Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Знайомство з платформами Cisco



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    02.04.2024, початок о 10:00
    09.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) DevOps / DevNet Херсон подойдет для всех, кто хочет повысить свою квалификацию в области программируемых сетей и систем. Мы рады помочь как получить новую профессию с нуля, так и подняться по карьерной лестнице в любимой компании.

Ціль заходу

Новый DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Херсон помогает вам узнать про особенности работы в сфере программируемых сетей и систем. Вы научитесь разбираться в настройках платформ Cisco и сможете сдать международный экзамен для получения индустриального сертификата, открывающего двери в самые престижные компании.

Програма

Если вы интересуетесь перспективными направлениями в сфере ИТ, то наверняка знаете о том, что сейчас большой популярностью пользуются специалисты в области программируемых сетей и систем. Это связано с существенным изменением всей сферы Ит за последний десяток лет. Сейчас большинство крупных компаний нуждается в оптимизации инфраструктуры и ее упрощении. Еще 15 лет назад для настройки и обслуживания нескольких десятков компьютеров в офисе достаточно было одного-двух системных администраторов. Однако сейчас компаниям приходится держать целый штат сотрудников, которые поддерживают корректную работу всех вычислительных и сетевых устройств в компании.

Но оптимизация рутинной работы позволит компании не только сократить расходы на содержание такого большого штата системных администраторов, но и позволит повысить общую прибыль. Дело в том, что сейчас работа большинства офисных сотрудников напрямую зависит от корректной работы компьютеров и надежности сетевого соединения. Если возникнет необходимость обновить систему или антивирус, то сотрудник попросту не сможет продолжать исполнять свои рабочие обязанности. В результате компания теряет деньги. А в пересчете на всех сотрудников и при умножении на два десятка рабочих дней в месяц суммы потерь исчисляются уже в существенном проценте от всей выручки. Но специалист по программируемым сетям и системам может помочь все это исправить!

Тем не менее, чтобы получить профессию в сфере программируемых сетей и систем, необходимо обзавестись основным набором навыков и знаний. В частности, каждый специалист по программируемым сетям и системам должен разбираться в работе с платформами Cisco. На сегодняшний день наиболее актуальными являются следующие:

  • SDKs;
  • Network Management;
  • Compute Management;
  • Collaboration Platforms;
  • Security Platforms.

Подробно про особенности работы с платформами Cisco вам может рассказать наши новые DevOps / DevNet тренинги (курс) Херсон, которые проходят в режиме онлайн. Хотите научиться настраивать платформы Cisco? Мы вам поможем!

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне предлагает несколько различных программ по программируемым сетям и системам. Вы можете не только повысить свою квалификацию для получения более престижной работы, но и пройти обучение с нуля. Мы поможем вам на всех этапах получения новой профессии в ИТ.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.