Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps/DevNet Associate: рішення Cisco для управління обчисленнями



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Предлагаем вам пройти DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Винница, позволяющие внедрить в инфраструктуру компании инновационные методы управления платформами и системами при помощи автоматизации.

Ціль заходу

Посетив DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Винница, вы изучите особенности оптимизации инфраструктуры крупных компаний. А также научитесь разбираться в вопросах интеграции масштабируемых систем. И поймете, почему современные корпорации предпочитают виртуализацию в единую систему.

Програма

Зачастую системные администраторы проводят огромное количество времени за выполнением рутинных задач. Как правило, к ним относятся обновление программного обеспечения, устранение неполадок, выявление угроз безопасности и т. д. Не меньше времени на научные задачи, связанные с настройкой сетей, тратят и сетевые инженеры. Однако современные компании ценят своих сотрудников, а потому предпочитают внедрять инструменты оптимизации инфраструктуры, которые позволяют существенно сократить рутинную работу и сосредоточиться на стратегическом развитии компании.

Еще совсем недавно не было инструментов, позволяющих внедрять различные решения автоматизации в инфраструктуру того или иного отдела компании. К тому же, раньше организации так сильно не зависели от качества сети, надежности соединения и безопасности систем. Однако за последние два десятилетия мир совершенно изменился. И теперь в каждой компании работают десятки и сотни сотрудников, качество работы которых напрямую зависит от надежности оборудования и сетей. В результате появился спрос на специалистов, которые умеют внедрять решения оптимизации и автоматизации в инфраструктуру предприятия.

Именно такими специалистами и стали сотрудники сферы программируемых сетей и систем. Они позволяют компаниям перейти от статических неэффективных платформ к интегрированным масштабируемым системам. Одним из наиболее полезных инструментов в этой области по праву можно считать Cisco UCS. Это объединенная вычислительная система, которая по сути является платформой для ЦОД. Она объединяет в себе:

  • сетевую инфраструктуру;
  • вычисления;
  • виртуализацию;
  • сеть пакетов хранения.

При помощи системы Cisco UCS можно без труда оптимизировать бизнес к изменяющимся условиям в сфере ИТ. И наш тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Винница помогает вам получить все необходимые знания для успешной реализации подобных проектов. Мы поможем вам с нуля получить все необходимые навыки для построения карьеры в сфере программируемых сетей и систем.

Додаткова інформація

Хотите узнать больше про особенности работы в сфере программируемых сетей и систем? Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Виннице поможет вам получить самое комплексное образование по этому направлению. Для знакомства с нашей авторской методикой преподавания можете посетить бесплатные занятия с тренерами. Мы будем рады видеть на наших тренингах каждого!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.