Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про мережеві служби



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    04.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Каждый тренинг (курсы) Cisco Черновцы позволяет узнать много нового и интересного. Мы приглашаем прослушать лекции о сетевых службах всех, кто интересуется сетевой инженерией и хочет в будущем претендовать на сдачу индустриального экзамена.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Черновцах предлагает изучить сложный вопрос сетевых технологий максимально просто и легко. Для этого мы используем новейшую методику обучения, которая отлично помогает как тем, кто только начинает обучение, так и тем, кто уже успел получить необходимые навыки и знания, но хочет их систематизировать и дополнить.

Програма

Чтобы обучение Cisco Черновцы давалось максимально легко, необходимо придерживаться особой методики. Так, каждый студент должен участвовать в программе помощи другим учащимся. Для этого учеников делят на группы, в которых три человека. Каждый студент делится с другими своими успехами и рассказывает о том, как у него продвигается учеба. Если кому-то материал не понятен, то другие ему помогают. Такая методика позволяет улучшить коммуникативные навыки.

В рамках тренинга о сетевых службах будут рассмотрены следующие темы:

  • как происходит взаимодействие клиентов и серверов;
  • зачем нужны прикладные протоколы и сервисы;
  • что собой представляют многоуровневая модель и протоколы.

Чтобы качественно изучить материал, в обязательном порядке стоит слушать лекции преподавателей. Лекции доступны как онлайн в определенное время, так и в записи. На них преподаватель подробно объясняет материал, который частично есть в учебнике.

Додаткова інформація

Также мы предлагаем пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Черновцы, который позволяет в будущем сдать международный экзамен. В будущем каждый наш ученик может претендовать на престижную должность сетевого инженера.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.