Школи
Приватна школа «Мейнстрім»

Приватна школа «Мейнстрім»vip


Про школу

Школа «Mainstream School» була заснована в жовтні 2016 року. Метою створення навчального закладу була потреба в якісній освіті для власних дітей. Школа з'явилася як альтернатива державній, і за роки роботи з дітьми можна з упевненістю сказати, що навчання в приватній школі нового формату має свої переваги. А збільшення кількості учнів в 10 разів говорить про те, що позитивні сторони такого освіти очевидні !

Освіта в школі орієнтована в першу чергу на якість навчання і підготовку учня. Рівень освіти дитини відповідає не тільки вимогам державних стандартів, а й обов'язковим потребам сучасної людини - здатності до самостійного і гармонійному розвитку, самонавчання і самоорганізації.

Більшість викладачів є частиною команди з самого заснування  приватної школи. Вчителі мають досвід із сучасними методиками викладання, а також з повагою ставляться до особистості дитини. Завдяки невеликій кількості учнів в групах, до кожної дитини дотримується індивідуальний підхід. Постійно зростаючий педагогічний колектив школи щороку визначає області, де можна поліпшити свою роботу і вдосконалюватися.

Всі активності, методи викладання, дозвілля дітей та активність кожного вчителя можна побачити на офіційних сторінках у соціальних мережах

https://www.facebook.com/MainstreamSchoolFutureEducation/

https://www.instagram.com/mainstreamschool/

https://msschool.com.ua/about-us/

Місія школи: створення особливого ​​освітнього та соціального середовища, де визнається і підтримується індивідуальність кожного учня. Ми за відкритість і чесність у відносинах. В нашій школі створена атмосфера допитливості та доброзичливості.
Ми не поділяємо учнів за соціальним статусом, добробуту, мови та конфесії, а звертаємо увагу тільки на їх персональні якості та здібності. Ми використовуємо виключно оригінальні сценарії і програми, реалізуючи завдання навчання, виховання і розвитку. Для нас кожна дитинаунікальна. Ми – за внутрішню свободу особистості, яка неможлива без поваги свободи оточуючих. Діти приходять до школи за освітою. Освіта для нас – безумовна цінність і ми, як експерти в цій галузі, допомагаємо її здобути.

Можна впевнено сказати, що в XXI столітті час змінити стандарти навчання. Приватна школа «Mainstream School»   відкриє нові межі освіти.


Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Катерина, 02.03.2021, 20:08

Мы очень благодарны нашему первому учителю пани Елене за такую включенность в детей. Ребенок с огромным удовольствием идет в школу, а дома рассказывает нам свои открытия дня. Спасибо!

Лілія, 23.01.2021, 14:42

У нас незвичайна дитина:гіперактивна та з дефіцитом уваги.Ми пройшли декілька державних та приватних шкіл. В одних просто нанесли шкоду дитині,в іншіх казали, що не мають бажання та часу займатися з такими дітьми. В школі «Мейнстрім» нашу дитину сприйняли як звичайну.Високий рівень педагогів, дружня атмосфера, невелика кількість дітлахів в класі, дозволяють забезпечити індивідуальний підхід . Мій син з задоволенням біжить до школи. У нього нормальні показники у навчанні.Він почав малювати та займатися хореографією,робить це з великим задоволенням.Позитивне ставлення, творча атмосфера, різносторонні зайняття, навички спілкування - це те що потрібно дитині. Звичайно,проблеми виникають та ми знаємо, що всі проблеми можемо обговорити з педагогами, психологом, знайти рішення і вихід з ситуаціі. Ми вдячні всьому педагогічному колективу школи за підтримку, за ті зусилля, які вони докладають при навчанні та розвитку нашої та кожної дитини в школі. Школу «Мейнстрім» рекомендуємо кожному!

Юлия, 21.01.2021, 16:58

Среди современного разнообразия начальных учебных заведений довольно нелегко сделать выбор для своего ребёнка. Моя дочь учится в первом классе Mainstream School и мы ни разу не пожалели об этом выборе. Это школа, в которой ребёнок чувствует себя комфортно и уютно благодаря замечательному, очень профессиональному, терпеливому и внимательному педагогическому коллективу. Благодаря тому, что классы небольшие, каждому ребёнку уделяется максимум внимания. Очень грамотно составлен распорядок дня, который включает достаточно длинные перерывы для отдыха, обеда и активных игр. Помимо основных уроков, различные дополнительные занятия помогают ребёнку развиваться всесторонне. И что немаловажно, внимание уделяется не только обучению, но и эмоциональнальному развитию детей. Мой ребёнок каждое утро с радостью собирается в школу. Для меня это очень важный показатель. Поэтому, как мама первоклассницы, могу смело рекомендовать Mainstream School, как прекрасное место для обучения и развития ребёнка

Малика, 21.12.2020, 22:18

Школу рекомендуем! Приехали из другой страны и все лето изучали школы Киева. Очень хотелось, чтобы дети попали в надежные, профессиональные руки, чтобы  в школе была уютная атмосфера, ну и конечно же индивидуальный подход, т.к. дети совершенно не понимали украинский язык.  В многообразии школ выбор пал, на небольшую, уютную школу  "Мейнстрим" и мы несколько не жалеем. Педагогический  коллектив окружил детей заботой, умело ввел в малочисленный, уже сложившиеся классы, где у дочерей появились друзья. Дети с удовольствием изучают украинский язык, традиции, историю, культуру Украины, в формате виртуальных экскурсий, которые проводят старшеклассники. В преддверии новогодних  праздников хотеться пожелать коллективу школы здоровья, благополучия, позитива

Наталья, 20.12.2020, 19:52

Школа замечательная! Старший уже окончил, младшие продолжают обучение Мне,как многодетной маме,сложно контролировать,а тем более заниматься домашними заданиями.И этот вопрос в школе решён на высшем уровне:до 7 класса дети учатся выполнять домашнее задания в школе,тем самым,формируя навыки самостоятельной работы и осознанности ребёнка по отношению к этому вопросу.Уже в 7классе дети работают над домашними заданиями без помощи родителей,что проверено на собственных детях. В школе постоянно царит атмосфера доброжелательности и психологического комфорта.Обучение построено на диалоге учителя и ребёнка.Дети не боятся высказать своё мнение и задать любой вопрос учителю. Большое спасибо коллективу за профессионализм и чуткое отношение к детям.В предверии праздников хочется пожелать руководству школы и всему педагогическому коллективу здоровья,успехов,исполнения желаний!Спасибо за то,что вы делаете для наших детей.

Vitaminka, 18.12.2020, 00:33

Школу рекомендую! 5-7 человек в классе, внимательные учителя, уроки по 1.5 часа и отмолчатся не получится. Ребенку в школе интересно учится. Из минусов: хотелось бы чтобы конфликты учеников разбирались с психологом. В старшей школе нет физкультыры, это плюс и минус, так как йога, например, точно пошла бы на пользу подросткам.

Юлия, 13.12.2020, 09:46

Школа замечательная.Здесь по-семейному тепло и душевно.Зашли посмотреть и решение перевестись созрело сразу после общения с преподавателями.С первых минут сын увидел в учителях партнеров и друзей, которые открыты к диалогу,пониманию,умению слышать ученика.Я,имея педагогическое образование, обратила внимание на высокий профессионализм преподавателей, которые умело установили контакт и увидели высокий потенциал моего уже почти взрослого сына. Хочу выразить огромную благодарность администрации школы за этот оазис образования.dy

Інна, 01.12.2020, 18:24

Працюю в школі вже понад рік, неймовірна задоволена! Класи маленькі, вистачає часу, щоб кожному приділити достатньо уваги. Керівництво з радістю підтримує творчі ідеї вчителів та завжди з радістю готові підказати та допомогти.  Для мене,  як для молодого спеціаліста це неймовірно важливо.  Від роботи отримую суцільне задоволення та вдосконалюю свої  вміння  та навички

Nikita, 09.11.2020, 13:49

Mainstream school для мене - це осередок європейського духу освіти в Києві. Це місце, де твою думку поважають. Це вчителі, для яких твій успіх - їх успіх, а твої невдачі - їх невдачі. Це друзі, з якими можна посперечатися про історичних особистостей та геометричні прогресії. Це школа, до якої хочеться повернуся - кожен новий день.

Олена, 09.11.2020, 06:27

Перевела ребёнка с Лидера, в эту школу стал ходить с удовольствием, для меня это показатель. Ему гораздо больше нравятся педагоги, они действительно могут заинтересовать детей учиться. Благодарим вас за такую возможность!

Доброжелатель,, 03.11.2020, 22:18

Школа очень высокого уровня, учителя рассказывают очень классно и интересно, очень много можно добыть знаний.Я бы порекомендовал эту школу, так как это школа принесёт большую пользу ребёнку.

Андрей, 02.11.2020, 13:32

Как выпускник этой школы могу заявить, что именно тут прошли мои лучшие 3 года обучения. Прелесть в том, что подход этой школы очень индивидуальный, этому способствует маленькое количество учеников в классах, что естественно улучшает продуктивность и результат ученика. Стоимость обучения здесь вполне логична: если подсчитать сумму всех репетиторов с которыми вы будете готовится в обычной школе, например, к ЗНО, то она выйдет такой же.

Марія, 26.10.2020, 15:32

Дуже недобросовісний керівник. Школа звичайна, тільки платна. Єдиний плюс - це маленькі класи. Приміщення на велику кількість учнів не розраховане.

Лена, 23.10.2020, 02:06

Уровень образования как в обычной школе. За что платили деньги неясно.

Игорь Сергеевич, 08.07.2020, 13:13

Я очень доволен уровнем образования данного учебного заведения. Перевели ребёнка в прошлом году с государственной школы и есть с чем сравнивать.

Alexandra, 29.06.2020, 11:35

Мой ребёнок с удовольствием ходит в школу. Для меня это действительно показатель! Спасибо учителям за их необычно тяжёлый труд!

Сергій, 23.06.2020, 09:20

Дякую адміністрації за активну спрівпрацю та швидку реакцію під час карантину. Школа якісно та швидко зреагувала на впровадження дистанційного формату навчання! Я задоволений вибором школи! Харчування є, але необхідна доплата. Проте те, це за вибором батьків. Класи невеликі до 7 чоловік тому дійсно увага приділяється максимально кожному учневі індивідуально.

Наталья Николаевна, 18.06.2020, 14:15

Когда ввели карантин, я как любая мама очень волновалась, справлюсь ли с нагрузкой?! Ведь у меня есть три школьника и каждому нужно помочь и проконтролировать. Буквально один- два дня и ребенок с легкостью влился в процесс учебы. Техническая сторона вообще оказалась несложной и доступной, а поддержка и высокая подготовка преподавателей нашей школы не оставили ни капли сомнения, что мы сможем с пользой и интересом пережить карантин!

Светлана, 18.06.2020, 13:42

Дякую вчителям за відношення, за справжню підтримку дитини! Це дійсно надихає та надає дитині впевненості у своїх силах! Дякую за емоційний стан! Он-лайн навчання організовано якісно та професійно, доступні підручники у електронному вигляді, додаткові креативні відео матеріали, електронні тренажери. Маленькі класи (5-6 учнів) надають можливість приділити максимальну увагу дитині та надати роз’яснення, якщо певні моменти незрозумілі. Така атмосфера формує у дитини бажання включатися у навчання кожного дня. Це не так просто з 09:00 до 14:00 тримати увагу дитини дистанційно. Допомагає перезапустити увагу між парами руханка, яку проводять з дітьми у он-лайн. Окрема подяка за шахи, це задоволення грати із друзями он-лайн у інтелектуальну гру. Дуже чекаємо на відновлення занять з малювання, нам дуже подобались заняття малювання із професійним художником. Велика подяка!

Мария Аронова, 18.06.2020, 09:29

Мой сын учится в школе 3,5 года, с полной ответственностью могу сказать , что это были самые продуктивные годы обучения, и подготовки к важному этапу - ЗНО. С нашей стороны, как родителей, это были самые спокойные и простите за пафос, самые уверенные в завтрашнем дне годы. Но самое главное, это мнение сына и его желание учится и получать знания в Мейнстрим. Желание не пропустить ни одного дня. Высокопрофессиональный педагогический коллектив, индивидуальный подход, комфортные условия для обучения, реальные знания, все это подняло самооценку сына и мы рекомендуем всем, кто определяется с формой образования для ребенка остановить свой выбор на Майнстрим.В школе доброжелательность и психологический комфорт. Обучение построено на принципе диалога,ребенок высказывает свое мнение, задает уточняющие вопросы, и только, когда достигается результат, идет следующий шаг. Мы очень благодарны педагогическому составу школы и ее администрации за полученные знания и отношение к детям как к личности.

Ольга Александровна, 22.05.2020, 09:02

Если уж платить, то платить за качество, а здесь качества нет. За год что проучились, изменилось где-то 10-12 учителей, среди учебного процесса. И были хорошие учителя, что не устраивает администрацию неясно, родителям ответ один- они сами захотели уйти. Знаю родителей, которые с боем отстояли учителя физики, и он приходит работать именно с этим мальчиком индивидуально. Еды нормальной нет, школа договаривается, но привозят с опозданием на урок или не то что заказывал. В рейтингах по городу, школа плетется в другой половине списка, какой смысл платить такие деньги за такой низкий уровень знаний. Мне приходилось нанимать репетитора отдельно от школы, это вообще нонсенс. Ушли, да ещё и с боем. Не рекомендую.

Людмила, 14.11.2019, 10:44

В школе проблемы с преподавателями математики. Завуч старшей школы не умеет общаться с подростками. Провоцирует конфликты. Не владеет элементарными основами подростковой психологии.


Залишити відгук

Усі школи в Києві, а також дитячі садки в Києві, робота в Києві