Тренери

Бедык Александр




Про тренера

Приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК. В настоящее время учредитель компании ООО «Солинтех», до этого работал генеральным директором компании ООО «Тапфло». Практик, который прошел путь от менеджера – до руководителя компаний в В2В сегменте. Стажировался по таким специализациям как основы В2В продаж в Швеции, Дании, Бельгии, Голландии, Польше. Занимался изучением тематики: подбор, обучение и развитие персонала в Украине, а также в странах СНГ и Прибалтики. Занимался вопросами выведения на рынок новых продуктов, разработки стратегии роста продаж, проведения крупных сделок. Является автором статьи «Снижение себестоимости производства солнечной энергии как фактор привлечения инвестиций в энергетическую безопасность страны» для Научно-технического журнала "Наукові вісті НТУУ "КПІ".

По первому образованию – историк, закончил Полтавский педагогический институт им. В.Г. Короленко, позднее закончил факультет социологии и права Национального Технического Университета Украины «КПИ» и получил степень магистра по специальности «Административный менеджмент», в 2012 году получил степень МВА Университета Нью-Брансвик. Канада.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.