математики в 2015 и 2016 гг., творческий подход к обучению не поощряется, текучка кадров. Языки: украинский преподают слабо; иностранные: обязательный английский не на должном уровне, немецкий и французский – факультативы для галочки. Дисциплина в лицее «хромает» и это сказывается на учебе. Внеклассная работа активная, но при сдаче ЗНО она не очень поможет. Если лицей не привлечет толковых учителей на следующий год и не изменит отношение к таким предметам, как физика, химия, биология, математика, будем уходить.

,

Про ліцей залишились лише добрі спогади. Класні вчителі та багато цікавого. Стежу іноді за діяльністю цього закладу. Дух захоплює від різноманіття подій. Дуже пишаюсь, що тут вчився.Чекаю на святкування 25-річчя. Хочу побачити улюблених викладачів та однокласників. Впевнений, що буде весело.

,

В лицее учился наш старший сын, а теперь учится дочь. Здесь есть все условия. Учителя- супер- профессионалы. Индивидуальный подход к каждому. Высокий уровень преподавания.Интересные виды деятельности и проекты.

,

Лицей мне помог найти себя и убедиться, что я чего-то могу. Лицейские игры, диспуты, проекты.Всё вспоминаю с благодарностью.Научился отстаивать своё мнение и создавать бизнес- планы. И ещё один плюс- это отличный уровень преподавания английского языка. Пришёл в КЛБ с очень низким уровнем. Практически не говорил. И мой любимый учитель Инна Викторовна научила меня всему. Мне повезло учиться в Оксорде после окончания лицея. У меня не было проблем. И я часто вспоминал нашу Инночку. Мы её так называли между собой. Спасибо и Стелле Анатолиевне за чудесные уроки- спектакли. Это было чудесно. Рассказал своим знакомым о моём лицее и через два года они собираются привести сюда своих детей. А лицеистам желаю: учитесь и цените возможность быть частью КЛБ.

,

Отличная школа. Учителя- профессионалы, знают свой предмет и умеют его преподать детям в интересной и увлекательной форме, индивидуально подходят к каждому ученику. Много интересных проектов. Детей здесь учат самостоятельности,умению принимать решения и проявлять себя. Главное- это только желание. А какие замечательные творческие концерты! Читала негативные отзывы и поражалась! Мы очень довольны. Дочь с радостью ходит в лицей. Рекомендую родителям отдавать своих детей в это учебное заведение.

,

Школа хорошая и активная. Но при подборе учитилей для 7 класса с новой четверти надо провести конкурс дабы отобрать самых умных, которые раньше занимались в престижных вузах и имеют хорошие знания. Предлагаем подобрать для учеников 7 класса учитилей не ниже чем с университетом Шевченка и Магилянки. Директор прислушайтесь !

,

Отличная школа! Всем довольны! Особенно хорошие учителя и преподносят для детей все виинтересном виде.! Всем советую!!

,

Нет того, что обещают: система пропусков не работает, электронный дневник не работает, занятий/секций после уроков, которые анонсируют - нет (точнее есть, но они в тоже время, когда и основные уроки проходят), расписания точного нет, дисциплину не держат на уроках учителя. Не стоит того, чтобы тратить такие деньги. За эти деньги можно найти школы лучше. Есть хорошие учителя, красиво все выглядит в презентации, не работают с пожеланиями родителей.

,

Идеальная школа! Изза частых переездов мы поменяли много школ и могу уверенно сказать что эта школа самая лучшая. Отношение учителей к ученикам на высоте. Рёбенок с удовольствием посещает школу и даже появился большой интерес к учебе. Всем советую!!Поэтому можете не боятся и смело отдавать вашего ребёнка сюда,гарантирую вам понравится!!!

,

Школа прекрасная Ребёнку всё очень нравится! Приветливые учителя и хороший и главное индивидуальный подход к каждому. Современный ремонт и хорошие педагоги. Стоит пойти хотябы на пробный день!!

,

Тут как раз индивидуально подходят ко всем ученикам и родителям, так что уважительное отношение - априори есть. И вообще, педагоги стараются разнообразить обучение, внести какие-то инновационные идеи, что очень радует. Побольше бы таких заведений в Украине!

,

Пошел на пробный день в школе — мечта!!! Педагоги супер! Преподносят все в интересной форме для учеников! Не все педагоги конечно хороши, но все же… Без формы ходить тоже плюс Моя оценка — 9/10 Советую пройти хотя бы на пробный день☺

,

Хотим перевести своего ребенка из старой школы в Крок в 9класс. Вот думаем, стоит ли? В школе где сейчас учится мой ребенок совершено не уважают ни родителей, не детей. Конечно есть порядочные учителя, но их единицы. Считается, что эта школа престижная и учит многому, но увы теряет свой рейтинг. Боимся, что бы в Кроке не было такого. И скажите еще пожалуйста, дорого ли вы платите за учебу в школе? По рассказам моих знакомых школа вполне приличная и дает много знаний. Так ли это?

,

В лицей мы пришли посреди учебного года в связи с тем что в старой школе были учителя бабушки и дедушки. Но в лицее вовпреки всем нашим ожиданиям и обещаниям инноваций как оказалось все учителя пра-бабушки и прадедушки. мы разочарованы.

,

прекрасная школа , отличные учителя,находят общий язык с детьми , хорошо кормят. В общем супер!!!!

,

Мой лицей самый лучший!А потому, что в лицее есть классные учителя! А особенно "мама" - Татьяна Эдуардовна! Удивительно, как можно ТАК понимать подростков, как понимает ОНА, мы были разными, сложными, но каждый знал - он лучший! Потому мы с гордостью и теплом говорим про Т.Э. - мама! Умная, веселая, красивая, Учитель с большой буквы. И другие преподаватели оставили самые теплые воспоминания - Стелла Анатольевна, Николай Сергеевич, Олеся Сергеевна. Прошло время после окончания и можно сказать, что я и мои одноклассники учились в лучшей школе города! Потому и любим встречаться до сих пор!

,

В лицее учился мой первый ребенок и учится второй. И я хочу сказать, что уверена, ни в одной другой школе, мы не получили бы такого индивидуального подхода к ребенку как в нашем лицее. Включенность в самые разные сферы деятельности, по интересам и запросам ребенка, лицей как единая община, все вместе: учителя, родители, дети - общие мероприятия, цели, полное взаимопонимание. Всевозможные проекты, каждый находит себя в том, что по душе. И учителя, просто молодцы - к каждому ребенку свой подходи, никакого невнимания, унижения, только поддержка, только уверенность в себе дарят они нашим детям. Мы довольны своим выбором и нескольким своим друзьям советовали лицей, никто еще не был разочарован.

,

Может кто-то и мечтал про то, как бы побыстрее закончить лицей, или же сидели за партой и засыпали, писали смски своим друзьям... Но многие из нас побеждали, достигали, менялись! Я очень благодарна учителям, которые научили нас правильно жить, виживать в этом мире, не заблудится и не вестись на ерунду. Лицей и правда меняет людей. Одни приходят серыми мышками и остаются ими, а другие пробуют и меняются, растут и достигают. Мне повезло, ведь я выпускница не обчной, а необыкновенной школы!

,

скажу чесно - дуже задоволені. зауважень практично нема, причому, у цій школі, якщо у вас будуть зауваження - вас вислухають, приймуть до уваги і злитися не будуть!!! до дітей дуже виважене ставлення, адекватна поведінка вчителів щодо дітей і по відношенню до батьків - нема ні принижування, ні заігрування. до дітей на ви. Ми перейшли з іншої школи, точніше, втекли від неетичної поведінки більшості вчителів, які взагалі забули про таке поняття - педагогічна етика. Тут зовсім по іншому. Тепер дитина про іншу школу навіть слухати не хоче. Звичайно, треба докладати зусилля, щоб вчитися. Просто так оцінки не ставлять. Для тих, хто хоче знати - всі можливості: готовність вчителів пояснити, є багато БЕЗКОШТОВНИХ консультацій. тільки біда - діти не дуже самі хочуть вчитися. вважаю, що ігри - це дуже корисний досвід. дітей вчать слухати і висловлюватися, експериментувати. стала більш впевнена, вчиться тримати себе на публіці, що не так просто. На парах вчать мислити, а не просто зубрити.

,

Лицей дает возможность реализовать себя. Каждый находит то, что ему по душе. Я не играла в игры, "это не мое", но я нашла себя в другом, и мне дали такую возможность, поддержали, показали варианты. Хотя мне было довольно-таки трудно в первый год учебы, но как раз обучение в лицее помогло мне справиться с застенчивостью и неуверенностью в себе. Тут есть то, чего нет в обычной школе. Учителя разные, но при этом отношения между нами и учителями всегда на уровне "коллеги", что очень даже повышает самооценку учеников и учит многому. Хореография и актерское мастерство научили держаться на сцене, не бояться выступать. И теперь, когда я студентка Могилянки, я искренне могу сказать спасибо за ту школу, в которой я училась.

,

Даже вспоминать не хочу учебу в этом лицее. Ничему толковому не учили, какие-то не понятные "игры" и показуха для родителей. За 3 года обучения в лицее бизнеса уровень знаний понизился. Стоимость обучения завышена для такого учебного заведения, та и ученики с завышенной самооценкой.

,

Три года учусь в лицее и хочу сказать, что он полностью оправдал как мои надежды, так и родителей.

,

А мне нравилось учиться в лицее! Классные учителя и ребята!

,

Я недавно на этих курсах. Очень хотела поступить в Лицей Бизнеса. На курсах я попала в группу,преимущественно наполненной идиотами. Когда учитель что-то обьяснял они позволяли себе смеяться и кричать. Учиться с ними достаточно хреново и неуютно. Курсы у нас ведет мужчина с очень невнятным голосом,поэтому половину информации просто не понятно

,

Мне все очень понравилось. В лицее есть хорошая возможность реализации талантов. Большое спасибо учителям.

,

Лицей - просто супер! Мне тут нравится!

,

Мой сын учится в лицее бизнеса. Стоит сказать, что предыдущие три не самые худшие школы, просто не идут ни в какое сравнение. Отличные учителя, огромные возможности для реализации талантов, как в учебе, так и в творчестве. Мой ребенок ходит в лицей с удовольствием, что в наши дни редкость, я рад, что нашел своему сыну достойное место для взросления!

,

Я - выпускница лицея. И мне это приятно. До сих пор помню своих преподавателей, с некоторыми общаюсь. Когда я пришла в лицей, практически не знала иностранный язык. Закончив, неплохо говорила на английском и немецком. А актёрское мастерство и хореография помогли мне поверить в свою женскую привлекательность. Свою маленькую дочь я обязательно приведу учиться в лицей бизнеса. Хочу, чтобы она получила достойное образование.

,

Учился в лицее бизнеса четыре года. Остались очень хорошие воспоминания. Многому научился. Согласен с некоторыми предыдущими комментариями.Кто не хочет учиться, не будет учиться НИГДЕ!Я бы так не обижал преподов-они очень профессиональны!!!Отличный подбор кадров сделала директор Л.И.Если вас обидели,недостойно сгонять своё зло в ругательствах.А для тех, кто ищет интересное место учёбы, кому хочется жить в маленьком обществе, где все как одна семья, участвовать в международных проектах, заниматься фитнесом, стать сильным духом бизнесменом-выбирайте лицей бизнеса!Вам понравится!!!!А лузерам здесь не место!

,

Прочитав первые отзывы поняла, это просто неудачники или в чём-то обозлившиеся на преподавателей и лицей люди писали!Первый комментарий так вообще сплошная орфографическая ошибка!Что так всё плохо с умом?!Да, лицей переживает не лучшие времена.А кому сейчас хорошо в бизнесе?Лицею нужно выживать, платить огромные налоги, счета, выплачивать зарплату персоналу.Очень обидно, что замечательных людей - учителей оскорбляют не слишком умными фразочками. Подите да поищите в обычных школах ТАКИХ ПРОФИ!И вспомните, что к вам каждый из них относился как к личности!А если плохие оценки получали сами, так надо было учиться!И ещё когда баснописец Крылов сказал:Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ фраза!Если не можете оценить то, что имели в лице КЛБ, не позорьтесь!!!

,

Я училась в этом лицее и сказать, что всё плохо не могу. Замечательный состав преподавателей был и надеюсь, некоторые из них останутся и дождутся моих детей. Большой + в том что на алгебру и укр. язык детей делят на группы, так же происходит на иностранных языках. Замечательно, еще то, что в лицее детям дают то что не могут преподнести в обычной школе как это хореография, актерское мастерство и еще много занятий которых в школах просто нет!!! Правдой горько

,

По результатам опроса выпускников - 58 % выпускников - частные предприниматели, 28 - генеральные директора и директора. Это много о чем говорит. лицеисты занимают призовые места на МАНах Что касается контрактов - неправда. так как Лицей дает возможность к баллам с ЗНО получить дополнительные баллы за участие в разных проектах, например, МООН. Сама выпускница, учусь на бюджете в Могилянке. И учителя в Лицее действительно занимаюся детьми. А кто не хочет учится - не будет учится нигде. И пусть читае тогда Комсомольскую правду :)

,

Я в вами полностью согласна! Инна Викторовна Беридзе - чудный человек, умница! Я очень рада, что еще есть такие педагоги, которые уважают детей, дают им знания! Умница, красавица! Спасибо 1000 раз ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Лучшая учительница лицея - Беридзе Инна Викторовна! Какая умница!!! Это педагог от бога!!! Спасибо директору та подбор таких кадров!!!

,

Лучший педагог лицея - Беридзе И. В.


Залишити відгук

Усі школи в Києві, а також дитячі садки в Києві, робота в Києві