Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для ремонту файлових систем



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Когда заходит речь о файловой системе, в памяти обычно всплывают нередкие мелкие неисправности, которые то и дело перерастают в крупные проблемы. Наш тренинг (курс) Linux администратор 2020 Днепропетровск расскажет, как с ними справляться.

Ціль заходу

Если вы увлекаетесь системным администрированием, то наверняка знаете какой хрупкой и ненадежной может быть файловая система. Достаточно не побеспокоиться заранее о стабилизаторе напряжения или случайно нажать не ту кнопку на корпусе, и при следующей загрузке ОС файловая система резко перестанет быть дружелюбной.

Програма

Тем не менее, подобные неприятности крайне легко исправить. Если глубже заглянуть в администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Днепропетровск и его основы, то можно увидеть, что в действительности существует сразу несколько способов устранения неполадок. Наш опытный тренер расскажет вам в подробностях о каждом способе и поможет найти наиболее оптимальное и подходящее решение в условиях конкретной ситуации. В процессе онлайн-лекции вы сможете задать любые интересующие вас вопросы.

Поскольку Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепропетровске является дистанционным учебным заведением, мы не видим смысла в посещении офиса без необходимости. Вы можете полностью организовать свою учебу дома и заниматься по индивидуальному графику. Мы предоставляем нашим ученикам полную свободу действий, только с одним условием: необходимо своевременно проходить проверку знаний и действительно хотеть учиться. А в остальном мы вам поможем!

Авторская система преподавания построена у нас таким образом, чтобы максимально помочь подготовиться к международной индустриальной сертификации, а также получить навыки для дальнейшего их применения в условиях реальной работы. У вас будет много интересных практических занятий. И конечно вы узнаете ответы на следующие вопросы:

  • какие неисправности бывают у файловой системы;
  • для чего используется утилита fcsk;
  • как можно применять утилиту e2fcsk для ext2;
  • что такое директории lost, found.

Это неполный перечень тем, которые наш тренер будет обсуждать на тренинге. Но если вдруг у вас появятся дополнительные вопросы, вы всегда сможете задать их в чате, если присоединитесь к онлайн-трансляции своевременно. Также их можно задать непосредственно у нас на сайте.

Додаткова інформація

Дополнительно мы предлагаем возможность ознакомиться с нашей методикой обучения и понять, насколько интересной может быть профессия системного администратора. В этом вам поможет краткий тренинг (курс) работы в Linux Днепропетровск, который также проходит дистанционно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.